Калькулятор
Одесса
НовостиСобытияМестаФотографииКуда пойти?ТаксиСтоит знатьВидео
Серпантин эмоций в одесском лунапарке! 10.10.2013
Посетив одесский лунапарк, взрослые и дети получат массу непередаваемых ощущений, счастья, незабываемых эмоции и блеск в глазах. Одесский лунапарк подарит всем гостям радостные чувства, которые запомнятся на всю жизнь.
Читать далее >>
«Пятый элемент» - новое измерение для Вашего шоппинга! 30.07.2013
«Пятый элемент» - торгово-развлекательный центр, расположенный в столице юмора – Одессе. Это современный и довольно уникальный торговый комплекс, который задает динамику и стиль XXI века.
Читать далее >>
«Семь звезд» - боулинг-клуб в Одессе 25.07.2013
В боулинг-клубе «Семь звезд», который находится в Одессе, к услугам посетителей настоящий боулинг, профессионально оборудованный американской фирмой «Brunswick». Стильный современный интерьер, меню ресторана и бара, включающее разнообразные кулинарные новинки, а также приемлемые цены – все это приятно удивит посетителей.
Читать далее >>
Развлекательный комплекс «Сити Боулинг» в Одессе 22.07.2013
Развлекательный комплекс «Сити Боулинг» является одним из крупнейших боулинг-центров, расположенных на юге Украины. Он находится на первом этаже торгово-развлекательного центра «Riviera Shopping City» и занимает площадь 2 тысячи метров квадратных.
Читать далее >>
«Ривьера» - торгово-развлекательный центр в Одессе 22.07.2013
«Ривьера» - на сегодняшний день один из крупнейших торгово-развлекательных центров на территории Украины. Здесь находится более 230 магазинов, где можно найти товар известных украинских и международных марок, рестораны и уютные кафе, 9 кинозалов, IMAX, боулинг, развлекательный комплекс для посетителей с детьми, а также многое другое!
Читать далее >>
Воронцовский маяк – почетный символ Одессы 11.07.2013
Первым, кто встречает и провожает суда, прибывающие в Одессу, является знаменитый Воронцовский маяк. Он расположен в Одесском порту, в самом конце Рейдового мола.
Читать далее >>
Страницы « назад вперед »
1 2 3 4
Читать @mesto_ua