This version of the page http://dp.yarmarka.ua/page/help (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-13. The original page over time could change.
Доска объявлений Луганск, объявления Луганска. Продажа в Луганске. | Бесплатка
Днепропетровск
Луганск Донецк Харьков Одесса Запорожье
Подать объявление

Помощь

Рубрикатор объявлений

Рубрикатор сайта разбит на тематические разделы и охватывает практически все сферы жизнедеятельности. Большинство рубрик отведены товарным категориям.

Каждая рубрика делится на подрубрики, которые состоят из более мелких категорий. Так, «Авто» делится на подрубрики «Продам», «Куплю авто и все к нему», «Автоперевозки» и т.д. В свою очередь подрубрика «Продам» состоит из категорий «Легковые автомобили», «Грузовые автомобили» и т.д. Количество рубрик на сайте постоянно увеличивается.

Оставаясь простым и удобным в использовании, рубрикатор постоянно совершенствуется, становится более разнообразным, оперативно реагируя на меняющиеся потребности пользователей.

Размещение обьявления

Объявления на сайте yarmarka.ua подаются в любое время.

ШАГ 1

Кликните на ссылку «Разместить объявление». Она располагается в верхнем правом углу заглавной страницы.

ШАГ 2

Перед вами появится форма для подачи объявления – её нужно заполнить. Все, что вы впишете, составит текст объявления, который увидят читатели.

Вам потребуется указать следующее:

  • Выбрать регион (город), для которого будет показываться ваше объявление
  • Выбрать категорию, рубрику и раздел, которые соответствуют содержанию вашего объявления
  • Ввести заголовок вашего объявления, желательно, чтобы он четко отражал содержание вашего объявления
  • Ввести текст объявления
  • Добавить фотографию вашего товара или услуги
  • Ввести контактный телефон и адрес электронной почты, который будет отображаться в вашем объявлении и выступать в качестве контактов для связи с вами потенциальных клиентов
  • Ввести проверочный код
  • Кликнуть по кнопке “Разместить” для добавления вашего объявления в базу данных сайта
  • Кроме того, у вас есть возможность предварительного просмотра вашего объявления. Для этого д остаточно кликнуть соответствующие кнопки в форме подачи объявления.

Как работать с разделом «Избранное»?

«Избранное» — это личный раздел посетителя, в который он может заносить только те объявления, которые ему необходимы.

Как добавить объявление в «Избранное»

В «Избранное» можно одновременно добавить неограниченное количество объявлений. Это можно сделать следующим способом: в теле каждого объявления в правой части есть значок в виде звездочки, нажав на который вы автоматически добавляете объявление в «Избранное».

Для просмотра все добавленных в ваше «Избранное» объявлений вам нужно кликнуть по ссылке «Избранное», расположенной в верхней части сайта. В этом же разделе вы можете управлять добавленными вами объявлениями, например, удалять уже не нужные, нажимая повторно на значок в виде звездочки.

Как найти объявление?

Мы позаботились о том, чтобы ваш путь к искомой информации простым и понятным. На Ярмарка.ua реализован удобный контекстный поиск, который позволяет наиболее эффективно отбирать необходимую вам информацию. Для поиска достаточно ввести то что вы ищете в строку поиска, которая расположена в верхней части сайта. Например «Мерседес» или «Квартира Ленинский район» и сайт автоматически отберет для вас нужные объявления

Как работать с блокнотом

Блокнот — это личный раздел посетителя, в который он может заносить только те объявления, которые ему необходимы. Из блокнота можно распечатывать все добавленные в него объявления.

Как добавить объявление в блокнот

В блокнот можно одновременно добавить неограниченное количество объявлений. Это можно сделать следующим способом: в теле каждого объявления в правой верхней части есть значок в виде звездочки, нажав на который вы автоматически добавляете объявление в свой блокнот.

Для просмотра все добавленных в ваш блокнот объявлений вам нужно кликнуть по ссылке «Блокнот», расположенной в верхней правой части сайта. В этом же разделе вы можете управлять добавленными вами объявлениями, например, удалять уже не нужные

Как зарегестрироваться на сайте

Ярмарка.u позволяет не только подавать объявления на сайт, но и управлять ими после подачи. Регистрация необходима, чтобы никто кроме вас не мог изменить или удалить опубликованные вами объявления.

(сюда вставляем скриншот формы регистрации и описываем его)

Регистрация производится, когда вы подали на сайт свое первое объявление. После заполнения формы для подачи объявления вам предлагается ввести ваш номер мобильного телефона, который на нашем сайте выполняет роль пользовательского логина, и ввести пароль.

Заполнив регистрационную анкету, нажмите «ОК» – вас авторизуют на сайте. О факте публикации объявления на сайте мы незамедлительно сообщим вам по email . А ваши номер мобильного телефона в качестве логина и пароль будут введены в базу пользователей. Теперь вы зарегистрированы и можете работать с опубликованными вами объявлениями в личном кабинете.

Как работать с объявлениями?

Работать с объявлением на сайте Ярмарка.ua легко и удобно. Все объявления оформлены по единому стандарту, что значительно облегчает их восприятие. Чтобы посмотреть подробности объявление, кликните по его заголовку в списке.

В объявлении присутствуют:

  • Заголовок и основной текст с подробностями предмета объявления.
  • Контактная информация автора объявления.
  • Форма для обратной связи по email.
    В этой форме вы можете составить сообщение для автора объявления и даже предложить ему свою цену, если его предложение предполагает куплю-продажу. Если вы не видите формы для обратной связи, значит, данное объявление подано в одно из печатных изданий Бесплатки.
  • Фотографии, иллюстрирующие предмет объявления.
  • Дата публикации объявления и количество его просмотров.