This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7001074 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-11. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7001074)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес Мир Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №65 от 19.04.2012
Архив

19 АПРЕЛЯ4 2012
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Блеск в большом городе
Нью-йоркcкое мотор-шоу всегда считалось "вещью в себе" — в условном "большом шлеме" автосалонов мира Северную Америку всегда представлял детройтский NAIAS. Но сегодня сам "город моторов" переживает не лучшие времена…
Ставки на опережение
В I квартале нынешнего года автокредитование оставалось для банков одним из немногих благополучных направлений деятельности. Но рост ставок по депозитам потянул за собой и стоимость автозаймов, которые подорожали до 19,8%…
Lamborghini Aventador J
25,5 млн запросов в Google, 250 тыс. просмотров на YouTube, 6800 "твитов" в Twitter! Речь идет не о новом альбоме Стаса Михайлова, такова статистика ажиотажа вокруг Lamborghini Aventador J, главного шоу-стоппера Женевского…
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi — пример того, как нужно хранить тайны. Вплоть до Женевского автосалона никто не мог сказать что-то определенное даже относительно названия модели, идущей на смену Outlander XL (2005-2011 годы). Но ничего…
Mazda CX-5
В конце марта на НСК "Олимпийский" Mazda представила новейший кроссовер CX-5. Ключевое слово — новейший: он не просто построен с нуля, это своеобразная ВДНХ, объединенная под названием SKYACTIV. И настоящий разрушитель…
Audi A1 Sportback
Обещанного "спортбэка" полтора года ждут: именно столько времени отделило дебют пятидверной версии A1 от базисной трехдверки. Вместе с парой задних дверей и дополнительных окошек за ними, улучшающих обзор, А1 Sportback прибавил…
Рокот автодрома
Porsche Panamera GTS
Выводя на рынок "панамеру", немцы отсчитали верным приверженцам Porsche не более 20% продаж — основными покупателями этой модели должны были стать новообретенные клиенты. Впрочем, какую именно из множества версий суперхетчбэка…
Дорожное искушение
Mercedes-Benz SL500
"Я хотел, чтобы SL ездил как BMW. И он ездит как BMW,— признаться, в этот момент не было понятно, шутит ли член правления Daimler AG Томас Уэбер либо говорит всерьез.— При этом он едет лучше BMW. Потому что SL…
Мастер перевоплощений
Honda Crosstour
Давно Honda не баловала нас столь смелым стайлингом — выглядит новый герой подчеркнуто оригинально. Причем за внешней брутальностью в зависимости от ситуации может скрываться как семейный хетч, так и спорткупе. А ездит…
Эталонный купаж
Subaru BRZ
BRZ — самый "неправильный" из созвездия Subaru: ни турбонаддува, ни полного привода, ни, в конце концов, морфологических признаков марки. Однако его прецизионные настройки ходовой пленят, ускорение пьянит, а прозрачная…
Bentley и стрелки
Автовладельцы — такие же люди, как и пешеходы. Но не совсем. Купив дорогой и совершенный автомобиль, они не готовы расставаться с "любимым" образом даже дома. Производители аксессуаров как могут, помогают страждущим
Американский урок
В США получение водительских прав является своего рода посвящением тинейджеров во взрослую жизнь, а также важной составляющей обретения иммигрантами полноценного статуса гражданина. При этом не существует понятия общеамериканских…
И стар, и млад
Чемпионат мира по ралли, в межсезонье едва не приказавший долго жить, изобилует непредсказуемыми результатами. Хотя как обычно в командном зачете на ведущих ролях Citroen и Ford, в когорту ведущих гонщиков буквально ворвался…
НОМЕР В ФОРМАТЕ PDF

PDF: Весь номер
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№167 от 17.10.2013
Юбилей столицы
10 лет назад в мультибрендовом "Автоцентре на Столичном" корпорация "Укравто" провела свою первую выставку-продажу. Сегодня, несмотря на прежний двухдневный формат и ограниченное число брендов, "Столичное Автошоу" спорит с SIA за титул главного автосалона страны. И не без оснований: за два дня полмиллиона посетителей оценили с десяток премьер — больше, чем на SIA. Причем многие из них проходили одновременно с мировыми, представленными на Франкфуртском автосалоне IAA.
...
Любо-дорого // Opel Insignia
За первые четыре года жизни Insignia собрала сонм восторженных отзывов и с полсотни различных наград во главе с Car of the Year. Но с продажами не заладилось — рынок оказался не готов к премиумному бизнес-классу с опелевской эмблемой. Оживить интерес к флагману призван рестайлинг, ибо как таковой работы над ошибками не получилось ввиду отсутствия оных. Просто для Insignia нужен премиумный суббренд а-ля DS - все остальное у нее теперь есть.
...
Призрачно все // Rolls-Royce Wraith
Крены в поворотах, хруст АБС и скрежет ПБС, акустический дискомфорт от рева 624-сильного V12? Нет, нет слышали. Спорткар в понимании Rolls-Royce — джентльменский Gran Turismo. То есть сначала Rolls-Royce со всеми его фамильными ценностями и спиритическим именем и только потом — автомобиль для водителя.
...
Японское семейное блюдо // Infiniti JX35
Согласитесь, нужно быть очень уверенным в своей правоте, чтобы предлагать 7-местный семейный универсал в стране с такой демографической ситуацией, как у нас. "Безумству храбрых поем мы песню"? Или Infiniti верит в Украину и знает о ней больше нашего? Истина, как водится, где-то посередине.
...
№147 от 19.09.2013
№119 от 18.07.2013
№105 от 27.06.2013
№82 от 23.05.2013
№72 от 25.04.2013
№52 от 28.03.2013
№34 от 28.02.2013
№209 от 19.12.2012
№190 от 22.11.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих компаний Украины»

Валютный Ъ-индикатор
11.11.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.201
 
8.207
 
UAH
1 €
 
10.970
 
11.000
 
UAH
10 RUB
 
2.508
 
2.513
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
RSS
PDA
FACEBOOK
TWITTER
MOBILE
ФОТО

Шоу национальных костюмов "Мисс Вселенная-2013"
директор ресторана работа Днепропетровск здесь новости политики в мире Судзиловская Олеся подробнее