This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000011 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-11. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000011)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес Мир Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №210 от 20.11.2008
Архив

20 НОЯБРЯ11 2008
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
VIP-защитные меры
Легковые бронеавтомобили сейчас выпускают всего четыре производителя: Audi, BMW, Mercedes и Maybach. Еще совсем недавно к ним можно было причислить и ЗИЛ с Volvo, но сегодня они лишь обслуживают ранее собранные модели. Сторонних…
+
История вопроса
Работа над ошибками
Редкий случай, когда чисто американское изобретение -- фермерские пятиместные пикапы -- прижилось в европейских широтах. Причем и в Новом, и в Старом Свете они давно перестали быть рабочими лошадками, превратившись в атрибут…
Переиздание бестселлера
В конце 60-х--начале 70-х купе Fairlady Z одной маленькой, но очень гордой фирмы Nissan перевернуло вверх дном рынок спортивных автомобилей. Именно "благодаря" "зетке" Porsche был вынужден раз и навсегда…
Одно совершенство
Незаслуженно незамеченный -- так лет через 30 будут характеризовать историки нынешний флагманский Volkswagen. Всем хорош Phaeton: солидная внешность, производительные и в то же время экономичные моторы, прекрасно работающая…
Не только для ралли
Говорим Mitsubishi Lancer Evolution -- подразумеваем его заклятого друга Subaru Impreza WRX STi. И наоборот -- обе модели (читай -- раллийные болиды) так далеко оторвались от конкурентов, что образовали собственную нишу…
Новое прочтение Honda Legend
Honda в нашем сознании ассоциируется с чем угодно -- с мотоциклами, малолитражками, спорткарами, "Формулой-1",-- но только не с премиум-седанами. Тем не менее с 1985 года флагманской моделью японского концерна является…
Острый SEAT Ibiza
Не успело отгреметь мировое представление новейшей Ibiza на Парижском автосалоне, как состоялась ее украинская премьера. Дизайн хетчбэка (это самая массовая модель SEAT -- 45% от общего производства) выполнен в том же корпоративном…
Баварские пришельцы
После продолжительной артподготовки -- официальной презентации на Парижском автосалоне предшествовали сразу три перформанса в разных частях света -- BMW 7-й серии пришвартовался-таки к берегам Днепра. У нас флагманский седан…
Обновление мощностей
Баварские маркетологи любят изобретать классы и давать им названия. Так, Х3 они позиционируют как первенца класса SAV (Sport Activity Vehicle). Но отметим, что Х3 отличается от просто SUV не столько гоночными манерами, сколько…
+
BMW Х3 xDrive
Верх достижений
Мы все живем в мире предрассудков и стереотипов. Согласно одному из них кабриолет -- вещь сезонная. Да, раньше так и было. Но современные кабрио, даже с матерчатым верхом, вполне пригодны для круглогодичной эксплуатации…
+
Jaguar XKR Convertible
Музыкальная шкатулка
Американский саксофонист Орнетт Коулмен охарактеризовал джаз как единственный вид музыки, в котором одну и ту же ноту можно играть вечер за вечером -- и каждый раз она будет звучать по-другому. То же самое и с новой Honda…
+
Honda Jazz
Тихий ход
Сравнительно высокие объемы продаж автомобилей за первые два осенних месяца на фоне набирающего обороты кризиса эксперты уже окрестили "последним вздохом". До ограничительных мер Нацбанка вкладчики успели снять…
Гонщики прошли по этапу
Так вышло, что в один день решились судьбы чемпионских титулов сразу в трех популярных среди украинских фанатов автоспорта гоночных сериях. Пилот McLaren-Mercedes Льюис Хэмилтон в драматической борьбе вырвал титул в автогонках…
+
"Формула-1"
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№167 от 17.10.2013
Юбилей столицы
10 лет назад в мультибрендовом "Автоцентре на Столичном" корпорация "Укравто" провела свою первую выставку-продажу. Сегодня, несмотря на прежний двухдневный формат и ограниченное число брендов, "Столичное Автошоу" спорит с SIA за титул главного автосалона страны. И не без оснований: за два дня полмиллиона посетителей оценили с десяток премьер — больше, чем на SIA. Причем многие из них проходили одновременно с мировыми, представленными на Франкфуртском автосалоне IAA.
...
Любо-дорого // Opel Insignia
За первые четыре года жизни Insignia собрала сонм восторженных отзывов и с полсотни различных наград во главе с Car of the Year. Но с продажами не заладилось — рынок оказался не готов к премиумному бизнес-классу с опелевской эмблемой. Оживить интерес к флагману призван рестайлинг, ибо как таковой работы над ошибками не получилось ввиду отсутствия оных. Просто для Insignia нужен премиумный суббренд а-ля DS - все остальное у нее теперь есть.
...
Призрачно все // Rolls-Royce Wraith
Крены в поворотах, хруст АБС и скрежет ПБС, акустический дискомфорт от рева 624-сильного V12? Нет, нет слышали. Спорткар в понимании Rolls-Royce — джентльменский Gran Turismo. То есть сначала Rolls-Royce со всеми его фамильными ценностями и спиритическим именем и только потом — автомобиль для водителя.
...
Японское семейное блюдо // Infiniti JX35
Согласитесь, нужно быть очень уверенным в своей правоте, чтобы предлагать 7-местный семейный универсал в стране с такой демографической ситуацией, как у нас. "Безумству храбрых поем мы песню"? Или Infiniti верит в Украину и знает о ней больше нашего? Истина, как водится, где-то посередине.
...
№147 от 19.09.2013
№119 от 18.07.2013
№105 от 27.06.2013
№82 от 23.05.2013
№72 от 25.04.2013
№52 от 28.03.2013
№34 от 28.02.2013
№209 от 19.12.2012
№190 от 22.11.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих компаний Украины»

Валютный Ъ-индикатор
11.11.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.201
 
8.207
 
UAH
1 €
 
10.970
 
11.000
 
UAH
10 RUB
 
2.508
 
2.513
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
RSS
PDA
FACEBOOK
TWITTER
MOBILE
ФОТО

Шоу национальных костюмов "Мисс Вселенная-2013"
вакансии в Харькове на рекрутера погода харьков 5 дней новости тут Теккен ford автобазар