This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/41511 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-11. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (41511)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес Мир Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №83 от 24.05.2007
Архив

24 МАЯ5 2007
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Есть что присмотреть
С дефицитом luxury брэндов, которых в последнее время украинским автовладельцам явно не хватало, наконец покончено. Очередная выставка ВААИД Kyiv Automotive, возможно, получилась бы рядовым смотром новинок автодилеров, если…
Peugeot собрала первый внедорожник
Вряд ли французы из компании Peugeot слыхали пословицу о том, когда лучше всего готовить сани, но все заветы народной мудрости выполнили верно и накануне лета подготовили первый для концерна кроссовер Peugeot 4007.
Citroen стал дешевле 10 тыс. евро
Накануне майских праздников на украинском автомобильном рынке появилась новая модель Citroen С1. Экономичный "француз" имеет небольшие размеры и предлагается в двух версиях -- трехдверной и пятидверной.
Spyker прилетел в Киев
На прошлой неделе в Киеве открылся первый автосалон голландских суперкаров Spyker.
Для Volvo S40 и V50 пришло время обновиться
Четыре года на рынке -- не тот срок, когда пора кардинально менять модель, тем более относительно успешную.
Все — эксклюзив
Как ни крути, но тенденции мирового авторынка те же, что и год, и два, и три назад. По-прежнему на подъеме гибриды, кроссоверы, купе-кабриолеты, семейноценностные мини- и компактвэны.
Вышли из класса
"Паркетники", кроссоверы, SUV -- каких только слов не придумали, чтобы сбить с толку покупателя. Вот, например, Chevrolet Captiva -- среднеразмерный Sport Utility Vehicle.
Советы безопасности
Что бы там не думали обыватели, жизнь владельца "Мерседеса" полна опасностей. И не только в смысле бизнес-конфликтов. На любом из изгибов автотрасс обладатели таких машин подвергаются тем же рискам, что и владельцы…
Децибелы в кубе
Люди, приобретающие Mitsubishi Pajero, не склонны к эпатажу. Основная аудитория -- рационалисты. Но встречаются и прагматичные максималисты. Чтобы не быть голословным, приведу в пример этот вездеход. Посмотришь на него живьем…
Тарифная сетка
На Украине цены на автомобили до сих пор остаются одними из самых высоких в мире. Главной причиной такого положения дел являются прочные позиции представителей автоимпортеров и автопроизводителей в органах власти. Под видом…
Стрит-шоу
Женщина за рулем может оказаться серьезным соперником для мужчин не только на светофорах, но и в бизнесе. И дело вовсе не в эмансипации. Руководитель проекта "Форсаж" Ирина Мануковская, научившись водить, а затем…
Мега полисы
Автомобиль, какой бы он ни был, не должен простаивать ночи в гараже, а дни в городских пробках. В сезон же отпусков особенно приятно ударить по европейскому "бездорожью". А чтобы не опасаться неприятностей на трассах…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№167 от 17.10.2013
Юбилей столицы
10 лет назад в мультибрендовом "Автоцентре на Столичном" корпорация "Укравто" провела свою первую выставку-продажу. Сегодня, несмотря на прежний двухдневный формат и ограниченное число брендов, "Столичное Автошоу" спорит с SIA за титул главного автосалона страны. И не без оснований: за два дня полмиллиона посетителей оценили с десяток премьер — больше, чем на SIA. Причем многие из них проходили одновременно с мировыми, представленными на Франкфуртском автосалоне IAA.
...
Любо-дорого // Opel Insignia
За первые четыре года жизни Insignia собрала сонм восторженных отзывов и с полсотни различных наград во главе с Car of the Year. Но с продажами не заладилось — рынок оказался не готов к премиумному бизнес-классу с опелевской эмблемой. Оживить интерес к флагману призван рестайлинг, ибо как таковой работы над ошибками не получилось ввиду отсутствия оных. Просто для Insignia нужен премиумный суббренд а-ля DS - все остальное у нее теперь есть.
...
Призрачно все // Rolls-Royce Wraith
Крены в поворотах, хруст АБС и скрежет ПБС, акустический дискомфорт от рева 624-сильного V12? Нет, нет слышали. Спорткар в понимании Rolls-Royce — джентльменский Gran Turismo. То есть сначала Rolls-Royce со всеми его фамильными ценностями и спиритическим именем и только потом — автомобиль для водителя.
...
Японское семейное блюдо // Infiniti JX35
Согласитесь, нужно быть очень уверенным в своей правоте, чтобы предлагать 7-местный семейный универсал в стране с такой демографической ситуацией, как у нас. "Безумству храбрых поем мы песню"? Или Infiniti верит в Украину и знает о ней больше нашего? Истина, как водится, где-то посередине.
...
№147 от 19.09.2013
№119 от 18.07.2013
№105 от 27.06.2013
№82 от 23.05.2013
№72 от 25.04.2013
№52 от 28.03.2013
№34 от 28.02.2013
№209 от 19.12.2012
№190 от 22.11.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих компаний Украины»

Валютный Ъ-индикатор
08.11.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.196
 
8.204
 
UAH
1 €
 
11.000
 
11.020
 
UAH
10 RUB
 
2.515
 
2.522
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
RSS
PDA
FACEBOOK
TWITTER
MOBILE
ФОТО

"Мисс Вселенная-2013"
наборщик текстов в киеве погода в одессе на завтро русские имена рейтинг фильмов цена Nissan Винница