This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/36496 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-11. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (36496)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес Мир Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №224 от 12.12.2006
Архив

12 ДЕКАБРЯ12 2006
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Попадание в десятку
Честно говоря, нам все равно, какая машина станет или стала автомобилем года. Потому что нам не очень нравятся те критерии, по которым выбирают самого-самого. Он хоть и не всегда, но очень часто оказывается самым усредненным…
Мечта заметная
Майорский аэропорт -- в сезон и даже немного после сезона -- это каждые пять минут взлет и посадка. Через него на остров в Средиземном море вливаются десятки и сотни тысяч отдыхающих. Они на неделю-другую вливаются в свою…
Три в одном
Только несчастный может познать, что такое счастье. Теперь нам стало понятно, что имел в виду Эрих Мария Ремарк. Мы конечно же считали и продолжаем считать себя людьми счастливыми, но в нашем гараже нового BMW X3 пока нет…
Юбилей эволюции
Спортивный, готовый к любому виражу японский автомобиль постепенно превращается в фетиш. Компания Mitsubishi решила сделать его проще, отложив тюнинг по крайней мере до того времени, пока не пройдет всемирный шок от нового…
Черный контингент
Непременное качество путешественника -- смелость, ведь она, как известно, берет города. Вам надоело проводить свой зимний отпуск, путаясь среди нескончаемой череды финских "тысячи озер". Нам тоже. Мы поехали в Ботсвану…
Строго по форме
Одним из столпов итальянского дизайна, доказавших, что производство автомобилей сродни высокому искусству, является ателье ItalDesign. Его основатель и главный идеолог Джорджетто Джуджаро и по сей день принимает активное…
Число копий
Пару лет тому назад компания JVC решила удивить всех DVD-ресивером kd-avx1, у которого вместо привычного цифробуквенного дисплея был установлен миниатюрный видеомонитор. Год спустя японцы показали новый аппарат с еще большим…
Маленькие радости
Рождественские и новогодние подарки приятно не только получать, но и дарить. Для того чтобы мы не ломали голову над выбором презентов для близких, крупные автоконцерны специально приготовили всевозможные брэндовые аксессуары…
Дух автопилота
Парфюмеры утверждают, что каждый из нас, брызгая себя одеколоном, должен учесть: сезон, погоду, одежду, планы на ближайшие часы, круг общения, свой возраст, вес, характер и даже цвет волос. Жаль, что эта красивая теория рассыпается…
Человек особой кинодокументальности
Для одних автомобиль представительского класса означает роскошь, другие воспринимают его исключительно как средство передвижения. В прошлом кинодокументалист, а ныне генеральный директор и президент российской компании "СТС…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№167 от 17.10.2013
Юбилей столицы
10 лет назад в мультибрендовом "Автоцентре на Столичном" корпорация "Укравто" провела свою первую выставку-продажу. Сегодня, несмотря на прежний двухдневный формат и ограниченное число брендов, "Столичное Автошоу" спорит с SIA за титул главного автосалона страны. И не без оснований: за два дня полмиллиона посетителей оценили с десяток премьер — больше, чем на SIA. Причем многие из них проходили одновременно с мировыми, представленными на Франкфуртском автосалоне IAA.
...
Любо-дорого // Opel Insignia
За первые четыре года жизни Insignia собрала сонм восторженных отзывов и с полсотни различных наград во главе с Car of the Year. Но с продажами не заладилось — рынок оказался не готов к премиумному бизнес-классу с опелевской эмблемой. Оживить интерес к флагману призван рестайлинг, ибо как таковой работы над ошибками не получилось ввиду отсутствия оных. Просто для Insignia нужен премиумный суббренд а-ля DS - все остальное у нее теперь есть.
...
Призрачно все // Rolls-Royce Wraith
Крены в поворотах, хруст АБС и скрежет ПБС, акустический дискомфорт от рева 624-сильного V12? Нет, нет слышали. Спорткар в понимании Rolls-Royce — джентльменский Gran Turismo. То есть сначала Rolls-Royce со всеми его фамильными ценностями и спиритическим именем и только потом — автомобиль для водителя.
...
Японское семейное блюдо // Infiniti JX35
Согласитесь, нужно быть очень уверенным в своей правоте, чтобы предлагать 7-местный семейный универсал в стране с такой демографической ситуацией, как у нас. "Безумству храбрых поем мы песню"? Или Infiniti верит в Украину и знает о ней больше нашего? Истина, как водится, где-то посередине.
...
№147 от 19.09.2013
№119 от 18.07.2013
№105 от 27.06.2013
№82 от 23.05.2013
№72 от 25.04.2013
№52 от 28.03.2013
№34 от 28.02.2013
№209 от 19.12.2012
№190 от 22.11.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих компаний Украины»

Валютный Ъ-индикатор
08.11.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.196
 
8.204
 
UAH
1 €
 
11.000
 
11.020
 
UAH
10 RUB
 
2.515
 
2.522
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
RSS
PDA
FACEBOOK
TWITTER
MOBILE
ФОТО

"Мисс Вселенная-2013"
вакансии в днепропетровске погодa в киeвe Україна новини Роберт Дави http://avtosale.ua/