маркетинговая стратегия в интернете

Маркетинговая стратегия

Наша компания предлагает клиентам услугу реализации разработанной для их сайта маркетинговой стратегии в интернете. Это необходимо для того, чтобы ваш сайт стал заметным в интернете для ваших покупателей, партнеров, целевой аудитории.

Как правило, сайт сам по себе, просто присутствуя в интернете и имея определенное доменное имя, т. е. адрес, еще не представляет собой ресурса, который приносит прибыль или выполняет поставленные перед ним задачи. Он только обладает определенным потенциалом, который еще должен быть реализован. Именно поэтому мы предлагаем реализацию маркетинговой стратегии в интернете.

Главная задача реализации этой стратегии — выделить ваш сайт, сделать его заметным для посетителей, увеличить трафик и количество продаж или иных действий, которые должны совершать на вашем сайте посетители.

Маркетинговая стратегия состоит из следующих компонентов:

  • основные и дополнительные инструменты, используя которые ваш сайт продвигается в рейтинге поисковых систем;
  • создание системы, в которой все эти инструменты эффективно взаимодействуют;
  • интеграция сайта в социальные сети;
  • система контроля достижения поставленных задач по продвижению сайта (основывается или на показателях посещаемости, или на объемах продаж).

План продвижения вашего сайта, продуктов и услуг, которые на нем представлены, включает:

  • описание инструментов, которые позволят совместить оффлайн и онлайн маркетинг;
  • описание сроков реализации маркетинговой стратегии, применяемых инструментов, перечня шагов и действий, необходимых в процессе ее применения;
  • критерии и параметры, которые измеряются количественно, для каждого шага и действия;
  • рассчет минимального бюджета, который необходим для реализации маркетинговой стратегии;
  • прогноз относительно возможных изменений в процессе работы над продвиженем товаров или услуг в интернете.

В результате вы получаете документ, который четок описывает перечень шагов, необходимое для их реализации время, минимальный бюджет, возможные конечные результаты в виде четких, измеряемых параметров. Мы создаем маркетинговый план на определенный промежуток времени или отталкиваясь от результатов, которых необходимо достигнуть.

Маркетинговая стратегия онлайн содержит элементы, которые нужны для совмещения процессов и инструментов маркетинга в интернете и офлайн, и их координирования. Необходимость такого совмещения особенно актуальна, если компания уже реализует рекламные стратегии в реальной жизни.

Кроме того, компания «УКРАРТМЕДИА» оказывает такие услуги: раскрутка сайта, продвижение сайта, оптимизация сайта.

стратегия интернет продвижения – это маркетинговый план сайта