smm агентство выполняет smm продвижение

Реклама в социальных медиа (SMO)

Наша компания оказывает услугу реклама в социальных сетях - медиа, что подразумевает реализацию определенных маркетинговых стратегий в наиболее массовых и популярных социальных сетях – ВКОНТАКТЕ, FACEBOOK, ОДНОКЛАСНИКИ, ТВИТЕР, Google +.

Работа в других социальных сетях не так эффективна в связи с тем, что их аудитория намного меньше тех, которые представлены выше, хотя можно подобрать узкоспециализированные социальные сети.

Реклама в социальных сетях состоит из нескольких направлений:

Во-первых:

  • проведение анализа страниц сайта и их совместимости с основными социальными сетями: наличие виджетов, комментариев, перепостов, лайков;

  • создание соответствующих страниц либо групп в социальных сетях и работа над их содержанием, наполнением и управлением, что включает в себя: распространение интересной и актуальной информации о деятельности компании, представление преимущества бренда, размещение интересной информации, которая связанна с брендом, товаром, услугой;

  • реализация возможности регистрации на сайте с помощью аккаунтов социальных сетей.

  • Дублирование акций и новостей на сайте в социальных сетях

Во-вторых:

  • целенаправленная работа в созданных группах, которая заключается в привлечении участников и друзей в группу либо на корпоративную страницу, поиске целевой аудитории и отраслевых групп в сети;

  • создание системы лайков и перепостов, которая подразумевает как размещение информации на сайте, так и информации в социальных сетях

  • размещение в группах новостей компании, проводимых акций, полезной и интересной информации об использовании того или иного продукта, описания его возможностей и преимуществ.

  • Информированность и обучение пользователей применению новых продуктам компании или инновационным предложениям

  • реализация коммуникации с активными пользователями, обратная связь в виде жалоб, предложений и информации, работы on-line консультанта.

  • реакция на обращения пользователей в социальных сетях в течение 1 часа в рабочее время.

В-третьих:

  • анализ получаемой информации и обратной связи, предложения по возможному усовершенствованию работы, продукта, бренда, услуги;

  • предоставление еженедельной отчетности, которая отражает активность пользователей, активность модераторов, просмотр объявлений и информации.

Результатом нашей работы в сети будет:

  1. Увеличение участников группы или страницы
  2. Увеличение лайков и перепостов
  3. Увеличение количества посетителей из социальной сети на сайт

 

МЫ РАБОТАЕМ В:

Кроме того, компания «УКРАРТМЕДИА» оказывает такие услуги: раскрутка сайта, продвижение сайта, оптимизация сайта.

smm агентство – Украртмедиа - www.ukrartmedia.com.

smm продвижение заключается в постоянной и ежедневной работе в социальных медиа либо социальных сетях. Как таковой рекламы здесь нет, кроме контекстной рекламы самих сетей и медиа. Здесь люди общаются с людьми и на страницах брендов, они хотят либо написать жалобу, либо получить инструкцию по использованию, но может и что-то другое сделать.

smm продвижение это четкий и понятный результат в интернете.

Наше smm агентство подготовит комплексный маркетинговый план для продвижения в интернете для бренда, услуги либо товара, чем будет гарантировать его результативность.

Реклама в социальных медиа проведенная нашим агентством, даст результат и ежедневно будет увеличивать Ваши продажи. smm продвижение и реклама в социальных медиа неразрывно связано с брендом и рекламой бренда в сети интернет. Для этого нами разрабатываются инструменты взаимодействия с потребителями, результаты такого взаимодействия и контроль выполнения тех действий, которые мы пропишем в маркетинговом плане.

Продвижение в социальных сетях, это постоянная работа, которая требует от Исполнителя знание услуг, товара и предложения, возможностей и преимущества бизнеса. Работа в социальных сетях может быть направлена на достижение различных целей: увеличение продаж, увеличение узнаваемости бренда товара или услуги, возможности по получению обратной связи.

Наиболее распространенными становятся социальные сети: FACEBOOK, ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАСНИКИ, GOOGLE +. В этих сетях наши сотрудники ведут эффективную и интенсивную работу, начиная от наполнения страницы группы, человека или официальной страницы компании, заканчивая рассылкой сообщений в личку пользователям, если их интересует продукт либо услуга.