This version of the page http://www.gismeteo.ua/stars6.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-10. The original page over time could change.
GISMETEO.UA: Известные люди о погоде. Страница 6

Информация

  • О проекте
  • Предоставление погодных данных
  • Пользовательское соглашение
  • О рекламе на сайте
  • Часто задаваемые вопросы (FAQ)
  • Гостевая книга
  • Карта сайта
  • Контакты
Погода

Киев

Киев, Киевская область, Украина

Пасмурно
+10°C
6м/с
Ю
746мм рт.ст.
84%
10°Cвода

Известные люди о погоде. Страница 6

Леся Кара-Коця: Люди верят, что все стихии – живые

На работах киевской художницы Леси Кара-Коци – невиданные звери. Дракончик, уточка, чудо-рыба Проня Днепровна, - каждый из них – словно ребенок, играющий в придуманную им же «взрослую» жизнь. Прошедшей осенью Леся вышла из мастерской на улицу и расписала стену в одном из киевских дворов картинками-загадками…

Читать далее


Анжелина Швачка: Дождь – не вокальная погода

Солистка Киевской оперы Анжелина Швачка – обладательница чарующего меццо-сопрано. В Киеве ее застать - большая удача. Она часто и охотно гастролирует, радуя своих поклонников во всем мире в любую погоду.

Читать далее


Юрий Белоног: Надо наслаждаться той погодой, которая присуща нам по календарю

Олимпийский чемпион Афин, метатель ядра Юрий Белоног завоевал свою золотую медаль на легендарном античном стадионе на горе Олимп. И в его отношении к погоде – то же спортивное стремление к постоянному преодолению трудностей.

Читать далее


Владислав Лукьянов: Погода реально определяет экономику

Заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам финансов и банковской деятельности, народный депутат от Партии Регионов Владислав Лукьянов убежден, что погода – тема, интересующая абсолютно разных людей, независимо от политических точек зрения.

Читать далее


Юрко Юрченко: Мы с погодой одной крови

Юрко Юрченко, ставший известным благодаря территории «А», теперь совсем иной. Он вернулся к той музыке, с которой начинал, когда выступал на заре своей карьеры на свадьбах - веселой и безбашенной. Его группа «Юркеш» играет что-то вроде этно-панка.

Читать далее


Владимир Иванов: Беседуя о погоде, все человечество ощущает себя большой семьей

Владимир Иванов сам себя в шутку называет «самым технологичным скульптором Украины». Любимая тема его – античные мифы, но кентавров и единорогов ваяет при помощи электросварки. Его работы ценят коллекционеры Украины и мира, от фантастки Энн Маккэфри до экс-президента Виктора Ющенко. Сейчас его хобби, которое занимает, пожалуй, даже больше времени, чем скульптура – Интернет.

Читать далее


Олег Скрипка: Ждем глобального потепления

Лидер группы «ВВ» Олег Скрипка не боится признаться, что он зависит от погоды - как в повседневной жизни, так и в творчестве.

Читать далее

Наши проекты

  •  
    Мобильные приложения
    Windows Phone
    iPhone & iPod Touch
    Android
    Windows Mobile
  •  
    Радар
    Прогноз осадков и гроз
    на картах.
  •  
    Браузерные расширения
    Google Chrome Extension
    Opera Plug-In
    Opera Speed Dial
    Mozilla Firefox Extension
  • Снежинки
    Поднимают настроение