This version of the page http://99ye.kiev.ua/dogovor/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-10. The original page over time could change.
Сайт.Создание сайтов.Продажа сайтов. Договор публичной оферты
Телефон:!
(044) 331-67-99 (044) 587-75-77
На печать Написать письмо Авторизация Карта сайта
создание сайта

Договор публичной оферты

Сервис аренды интернет-магазинов и интернет -сайтов 99ye.kiev.ua (в дальнейшем Арендодатель), с одной стороны предлагает любому субъекту предпринимательской деятельности или физическому лицу (в дальнейшем Арендатор) с другой стороны, (в дальнейшем Стороны) заключить этот Договор аренды Интернет-магазина или сайта.
Настоящий Договор в соответствии со ст. 633, 641 и гл. 63 Гражданского кодекса Украины является публичным предложением (офертой) Арендодателя в адрес физических и юридических лиц, содержащей условия договора на оказание и использование услуг аренды Интернет-магазина, предоставляемых Арендодателем.

В случае принятия изложенных ниже условий и оплаты услуг, физическое или юридическое лицо, производящее акцепт этой оферты, согласно ст. 642 Гражданского Кодекса Украины, становится Арендатором и Договор автоматически считается заключенным.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Арендодатель предоставляет Арендатору Интернет-магазин или сайт на неограниченный период. 
1.2. Интернет-магазин или сайт передается Арендатору путем самостоятельного доступа Арендатором в административный раздел выбранного Интернет-магазина или сайта Арендодателя. Арендодатель после получения оплаты передает данные доступа в административный отдел Интернет-магазина Арендатору.
1.3. Моментом оплаты аренды выбранного Интернет-магазина считается получение средств на расчетный или другой счет Арендодателя или момент получения сообщения от процессингового центра о получении средств при оплате международной платежной карточкой или другими видами интернет платежей. 
1.4. Интернет-магазин сдается Арендодателем в аренду "как есть", без явных, мнимых или подразумеваемых льгот, услуг или функциональности.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 
2.1. За аренду Интернте-магазина или сайта Арендатор платит Арендодателю сумму, согласно тарифам, опубликованным на странице Дополнительные расходы 
Главная
2.2. Стоимость аренды оплачивается:
Путем 100% предоплаты. Оплата осуществляется путем оплаты на счет , который указывается Арендодателем.
2.3.Договор аренды сайта заключается минимальным сроком на 1 год
2.4.Стоимость услуг может быть изменена Арендодателем. На оплаченный период изменение цен не распространяется.

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору Интернет-магазин или сайт путем предоставления доступа к выбранному Арендатором Интернет-магазину или сайту

3.2. Арендодатель обязуется выслать по электронной почте Арендатору в срок до 10 рабочих дней (без учета выходных и праздничных дней) с момента оплаты (п.1.3.) регистрационные ИМЯ (логин) и ПАРОЛЬ для доступа к выбранному Арендатором Интернет-магазину или сайту. Арендатор обязуется хранить в тайне полученные ИМЯ (логин) и ПАРОЛЬ и не передавать доступ к Интернет-магазину третьим лицам без согласования этого вопроса с Арендодателем.

3.3. Арендодатель обязуется осуществлять консультационную поддержку Арендатора по вопросам работы Интернет-магазина или сайта на протяжении действия оплаченного периода настоящего Договора путем переписки по адресу поддержки ssh_303@rambler.ru и/или по телефонам, указанным на странице Контакты

3.4. Арендатор обязуется: 
3.4.1. Оплатить Арендодателю стоимость аренды;
3.4.2. Обеспечить технические средства и условия для приема информации от Арендодателя: любой программный продукт (браузер) для просмотра Интернет-Страниц (Opera, Internet explorer, Mozilla и т.п.) с активированной функцией поддержки файлов «cookie»;
3.4.3. Предоставить Арендодателю адрес своей работающей электронной почты и телефона для получения имени и пароля для доступа к страницам выбранного пакета и получения информационных сообщений от Арендодателя; 
3.4.4. Самостоятельно проводить наполнение интернет магазина товарами и, другой необходимой ему информацией.
3.4.5. Проверять не реже одного раза в неделю (семь дней) свою электронную почту с целью получения информационных сообщений от Арендодателя; 
3.4.6. В случае изменения адреса электронной почты - сообщить Арендодателю письмом по электронной почте новый адрес.
3.4.7. Арендатор пользуется Интернет-магазином, полученным по данному договору на свое усмотрение. Арендодатель не несет никакой ответственности за ущерб, который прямо или косвенно может быть получен Арендатором при использовании Интернет-магазина или сайта от Арендодателя. 
3.4.8. Арендатору ЗАПРЕЩАЕТСЯ продажа через Интернет-магазин Арендодателя:
- наркотических средств, психотропных веществ
- порнографических материалов
- пиратских дисков, нелицензионного ПО
3.4.9. Арендатору ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать Интернет-Магазин или сайт для противоправных действий по отношению к третьим лицам (пользователям Интернет-магазина).
3.4.10. При выявлении нарушений, указанных в пп. 3.4.8. и 3.4.9. Арендодатель оставляет за собой право отключить Интернет-магазин без каких-либо объяснений Арендатору.

4. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ ПРЕТЕНЗИЙ
4.1. По факту предоставления аренды за каждый год оплаченного периода, если от Арендатора не получены претензии в письменном виде (или по электронной почте) на протяжении 3 дней с начала последующего арендного периода - услуги считаются выполненными в полном объеме и обажлованию не подлежат.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 
5.1. Стороны несут ответственность по сути и условиям договора согласно действующего законодательства Украины. 
5.2. Арендодатель не несет ответственности в случае не получения информации Арендатором, отказа в работе скриптов, программ и самого Интернет-магазина по независимым от Арендодателя причинам. 
5.3 Арендодатель не несет ответственности за достоверность информации, размещенной Арендатором в Интернет-магазине, так как не является их первоисточником. 
5.4. Арендодатель не несет ответственности перед Арендатором или третьими лицами за действия или бездействия Арендатора, за деятельность и обязательства Арендатора, возникшие в следствие аренды, использования или неиспользования Интернет-магазина.

6. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ
6.1. Данный Договор (Оферта) является официальным документом, имеет юридическую силу и публикуется в Интернете по адресу: http://99ye.kiev.ua/dogovor/
6.2. По данному договору и хостинг-пакет не переходят в собственность и не передаются в лизинг Арендатору, оставаясь собственностью Арендодателя.
6.3. Арендатор имеет право зарегистрировать собственный домен и добавить его к арендуемому Интернет-магазину.
6.4. У Арендатора нет права выкупа арендуемого Интернет-магазина или сайта.
6.5. Услуги по редизайну, внесению изменений в дизайн или функционал предоставленный Арендодателем (кастомайзингу), раскрутке, продвижению и т.п. не входят в стоимость аренды, и могут быть заказаны Арендатором отдельно.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 
7.1. Договор вступает в силу с момента его акцепта - согласно п.1.3 данного Договора и действует на протяжении оплаченного срока. 
7.3. Начало предоставления услуг - момент оплаты согласно п.1.3 данного Договора. Истечение предоставления услуг - момент истечения оплаченного периода. 
7.4. Договор может быть разорван в следующих случаях: 
7.4.1 По инициативе Арендатора. При этом Арендатор должен письменно известить Арендодателя. Остаток неиспользованного авансового платежа в этом случае Арендатору не возвращается. 
7.4.2. По инициативе Арендодателя. При этом Арендодатель должен письменно известить Арендатора за 7 дней. Остаток неиспользованного авансового платежа Арендодатель возвращает Арендатору. 
7.4.3. По инициативе Арендодателя, при получении от пользователей Интернет-магазина обоснованных и/или официально оформленных претензий некорректного поведения Арендатора на рынке или случаев, предусмотренных пп. 3.4.8 и 3.4.9 настоящего договора. При этом Арендодатель должен письменно известить Арендатора за 5 дней. Остаток неиспользованного авансового платежа в этом случае Арендатору не возвращается.

8. ПОРЯДОК РЕШЕНИЯ СПОРОВ 
8.1 В случае возникновения разногласий между Сторонами по вопросам исполнения условий данного Договора, Стороны принимают все меры к их разрешению.