This version of the page http://www.zeppelin.ua/tekhnika_s_narabotkoy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-08. The original page over time could change.
Техника с наработкой
  • Техника с наработкой
  • Аренда техники
Главная > Техника с наработкой

Генераторы и двигатели б/у
Асфальтoукладчики б/у
Автогрейдеры б/у
Бульдозеры б/у
Катки б/у
Навесное оборудование б/у
Погрузчики с бортовым поворотом б/у
Самосвалы б/у
Телескопические погрузчики б/у
Фронтальные погрузчики б/у
Экскаваторы гусеничные б/у
Экскаваторы колесные б/у
Экскаваторы-погрузчики б/у

Спецтехника бывшего употребления


Компанией «Цеппелин Украина» осуществляется поставка и продажа качественной и эффективной строительной техники по всей Украине. Также, на сегодня, одной из главных направлений является продажа не только новой, но и бывшего употребления техники. Так, покупка б/у техники станет хорошим решением в таких случаях, когда на аренду или покупку новой машины нет доступных ресурсов или возможности, а без самой технике никак нельзя обойтись. Благодаря такой услуге, покупка б/у техники стала намного проще, а также надежней. Ведь компания «Цеппелин Украина» осуществляет полный спектр технического обслуживания всей спецтехники.

Сотрудники компании «Цеппелин Украина» – настоящие специалисты своего дела, которые помогут в выборе техники по потребностям клиента, а также дадут полную информационную консультацию, подберут оптимальную технику, а также укажут на нужную машину. Вся спецтехника б/у проходит полный спектр осмотра в сервисном центре, что дает надежность и гарантию на производственную ее работу.

Приобрести спецтехнику б/у можно в любом областном и крупном городе по всей Украине – Киеве, Запорожье, Днепропетровске, Херсоне, Луганске, Одессе, Кривом Рогу.

Компания «Цеппелин Украина» предоставляет клиентам широкий выбор дополнительных услуг, а также хороших бонусов:
  • На сертифицированную поддержанную технику Катерпиллар предоставляется гарантия 6 месяцев или 1000 моточасов.
  • Поддержка сервисного центра.
  • Специалисты компании «Цеппелин Украина» всегда готовы предоставить консультацию в самом выборе, а также эксплуатации спецтехники б/у и ее обслуживание.
  • Компания CaterpillarFinancial предоставляет помощь в финансировании.
  • На выгодных условиях осуществляется доставка запасных деталей к технике.
Вся, бывшего употребления, техника, которая предлагается компанией «Цеппелин Украина», хранится в Киеве на складе. Доставка технике производится по всей территории Украине в такие города, как Днепропетровск, Одесса, Луганск, Херсон, Запорожье, Кривой Рог, а также и в другие города. При необходимости учесть все индивидуальные потребностя клиента, если спецтехники нет на складах Украины, возможна доставка б/у техники с таких территорий, как Европа, Япония, и другие страны.

Компания «Цеппелин Украина» заботится о качестве, предлагаемой б/у техники, по этому на продажу выставляются только рабочие машины, прошедшие полное техническое обслуживание. Благодаря этому вся б/у спецтехника сочетает в себе только высокое качество и доступность.