This version of the page http://www.uden-s.ua/luchshiy_proizvoditel/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-08. The original page over time could change.
«УДЭН-УКРАИНА» стала лучшим производителем 2012 года
Главная
Продукция
Цены
Сертификаты
Преимущества UDEN-S
Отзывы
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Эксплуатация и гарантия
Ответы на вопросы
Статьи об отоплении
Ваканcии
Новости
Строителям
Стать дилером
Контакты

«УДЭН-УКРАИНА» стала лучшим производителем 2012 года

Компания ООО «УДЭН-УКРАИНА» (в родном городе более известная как ООО «СП Умный дом») удостоилась звания «Лучший производитель года 2012» по Кировоградской области.
Почётную грамоту Кировоградской торгово-промышленной палаты наши представители получили 29 августа 2012 года на торжественной церемонии награждения, которая прошла в рамках празднования Дня Предпринимателя.

Эта награда подчеркивает наши достижения в производстве и предоставлении качественных конкурентоспособных товаров и услуг на отечественном рынке. Наши клиенты ценят обогреватели UDEN-S за экономичность, экологичность и стильный дизайн в сочетании с доступностью цен и надежностью. Их применение не ограничивается видами помещений, наши изделия отапливают квартиры, частные дома, коммерческую недвижимость и государственные объекты по всей территории Украины и СНГ.

Сегодня, когда стремительно развивается альтернативная энергетика, и все более актуальными становятся вопросы энергосбережения и экологии, мы получили еще одно веское подтверждение того, что наш выбор инфракрасных низкотемпературных маломощных систем обогрева и электрического отопления среди всех направлений отрасли был исключительно правильным.

 

Новости Компании
  • 22.10.2013
    ТМ UDEN-S получила европейский сертификат СЕ!!!
  • 02.10.2013
    Новый теплонакопитель обогревателей UDEN-S!
  • 30.09.2013
    Нам 7 лет! Сегодня отмечаем день рождения!
Читайте наши новости в: