This version of the page http://www.gazeta100.com/pages.php?&id=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-08. The original page over time could change.
Деловой журнал «100%»













Слово редактора




Редакция




Распространение




Реклама




Партнеры




Контакты




Архив издания




Новости компании









ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
ДЛЯ ДЕТЕЙ:




























































    СЛОВО РЕДАКТОРА


    Cкорость света

    Пока нас с вами зовут на участие в манипуляционной игре «Выборы-2010», и Украина замерла в ожидании чуда, мир не стоит на месте. Тихо, но быстро он меняется. Для любителей первого формата – мы подготовили спецпроект «Досье на кандидатов», для приверженцев второго формата – ряд аналитических статей о будущем мира.

    В 2009 году произошло множество больших и малых открытий в разных областях знания, которые оставят свой отпечаток в истории. Большой адронный коллайдер побил мировой рекорд ускорения элементарных частиц: два пучка протонов были разогнаны до скорости, которая лишь на 0,01% ниже скорости света. Физики подтвердили существование 114-го элемента периодической системы Менделеева. Биологи расшифровали механизм апоптоза, доказав, что «рецепторы смерти» (белки на клеточной мембране) могут не только убивать, но и лечить клетки. Весь мир незаметно создал новый язык общения – «цифру». На карте мира появилась новая страна – «Chindia». «Мировое правительство» меняет лицо, стиль и территории. Одни государства объявляют о дефолтах, другие – о лидерстве. Все это – облик мира 2010-х, и об этих тенденциях наш новый номер «100%».

    Как-то быстро пробежали первые 10 лет XXI века, правда? А ведь мы так ждали 2000-й год, так надеялись на ...

    С Новым годом, друзья!

    Надейтесь на себя! Дерзайте! Осмельтесь быть!

    Новые технологии и лидерство – вот рецепт успеха во втором десятилетии XXI века.


    С наилучшими пожеланиями,

    от лица всей редакции журнала «100%»,

    Ольга Азарова

    Доставка груза из Китая


100% © 2006-2011