This version of the page http://www.expometeor.com/index.php?id=25 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-08. The original page over time could change.
Экспо-центр Метеор. Выставки в Украине, Днепропетровске. Проектирование и изготовление эксклюзивных, выставочных стендов.
Зеркало моды-Донецк
7-9 ноября 2013
Агропром
19-21 февраля 2014 г.
ЗМ Днепропетровск
01-30 марта 2014
Зеркало моды-Львов
Июнь 2014
Зеркало моды-Одесса
октябрь 2014



07,Ноябрь
Провожаем осень красиво вместе с «Зеркало моды»!
Фестиваль «Зеркало моды-Донецк-2013» собрал передовых лидеров beauty-индустрии.

Подробнее>>>

15,Октябрь
Промышленность Украины раскрывает свой потенциал!
Международная специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики демонстрирует сегодня основные достижения промышленной отрасли.

Подробнее>>>

10,Октябрь
Весь мир индустрии красоты на одной площадке!
В Одессе стартовал Фестиваль «Зеркало моды-Одесса-2013»

Подробнее>>>

05,Октябрь
Зимы не будет!!!
В ноябре Фестиваль «Зеркало моды» дарит праздник красоты в Донецке!

Подробнее>>>

02,Октябрь
Приглашаем в мир дизайна!
Выставка «Фасад indesign-2013» сегодня дарит всем новый взгляд на декор и предметы интерьера.

Подробнее>>>


О нас



Выставочная компания Экспо-центр «Метеор»™ была основана в 2001 году. За прошедшее время, компания зарекомендовала себя на рынке Украины, как динамично развивающийся и самосовершенствующийся производитель экспозиционных услуг и мероприятий.

В основу деятельности были заложены принципы доверия, открытости, скрупулезности и профессионализма в работе с клиентами и партнёрами. Честность и ответственность стали визитной карточкой компании. Стремление выявить и удовлетворить все потребности наших клиентов, позволяют расценивать нашу компанию как безотказного и эффективного партнёра в бизнесе.

Главная цель деятельности компании Экспо-центр «Метеор» - разработка, организация и проведение выставочных мероприятий национального и международного уровня, как в Украине, так и за её приделами. Экспозиционные мероприятия проводятся с целью увеличения рынка сбыта товаров и услуг, создания дилерских сетей и установления бизнес коммуникаций для предприятий Украины и иностранных компаний.

За период деятельности, компания Экспо-центр «Метеор» провела более 120 систематичеcких специализированных выставок, тематика которых включает в себя основные сегменты современной промышленной экономики и бизнеса Украины.

На сегодняшний день, компания Экспо-центр «Метеор»™ входит в пятёрку крупнейших украинских операторов, специализирующихся на организации и проведении промышленных и профильных выставок по лучшим мировым стандартам.

Развитие. Наша компания нацелена на постоянное развитие и самосовершенствование. Мы применяем современные технологии в маркетинге, в технике продаж, в обучении персонала.

Ценности. Доверие и открытость - основа взаимоотношений в нашей компании. Эти качества ежедневно помогают строить и развивать наш бизнес.

Партнеры. Отношения с нашими партнерами мы строим на основе честности, ответственности и взаимной выгоды.

Клиенты. Мы выявляем и стремимся удовлетворить потребности наших клиентов. «Внимание, надежность, качество, результат – каждому клиенту!» - главный лозунг компании.

Персонал. Это основа успеха нашей компании. Мы заботимся о развитии и самореализации каждого сотрудника. Мы поощряем творческую инициативу и добросовестный труд. Мы следим за тем, чтобы руководители были компетентными, а их решения – справедливыми и этичными. Воспитываем корпоративный дух для достижения цели.

Экономика страны. Мы вносим весомый вклад в развитие страны: способствуем развитию перспективных отраслей промышленности, создаем рабочие места, повышаем культуру общества, содействуем развитию научной мысли.

Экспо-центр «Метеор»™ - это сплочённая, квалифицированная команда специалистов международного класса, обеспечивающая обслуживание клиентов на «Lux» уровне.
«Внимание, надёжность, качество, результат – каждому клиенту!» - вот главный лозунг компании Экспо-центр «Метеор»™.

 

Оставьте ваш голос

Уважаемый гость, просим ответить, кто же вы?

 Я участник выставки
 Я посетитель выставки
 Я журналист, сотрудник СМИ
 Я не отношусь ни к одной из вышеуказанных категорий

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.30
кроме выходных и праздничных дней.
разработка сайта: dryzi.net