This version of the page http://www.softmart.ua/o-mahazinye.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-07. The original page over time could change.
О магазине – интернет-магазин софта Softmart
 
Tweet
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Сергей 332047452
 
Главная
 

О магазине

SoftMart - это ваш надежный партнер в мире лицензионного программного обеспечения. Мы реализуем практически все программные продукты и решения, которые представлены в Украине на сегодняшний день.


Профессионально. Предметом нашей особой гордости является слаженная и профессиональная работа менеджеров, каждый из которых является сертифицированным экспертом в сфере программного обеспечения и имеет значительный опыт обслуживания самых сложных заказов. Поэтому мы можем дать каждому клиенту то, что идеально ему подойдет, начиная от лицензирования, и заканчивая подбором структурных решений для сложных конфигураций оборудования.


Выгодно.
Благодаря прямым связям с дистрибьюторами, мы всегда в курсе всех новинок и акций и готовы предложить нашим клиентам качественное программное обеспечение по самым выгодным ценам. Мы предоставляем внушительные скидки постоянным и оптовым покупателям и всегда подходим индивидуально к каждому заказу.


Удобно. Доставка происходит мгновенно, если возможна передача активационного ключа в электронном виде, а если необходимо предать продукт на материальном носителе, то наша курьерская служба согласует с Вами адрес и удобное время доставки (в черте Киева осуществляется бесплатно).


Качественно. SoftMart является официальным сертифицированным партнером крупнейших компаний: Microsoft, ABBYY, ACD Systems, Adobe Systems, Kerio, Red Hat, «Лаборатория Касперского», Eset Software, «Доктор Веб» и пр. Мы предоставляем только качественные продукты, на бесперебойную работу которых предоставляется полная гарантия производителей.


Мы гордимся тем, что среди наших клиентов – крупнейшие государственные структуры и коммерческие организации и стремимся к тому, чтобы наладить долгосрочное доверительное сотрудничество с каждым нашим покупателем.


 

Подробнее о Masterpiece by Corel & Sony

 
Нам доверяют
еще клиенты