This version of the page http://sf.subaru.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-07. The original page over time could change.
Главная

Лучшая статья

Наши первые шаги в чемпионате Украины по ралли - Топ статья

Часть I

Ралли для нас это некий мир в который мы окунаемся для поднятия жизненного тонуса. Да, согласен, может многие скажут – «это опасно и чревато увечьями да и еще очень затратно». От части я соглашусь, но каждому человеку нужна некая отдушина или занятие (хобби) в процессе которого он отдыхает и самое главное отдыхает голова.

  BlackFox   5   260   0

Subaru Forester победитель в номинации Good Design Award 2013.

    Вот уже 16 лет легендарная модель Subaru Forester радует нас своим присутствием. Любимая модель людей, для которых комфортное передвижение по бездорожью давно стало обыденностью. Subaru Forester, за время своего существования может похвастаться внушительным списком достижений и наград.

  SubaruFamily   0   2   0

Wild Serfing!

Во время серфинга на Гавайях на 25-летнего бывшего боксера Джеффа Хортона напала огромная акула, которую он побил и спас свою жизнь.к

  Ksunya   0   2   1

Рестайлинговая Subaru Legacy 2.0GT DIT 2013 года

Новости: рестайлинговая Subaru Legacy 2.0GT DIT 2013 года

  ShadoW   0   70   0

Экстремальный полет 3D

18 июля в Украине состоялась премьера фильма Экстремальный полет (Human Flight 3D), который рассказывает о реальной жизни скайдайверов из команды Red Bull Air Force. 

  SubaruFamily   0   7   0

Перспективы развития WRC в 2014

Новый международный промоутер WRC, который появился у Чемпионата мира по ралли в 2013 году, должен представить программу развития на будущее. При этом команды и организаторы этапов выражают растущее беспокойство по поводу отсутствия четких планов развития. 

  Ksunya   0   6   0

Subaru Sambar - японский «пирожок».

За время своего существования компания проделала много интересной работы  и подарила миру множество различных моделей. Некоторые модели представлены исключительно на локальных рынках. Не многим известно, что Subaru с 1961 года и по сей день успешно выпускает грузовую модель  Sambar. 

  SubaruFamily   0   8   0

Все статьи

  • Расскажи о своем стиле жизни вместе с Subaru Family

    Владельцы Subaru славятся своей любовью к жизни и активным видам отдыха. 

Календарь событий

Лучшее фото

Боярка ))))

Первое место в классе спорт

  BlackFox   2   11   0

Все фото

Лучшее видео

SUBARU IMPREZA WRX STI.340 HP.

 

  BlackFox   2   103   0

Все видео