This version of the page http://www.cezar.ua/s-audio-video (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-07. The original page over time could change.
Обзоры аудио-видео техники, сравнительные тесты телевизоров и hi-fi техники.
Контакты:

г.Киев
(044) 459—48—44
ICQ: 331458674

Главная | О компании | Доставка | Гарантии | Сотрудничество | Корзина | Карта сайта
Радиостанции рации
GPS-навигаторы
Эхолоты и Радары
Климатическое оборудование
Мелкая бытовая техника
Снаряжение для отдыха
Крупная бытовая техника
Автомобильная электроника
Оборудование и инструменты
Охранные системы
Офисное оборудование
Металлодетекторы
Все для детей
Клининговое оборудование
Портативная техника
Отпугиватели
Аудио-Видео
Мебель
Посуда
Часы
Торговое оборудование
Все для барбекю
Товары из Японии
Распродажа
 
 

Аудио-видео

12-03-2013
Спутниковые ресиверы c OS Linux
Устройство, которое принимает спутниковый сигнал и выводит изображение на экран телевизора, называется спутниковым ресивером. Самыми популярными ресиверами на сегодня можно назвать Dreambox 800 HD PVR и Openbox S4 PRO+ HD PVR.

05-09-2012
Новые модели Samsung ES8000
Волшебный мир будущего открывают новые модели Slim Led телевизоры Samsung серии ES8000. Умный телевизор серии Smart TV управляется c помощью голоса и жестов, и даже узнает своего пользователя по фотоснимку.

21-02-2012
Сломался телевизор, что делать?
Первым делом, многие люди пытаются постучать по корпусу, а вдруг телевизор заработает. Хотя этот метод действует, но в очень редких случаях. Кроме того к вам приходит умная мысль снять заднюю крышку телевизора

31-01-2012
Современный широкоформатный телевизор
Просматривая широкий ассортимент современных телевизоров, невольно начинаешь понимать, что в последнее время технология производства устройств для вывода графической информации совершила значительный рывок.

02-12-2011
Телевизоры Самсунг серии Smart
В настоящее время каждый человек, желает от своего телевизора получить не только качественную и яркую безупречную картинку, но и большой функционал.

28-07-2011
Как выбрать хороший телевизор?
Самое первое при покупке телевизора – определить, какой размер экрана больше всего подойдет вашему интерьеру

11-07-2011
Особенности двухтюнерных спутниковых ресиверов
Для получения возможности принимать у себя дома спутниковые телепередачи, необходимо вместе со спутниковой тарелкой приобрести ресивер, который, в свою очередь, обладает некоторыми особенностями, о которых следует знать.

11-07-2011
Установка домашнего кинотеатра – на что обратить внимание
Для тех, кто уже выбрал тип, размер и модель домашнего кинотеатра, но до сих пор не решил, где купить телевизор и прочую аппаратуру нужных моделей, можем дать универсальный совет

10-09-2009
Новый вид телевизоров
Телевизор с 40-дюймовым экраном и толщиной менее трёх сантиметров. Если его повесить на стену, то он уж точно не будет загромождать жизненно важное пространство.

18-07-2008
Сеть без помех
Форма и величина напряжения электрической сети, от которой питаются все домашние радиоэлектронные устройства, строго говоря, не всегда соответствуют требованиям стандарта. В чем же проявляются эти отклонения? 

16-07-2008
Выбираем мебель под AV-аппаратуру
Сегодня поговорим о том, «на чем стоит и стоять будет» аппаратура домашнего AV-комплекса. Специальные стойки и мебель для аппаратуры (профессионалы называют их «рэками», Racks) появились не сегодня.

04-06-2008
Совершенствуем мастерство слушателя
Нас часто упрекают в том, что для описания наших впечатлений от прослушивания аппаратуры в статьях и тестах мы используем непонятные многим термины и понятия. Некоторые даже ставят нам это в вину, пытаясь объявить наш метод шаманством.

  • все новости
  • © Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники

    «Cezar TM» Интернет-магазин
    Тел.: (044) 459—48—44
    Киев, Украина