This version of the page http://www.zhyvoyistochnik.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-06. The original page over time could change.
Живой Источник, живой источник киев, женские тренинги киев, женский клуб киев, женские - Новости

Брак без любви чреват любовью без брака
Бенджамин Франклин

Тренинги

  • «Как подружить бизнес и личную жизнь»
  • «Женский путь: от хочу к получу»
  • «Мужчина и женщина. Как создать счастливый пазл»
  • Школа Родителей «Радость быть родителем или, Как ребенку быть счастливым»

Встречи клуба

  • Мастерские по четвергам
  • Клуб Практика Счастья

Индивидуальные консультации/коучинг

  • Любовь.
    Выстраиваем и гармонизируем отношения
  • Свобода.
    Находим время для себя любимой
  • Радость.
    Поиск источников энергии и драйва
  • Счастье.
    Восстановление жизненного баланса
  • Карьера.
    Наводим идеальный порядок в бизнесе

 

О КЛУБЕ

Добрый день!

Давайте знакомиться. Я - Алла Заднепровская.
Мое имя больше ассоциируется с бизнес-тренингами и консалтингом, так как я руководитель компании «Живое Дело».

Идея о программах для Женщин волнует меня уже давно. По опыту знаю и вижу вокруг, что успешным женщинам трудно быть счастливыми в личной жизни. В поисках ответа на вопрос - возможен ли баланс - я перелопатила кучу книг, прошла массу тренингов, перепробовала множество разных практик, набивала шишки и получала дары за свои усилия. И сегодня с радостью делюсь этим с вами. 

От идеи до воплощения клуба прошло более 10 лет.
Проект сегодня поддерживает многих на пути к себе настоящей…

Я знаю и верю, что быть успешной и счастливой возможно.

Добро пожаловать в наш Клуб!

подробнее >>


Новости

 
2012-09-19 13:20
Отзывы участниц выездного тренинга с углехождением "Мечты сбываются!"
Огромная благодарность организаторам и ведущим за энергию и позитив. Этот тренинг помог мне найти себя и понять свои цели. Появилось озарение по поводу страхов, стратегий поведения и желаний. Теперь я буду больше ценить себя, растить "внутреннюю девочку".
Евгения Добрынская
HR, психолог
подробнее >>
Огромная благодарность организаторам и ведущим за энергию и позитив. Этот тренинг помог мне найти себя и понять свои цели. Появилось озарение по поводу страхов, стратегий поведения и желаний. Теперь я буду больше ценить себя, растить "внутреннюю девочку".
Евгения Добрынская
HR, психолог

Мне очень понравился формат тренинга, его насыщенность и то, что он проходил на природе. Наиболее ценным в этом тренинге для меня стало знакомство с собой. Теперь я буду больше проявлять свои эмоции и чувства. Я стану смелее. Спасибо!
Алла Руда
Финансовый аналитик

Появилось ощущение энергии в теле, проработала старые воспоминания. Понравилась утренняя зарядка. Открыла, то, что моя стихия – воздух. Хочу внедрять в повседневную жизнь женские практики.
Наталья Кощеева

Мне очень понравилось общение с людьми и природой, отдых. После тренинга, думаю я стану более спокойной и уверенной в себе. Спасибо Вам огромное!
Мария Шаповал
Врач офтальмолог

После тренинга появились новые практики, новые ощущения, ушли определенные страхи. Много узнала о себе нового. Теперь всегда буду "включать" чувства при приятии решений. Большое вам спасибо.
Ирина Маршавина
Юрист

Огромное спасибо Алле, за то, что она так щедро делиться всем, всем, всем, что знает и умеет. Уверена, что после тренинга теперь все будет по-другому в моей жизни.
Ольга Витко
Дизайнер интерьера

Мне очень все понравилось. Вы помогли мне и сделали уверенной в себе. Теперь в моей жизни будет больше радости и стабильности.
Благодарю за прекрасные минуты с вами!
Елена

Вы помогли мне открыть, понять и принять себя. Я очень рада, что была именно здесь и сейчас. Мне это было очень нужно. Я буду жить для себя. Любить себя. Буду жить по-другому. Мои мечты уже сбываются.
Спасибо большое Вселенной, Лиле, Наташе, Алле за помощь, поддержку, за то, что мне сейчас хорошо. За то, что искренне мне помогли. За то, что имеете такие знания, которые используете в помощь людям. Спасибо вам большое. Вы мне очень сильно помогли.
Алена Милинчук

Спасибо Вам за то тепло, что вы нам дарили, за ваше понимание и искреннее желание нам помочь. Благодаря Вам я научилась принимать себя. Контроль еще есть, но я это отслеживаю и отпускаю. Благодаря тренингу в моей жизни многое изменится в лучшую сторону.
Татьяна Шелест
Финансы

Ценным для меня было состояние спокойствия, наличие сил и энергии для осуществления своих мечтаний. Я открыла для себя, что из меня может звучать музыка. Тренинг научил меня мечтать.
Алина

Важной стала чистка себя, наполнение и перезагрузка, а также хождение по углям. Спасибо, Алла, за атмосферу, профессионализм, искренность и желание нам помочь. Очень Вам благодарна!
Аня Гусак
<< закрыть
 
2012-09-17 10:33
Таки, сбываются мечты!
В эти выходные 15-16 сентября на базе «Журавушка» под Киевом проходило действо для женщин «Мечты сбываются!». Каждая совершила «перезагрузку» - своеобразный «осенний переход» в более спокойный осеннее - зимний период. Погоду мы нашаманили.
подробнее >>
В эти выходные 15-16 сентября на базе «Журавушка» под Киевом проходило действо для женщин «Мечты сбываются!». Каждая совершила «перезагрузку» - своеобразный «осенний переход» в более спокойный осеннее - зимний период. Погоду мы нашаманили.
Солнышко грело и помогало весь первый день найти то, что уже отжило и не помогает движению, радости и счастью. Вечером мы уже «отдались» в руки мужчины – Тимуру Брахме. Он провел нас по углям, помогая сжечь все, что мешает. В это же время пошел очистительный дождь! Это просто волшебство какое-то!!! Внизу угли, сверху дождь! Потом сауна!... Так мы готовились к следующему дню – к «запуску» мечт и желаний…
…Следующий день начался с напитывания – мастер-класса Елены Борко «Утренняя заря». Она помогала всем нам напитываться мягкой, плавной, текучей энергией женственности. Все остальное время в этот день мы мечтали, наполнялись, осознавали себя, свои чувства и желания!
Завершился тренинг мастер-классом Наталии Кащеевой «Карта желаний». Каждая из нас сотворила свою Карту для того, чтобы открыться навстречу себе, другим, миру и возможностям…
«Группы на тренинг собираются разные и по - своему интересные. Отличительная черта этой - «мощь и сила участниц». Каждая сильна и уникальна в этой силе. Легкость, с которой девушки «входили» в любую тему и практики. Мы как будто бы ныряли в поток полноводной реки и плавно плыли по течению. Освобождались от всего, что мешает привносить в свою жизнь то, что хочется. Учились хотеть и выбирать. Наполнялись живительной энергией радости и удовольствия. Практиковались женственность и любовь. Нам в очередной раз помогала природа: мягкость осеннего солнышка, на редкость мягкая для осени трава, величие деревьев, заботливый и, как по заказу, дождь, мощь огня!
Природа, будто замирала вместе с нами во время тонких и чувственных практик и волновалась, когда мы «активничали»…
Красной нитью этих двух дней стали для каждой из нас доверие, любовь и принятие. Нам «посылались испытания», которые требуют от нас именно этих качеств. Это было очень красиво…
… состояние умиротворенности, благости, силы, наполненности и одновременно полета.
Я благодарна Вселенной за эту группу, за эту жизнь, за то, что я – Женщина»
Алла Заднепровская
<< закрыть
 
2012-09-07 17:34
День открытых дверей!
Радость, счастье, удовольствие, движение, общение, улыбки, наполненность – все это переполняло офис "Живого Источника" в четверг на встрече Клуба "Практика счастья". Расходиться не хотелось… Фотоотчет здесь: http://on.fb.me/NYJJ5R
подробнее >>
Радость, счастье, удовольствие, движение, общение, улыбки, наполненность – все это переполняло офис "Живого Источника" в четверг на встрече Клуба "Практика счастья". Расходиться не хотелось…

Благодарим всех участниц встречи за активность, а также ведущих Клуба – Лилию Белоусову за секреты перевода стресса в ресурс, Наталью Кощееву – за практику сохранения и приумножения энергии, Аллу Заднепровскую – за практику накопления женской силы "Драгоценная жемчужина" и Дарью Саед за танцевальную практику "МЕРКАБА"!

Фотоотчет здесь: http://on.fb.me/NYJJ5R
<< закрыть
 
2012-08-14 15:11
Все "хиты" Женского клуба за 2 дня!
Наконец-то в расписании Клуба 15-16 сентября появился выездной тренинг "Мечты сбываются!"!!!
Подробнее о мероприятии: http://www.zhyvoyistochnik.com/jenskiy_trening__mechti_sbivautsa
подробнее >>
Наконец-то в расписании Клуба 15-16 сентября появился выездной тренинг "Мечты сбываются!"!!!
Подробнее о мероприятии: http://www.zhyvoyistochnik.com/jenskiy_trening__mechti_sbivautsa

Это особенный проект!
Во-первых, в нем собрано самое лучшее из тренингов и клубных встреч "Живого Источника" за все три с половиной года его жизни!
Во-вторых, он на природе. И у нас с Вами есть уникальная возможность, используя силу стихий, отпустить все лишнее и напитаться живительной энергией радости, вдохновения, любви, творчества, движения…
В-третьих, тренинг будет проходить на смене лунных фаз. А это особенное время для женщин, когда все происходит, словно по Волшебству… Сама Вселенная нам помогает, открываясь нашим мечтам!...
В-четвертых, тренинг насыщен дополнительными вкусностями! Вечером сауна... Для любительниц острых ощущений - углехождение!... Сотворение "Карты Желаний"! Те, кто делал в декабре, смогут подкорректировать и дополнить! Наверняка посбывалось уже многое!!!

Рады будем встрече с Вами!!!
До 17 августа есть возможность получить скидку, оплатив 1300 грн. вместо 1500 грн.

Среди отзывов участниц:

На протяжении этих двух дней появилось хорошее настроение, энергия и сила.
Теперь я знаю, что люблю, любима, в гармоничных отношениях с лучшим для меня мужчиной.
Желаю успехов женскому направлению «Живого Дела»!
Ира Журавель

Ценно уже открытие самой этой темы для себя. Получила впечатление, которого не ожидала, так как выбор тренинга был связан с обстоятельствами совершенно другого плана.
Я осознала, что некоторые интуитивно выбранные, когда-то, практики, действия, на самом деле, инструменты и технологии для достижения гармонии и любви. Значит, попала я на этот тренинг не случайно! Так было нужно мне!
Мне однозначно пригодятся в дальнейшем медитации!!!
Ольга Гулая

Супер! Особо ценными для меня стали очищение и наполнение внутренних органов, разговор со мной- маленькой, медитация для переработки негативных убеждений!!!
Появилась уверенность в силах, потекла энергия рода, наполнилась энергией. Зарядилась радостью, легкостью, весельем. Реанимировала себя.
Теперь – я другая. События и желания реализуются легко, поэтапно, в радость. Есть стимул развиваться дальше!
Спасибо! Понравилось! Дальше! Глубже!
Татьяна Гоняева

Наиболее ценными в этом тренинге для меня стали медитативные практики и методики избавления от зажимов, блоков и ограничений.
Я поняла, нельзя бояться быть счастливой. Счастливой быть можно и нужно! Доверие к миру еще больше! Открытость ко всему происходящему.
Огромное спасибо за эти 2 дня, за профессионализм, за индивидуальный и теплый подход к каждой из нас, за готовность разобраться и решить проблему.
Наталья Бровченко

Самыми ценными были медитации и понимание своей жизненной стратегии. Получила взгляд на свою стратегию «сверху».
Я открыла то, что принимаю себя такой, какая я есть. Перестала «париться» по поводу главного мужчины в своей жизни и его появления в ней.
Благодаря тренингу появилась «легкость бытия» и понимания того, что если мне чтото надо по-настоящему – это обязательно придет! А еще – мечты сбываются!
Татьяна Чевала

Для меня в этом тренинге много ценного: выезд за город, общение с природой, с женщинами, которые на одной «волне» со мной, медитации, расслабление, атмосфера любви, сауна, убеждения, правила построения целей, и вообще формат «ромашка».
Очень поддерживала природа, ее восстанавливающая сила. 4 этапа отношений – просто супер! Я поняла, что все делаю правильно.
Получилось «растрясти» голову в динамической медитации. Подружилась со своей женщиной.
Теперь буду верно формулировать цели, буду их запускать, а не придерживать. Буду развивать свою женственность, общаться со своей женщиной. Развивать себя, а не упрекать партнера и окружающих.
Спасибо тренерам! Очень здорово!
Участница тренинга
<< закрыть
 
2012-01-24 15:11
Мудрые люди придумали сиесту...
Напряжение от ритма жизни, дел, суеты вот-вот готово проявить себя и…вдруг человек создаёт прекрасную возможность прервать этот поток, расслабиться и отдохнуть, восстановить силы и успокоиться, не доводя себя до «точки закипающей усталости»! Волшебная находка!
подробнее >>
Напряжение от ритма жизни, дел, суеты вот-вот готово проявить себя и…вдруг человек создаёт прекрасную возможность прервать этот поток, расслабиться и отдохнуть, восстановить силы и успокоиться, не доводя себя до «точки закипающей усталости»! Волшебная находка!
Представьте себе: снежный комочек, маленький и симпатишный, солнечным утром начинает катиться с горы. Скорость растёт, события меняются, как снег вокруг, кусками эмоций увеличивая его размеры и всё это грозит у подножия перерасти во всесметающую лавину!...И вдруг он выкатывается на ровную, залитую ярким Солнцем площадку и останавливается! Он вырос и это заметно, но в этот момент перестал в этой бешеной круговерти цеплять на себя новые слои, а некоторые, только прилипшие, просто отваливаются сразу после остановки. И Солнышко с ветерком уже заботятся об уменьшении его до безобидных размеров…
Вы скажете--Прекрасно! Только где взять время, где найти эту Сказочную площадку посреди крутого склона нынешней жизни? Как бы не пришлось потом нестись вниз с удвоенной скоростью, догоняя события, рискуя наломать дров и рук с ногами…
Всё верно-в наших условиях просто выпасть из жизни на час-дорогое удовольствие и поэтому мы предлагаем Вам устроить
СИЕСТУ В СРЕДУ УТРОМ!
Предлагаем воспользоваться тем, что два дня после выходных не успели усеять склон цепляющими событиями и остановиться на площадке, включить в себе своё Солнышко, осветить им склон сегодняшнего дня и понять - А куда, в каком настроении я хочу продолжить свой путь?
И мы ждём Вас у нас в гостях, чтобы вместе:
• ощутить энергию Пробуждения Кошки
• испытать все прелести Ленивой гимнастики
• оценить Волшебство потягиваний и растягиваний
• включить в себе тёплое Солнышко и Улыбку
• подышать полной грудью
• наполнить себя энергией Расслабленной стремительности
Страница мероприятия: http://www.zhyvoyistochnik.com/siesta_v_sredu_utrom
<< закрыть
 
2011-12-21 22:21
Золотой ключик или День удался!
Нашей мастерской “Как поймать удачу за хвост в 2012 году ” помогало само пространство и время. Дату проведения, 17 декабря, я выбрала неслучайно.
Во-первых, это 22 лунный день. Одно из его названия - “Золотой ключик”. Да, тот самый ключик от той самой двери, за которой исполняются самые заветные желания и мечты. А ведь эта мастерская посвящена именно мечтам.
подробнее >>
Нашей мастерской “Как поймать удачу за хвост в 2012 году ” помогало само пространство и время. Дату проведения, 17 декабря, я выбрала неслучайно.
Во-первых, это 22 лунный день. Одно из его названия - “Золотой ключик”. Да, тот самый ключик от той самой двери, за которой исполняются самые заветные желания и мечты. А ведь эта мастерская посвящена именно мечтам.
Во – вторых, это канун Дня Святого Николая, который приносит «подарки» и всячески помогает сбыче мечт.
Мы “завершали” этот год, отпускали то, что уже отжило и мешает, благодарили себя, других и Вселенную за результаты, опыт и уроки этого года. Мы создавали фотографию своей жизни, путешествовали по 2011 году, торжественно сжигали всё, что уже не нужно и отжило… Словом, очищали внутреннее и внешнее пространство для того, чтобы строить надежный “Мост” в будущий год.
Красной нитью нашей мастерской стало творчество. Ведь именно творчество, тот чудесный способ, которым мы, женщины, наделены для сотворения своей жизни.
Как мы готовили пространство? Делали женские практики и медитации, настраиваясь на свои истинные желания. Создавали талисманы, разрисовывая камни и ракушки, творили коллажи своего будущего года и заряжали их энергией.
«Удовольствие, расслабленность, спокойствие, удовлетворенность, наполненность, вдохновение, благость…,» - звучали в завершении дня в ответ на мой вопрос: “ Что чувствуешь?”.
День удался! Мы с участницами подготовились к «переходу» в новый 2012 год и выходу на новый уровень качества своей жизни, воплощая самые смелые мечты в реальность!
<< закрыть
 
2011-12-01 00:05
Чем для Вас стал уходящий год и чего хотите от следующего?
Задумывались ли Вы над тем, чем стал для Вас уходящий 2011 год и чего Вам хотелось бы достичь в будущем 2012 году?!
подробнее >>
Задумывались ли Вы над тем, чем стал для Вас уходящий 2011 год и чего Вам хотелось бы достичь в будущем 2012 году?!

Статистика утверждает, что лишь 3-5% людей имеют привычку подводить итоги, праздновать свои победы, а также планировать следующие вершины успеха, которые они хотят покорить для того, чтобы перейти на качественно новый уровень собственного развития как личности. Именно эти люди и являются самыми успешными, самыми счастливыми и самыми богатыми людьми на Земле!

Почему я Вам это рассказываю? - Потому, что вскоре, 17 декабря в канун Праздника Святого Николая состоится особое событие – однодневный мастер-класс «Как поймать удачу за хвост». Оно посвящено итогам этого года, созданию холста жизни своего 2012 года, получить заряд бодрости и вдохновения и направить энергию на себя любимую и свой успех!!!

Поскольку предстоящие праздники Нового года и день Святого Николая предполагают особую праздничную атмосферу, мы приготовили для Вас массу подарков, сюрпризов и, конечно же, открытий и осознаний.

Вы унесете с собой:
 «Фотографию» своей сегодняшней жизни
 Карту личного Успеха 2012
 Коллаж желаний
 Сценарий ритуала загадывания сокровенного в Новогоднюю ночь
 Заряженный талисман для Успеха и Счастья

Кроме того, на этот проект мы приготовили специальные условия – 700 грн.

Да еще и МЕГА-скидки – до 1.12 включительно – 300 грн., до 12.12 включительно – 500 грн.

Для того чтобы отпраздновать победы уходящего 2011 года и создать ясное видение и четкое понимание того, кем Вы хотите стать в 2012 году, можно воспользоваться этой беспрецедентной акцией и зарегистрироваться на сайте http://www.zhyvoyistochnik.com/asktraining, заполнив форму https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&pli=1&formkey=dFpVWXRqZ3R1c19ZQzgxN3h2WnY2TEE6MQ#gid=0 или по телефонам: 044-418-62-82, 093-315-61-01.

Желаю Вам Счастья, Здоровья, Любви и Богатства!
И до встречи 17 декабря! :)
Искренне Ваша,

Алла Заднепровская,
владелица консалтинговой группы «Живое Дело»; создатель Женского клуба «Живой Источник»; ведущая женских программ; коуч жизненных перемен и баланса; женщина, успешная в бизнесе и счастливая личной жизни)))
<< закрыть
 
25 апреля 2013 Клуб "ПРАКТИКА СЧАСТЬЯ"
подробнее >>
 
 
Видеоуроки
БЕСПЛАТНЫЙ Видеоурок о том,
как быть любимой и желанной
Заполните форму и получите
бесплатный видеоурок
Клиенты о нас

Наиболее ценными в этом тренинге для меня стали медитативные практики и методики избавления от зажимов, блоков и ограничений.
Я поняла, нельзя бояться быть счастливой. Счастливой быть можно и нужно! Доверие к миру еще больше! Открытость ко всему происходящему.
Огромное спасибо за эти 2 дня, за профессионализм, за индивидуальный и теплый подход к каждой из нас, за готовность разобраться и решить проблему.

Наталья Бровченко

подробнее >>
Подарки