Онлайн-чат
Главная Платежи
Выберите регион Киевская обл.
Регистрация Вход
iPay.ua – всеукраинский сервис приема платежей в интернете. Оплата услуг и пополнение счета.
Онлайн-чат


Я знаю об интернет-платежах ВСЁ


Анастасия Иванова, ведущий дизайнер, владелица бренда Nai Lu-na by Аnastasiya Ivanova и участница Ukrainian Fashion Week

Команда iPay.ua искренне благодарна Анастасии за то, что она приняла участие в социальном проекте «Я знаю об интернет-платежах ВСЁ» и с удовольствием поделилась своими знаниями и опытом платежей в интернете. И мы поздравляем Анастасию с презентацией новой коллекции Nai Lu-na by Аnastasiya Ivanova сезона весна-лето 2013!

iPay.ua: Анастасия, как мы узнали, дизайнеры тоже платят в интернете...

Анастасия: Не буду отвечать за всех... Но точно могу сказать, что я оплачиваю услуги через интернет – это удобно. Творчество и бизнес совершенно не оставляют времени на обычные потребности, например, на пополнение счета мобильного. В то же время мне нужно всегда оставаться на связи с партнерами и клиентами. Теперь это очень просто: я пополняю счет онлайн, причем с мобильного телефона.

iPay.ua: Что порекомендуете тем, кто только планирует воспользоваться платежным сервисом?

Анастасия: Быть внимательным. О выборе безопасного интернет-сервиса платежей уже говорили не раз. А мне бы хотелось отметить, что во время осуществления платежа не нужно торопиться. Перед тем как ввести данные карточки, проверьте указанную вами информацию, например, номер мобильного и сумму пополнения. Так как, к сожалению, если вы укажите неверный номер телефона, то средства поступят на счет тому, чей номер вы указали. Если же вы платите за коммунальные услуги, внимательно заполняйте электронную квитанцию (аналог стандартной печатной квитанции, куда указываются показания счетчиков).

iPay.ua: А что делать, если обнаружилось, что деньги уже сняты банком с карты, а получателю, например, интернет-провайдеру, они еще не поступили?

Анастасия: Во-первых, не паникуйте. Помните, любой платеж (в том числе тот, который вы осуществляете через кассу банка) проводится в течение 1-5 банковских дней. Это не касается моментальных платежей, таких как пополнение мобильного телефона. Но может касаться оплаты коммунальных услуг или услуг интернет-провайдера. Вы всегда можете обратиться в клиентскую поддержку сервиса, с помощью которого осуществили оплату, чтобы узнать, прошел ли платеж или на какой стадии он находится.

iPay.ua: Что бы вы пожелали владельцам банковских карт?

Анастасия: Знаю, что многими ежемесячными платежами (коммунальными, за интернет, телевидение и пр.) занимаются женщины. Очень рекомендую за все это платить онлайн – быстро и удобно. У Вас появится намного больше времени для себя. А ведь вы заслуживаете этого!

7 интересных фактов об Анастасии Ивановой:

  • Анастасия Иванова – основатель популярного бренда Nai Lu-na by Аnastasiya Ivanova и постоянный участник Ukrainian Fashion Week.
  • В 2012 г. бренд Nai Lu-na by Anastasia Ivanova стал участником престижной выставки WHITE MILANO в Милане, а в 2013-м – крупнейшей модной выставки prеt-a-porter WHO’S NEXT в Париже.
  • Анастасия – выпускница Института моды и дизайна MARANGONI в Париже. В своё время в MARANGONI учились Franco Moschino, Domenico Dolce, Allessandra Fachinetti, Stephano Gurriero и многие другие.
  • Дизайнер создает исключительно женственные наряды, она уверена, что наиболее изысканная вещь гардероба – это платье, ни в одном другом одеянии женщина не сможет выглядеть столь роскошно.
  • Бренд Nai Lu-na by Anastasia Ivanova работает с певицей Алешей, Аней Добрыдневой (группа «Пара Нормальных»), группой «Горячий шоколад» и актрисой Ольгой Сумской.
  • Специально для 60-го конкурса «Мисс Вселенная 2011» дизайнер создала около 30 коктейльных и вечерних платьев для Олеси Стефанко. Показ был одним из самых ярких и запоминающихся.
  • Платья Nai Lu-na by Anastasia Ivanova можно приобрести в шоу-руме Анастасии по адресу г. Киев, ул. Тургеневская 77, оф. 4 или в интернет-магазине Nai Lu-na by Anastasia Ivanova – www.store.nailuna.com.ua

«Я плачу за коммуналку только на iPay.ua», –

Лада Лузина, самая успешная писательница

«Я покупаю авиа и жд билеты онлайн», –

Сергей Конюшок, самый сильный человек на планете, телеведущий

«Я пополняю счет мобильного в интернете», –

Lilu, самая солнечная певица, актриса, теле- и радиоведущая


«Я плачу за интернет онлайн», –

Илона Гвоздева, самый лучший хореограф, участница «Танцы со звездами» и «Танцуют все»

«Я покупаю билеты на самолет и на поезд только в интернете», –

Оксана Тодорова, самая сказочная украинская художница

«Пополняю счет мобильного в интернете с iPay.ua!», –

Анастасия Иванова, ведущий дизайнер, участница Ukrainian Fashion Week

Новости   •    Акции   •    О компании   •    Партнерам   •    Контакты   •    Безопасность платежей
iPay.ua
Всеукраинский сервис приема платежей в интернете 2010-2013
Mastercard SecureCode Verified by Visa