This version of the page http://www.factor.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-05. The original page over time could change.
ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Поиск по сайту:

Добро пожаловать на сайт Издательско-консалтинговой корпорации «ФАКТОР»!
Здесь Вы сможете получить необходимую информацию об истории корпорации, направлениях ее деятельности, достижениях, планах и перспективах развития.

Президент корпорации «ФАКТОР»
Сергей Яковлевич Политучий

Новости и события
04.11.2013
Впервые в Харькове уникальный тренинг по саморазвитию для студентов!
Уважаемые студенты, приглашаем вас посетить уникальную лекцию-практику «10 НЕТАЙНЫХ СЕКРЕТОВ УСПЕХА в бизнесе и жизни» от Президента Группы компаний «Фактор», заслуженного экономиста Украины Сергея Политучего.
24.09.2013
КНИЖНЫЕ СОБЫТИЯ ОСЕНИ
С 4 по 9 сентября в Москве прошла ежегодная международная книжная выставка-ярмарка. С 12 по 15 сентября состоялся юбилейный 20-й Форум книгоиздателей во Львове.
20.09.2013
Многолетний опыт в новой обложке
В Издательском доме «Фактор» ведутся работы по оформлению периодических изданий в соответствии с новым фирменным стилем. Первым в новом облике перед читателями предстал журнал «Налоги и бухгалтерский учет», который уже много лет пользуется доверием самых профессиональных бухгалтеров Украины.
17.09.2013
Группа компаний «Фактор» поддержала этнофестиваль «Печенежское поле»
Группа компаний «Фактор» выступила генеральным спонсором XII Этническо-художественного фестиваля «Печенежское поле-2013», который прошел 15 сентября этого года на берегу Печенежского водохранилища.
15.09.2013
Под знаком Меркурия
Торгово-промышленная палата Украины и Украинский союз промышленников и предпринимателей провели совместное заседание, приуроченное ко Дню предпринимателя. В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония вручения государственных наград лучшим предпринимателям страны.
Все новости и события
Добро пожаловать!

Корпорация «Фактор» является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Мы являемся лидером в области высококачественной полиграфии, производстве газет и книгопечатании.

Главная цель корпорации «Фактор» - создание информационно комфортной среды для существования и развития украинского предпринимательства, развития национального издательского дела, полиграфии и книгопечатания. Выполнение стоящих перед корпорацией задач осуществляется организационно связанной системой предприятий и организаций, специализирующихся на различных видах деятельности, скоординированных в контексте общекорпоративных целей.

Главная ценность корпорации —уникальные знания и опыт, накопленные предприятием с 1991 года – года его создания. В нашем активе – известные бренды и торговые марки. Наша команда высококлассных профессионалов, сертифицированных специалистов способна решать любые сложные задачи, поставленные перед корпорацией. Не останавливаясь на достигнутом, корпорация активно развивает новые направления, завоёвывая новые рынки и расширяя сферы влияния.

Свои отношения с партнерами «Фактор» строит на основе взаимного доверия, надежности, ответственности и высокого профессионализма. Мы открыты к сотрудничеству и прилагаем все усилия, чтобы наша деятельность была максимально полезной обществу.

Мы приглашаем Вас в упорядоченный, комфортный мир «Фактора», где все продумано, чтобы предоставить Вам максимум услуг и эффективных решений для Вашего бизнеса в самой удобной для Вас форме.

Предприятия


Сегодня в корпорации успешно работает свыше 1500 специалистов нескольких десятков профессий.

Издательство «Пеликан» – дипломант международных книжних выставок, неоднократный победитель конкурсов «Форум видавців» и «Книжковий дивосвіт України».



Сайты корпорации «Фактор»:
Copyright © 2004–2013 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2013 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09