This version of the page http://www.kommersant.ua/doc/2034966 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-04. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7001254) - Lamborghini Gallardo
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес Мир Происшествия Общество Культура Спорт
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих компаний Украины»

Валютный Ъ-индикатор
01.11.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.188
 
8.193
 
UAH
1 €
 
11.070
 
11.090
 
UAH
10 RUB
 
2.540
 
2.547
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
RSS
PDA
FACEBOOK
TWITTER
MOBILE
ФОТО

День в истории: 3 ноября
наборщик текстов sinoptik тесты для девушек 14 лет комедийный мультик Пропавший рысенок тут
"Авто". Приложение, №165 (1655), 18.10.2012
ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 0
Lamborghini Gallardo
Фото: www.newspress.co.uk
Islero, Jalpa, Jarama, Silhouette, Urraco — начиная с 1960-х и вплоть до 1990-х в Lamborghini не оставляли надежды "понизить градус", добавив к флагманскому суперкару Countch более массовую модель. Но только в 2003 году с появлением "компакта" Gallardo в Сант-Агата-Болоньезе смогли принципиально увеличить продажи. "Секретом фирмы" стали эффектная внешность и, по меркам Lambo, вменяемая управляемость за небольшую цену. В результате за девять лет было выпущено почти 13 тыс. Gallardo.

Время фейслифтинга давно пришло, но модернизировать облик такой иконы стиля — все равно что ходить по канату. Поэтому итальянцы ограничились акварельным принципом "чуть-чуть": перерисованные бамперы, более развитый диффузор и воздухозаборники, новый дизайн 19-дюймовых колес черного либо серебристого цветов на выбор плюс несколько свежих предложений по кастомизации. И, конечно же, новые опции — в первую очередь модный глянцево-черный окрас (опциональный пакет Style Package) деталей экстерьера.

Кроме того, по просьбам высокооплачиваемых трудящихся итальянцы максимально развели спайдер и купе в плане стилистики: если открытая версия "осталась при своих", то закрытая обрела развитый аэродинамический пакет. А вот с технической точки зрения все по-старому: Gallardo LP 560-4, как и следует из индекса, оснащается 560-сильным V10 и полноприводной трансмиссией. Официальных динамических данных нет, как и причин для изменения прежних 325 км/ч и 3,7 сек. до первой сотни.

Еще одна причина успеха — множество именных и юбилейных модификаций. Miura Corse, Nera, SE, GT3, Superleggera, Ad Personam, Super Trofeo, Valentino Balboni, Blancpain Edition, Tricolore, Bicolore, Edizione Tecnica — все они исправно освежали интерес к модели. Вот и на этот раз итальянцы подготовили для версий Superleggera и Spyder Perfomante "пакет" Edizione Tecnica, включающий в себя 570-сильный мотор, зафиксированное антикрыло и карбон-керамические тормоза. Но, судя по акцентам главы Lambo Стефана Винкельмана, представлявшего публике Edizione Tecnica, важнейшим новшеством являются три эксклюзивных комбинированных окраса: "матовый черный+оранжевый", "матовый белый+оранжевый" и "оранжевый+матовый черный". Старт продаж версий базового Gallardo и именного LP 570-4 Edizione Tecnica — в ноябре.

В СТАТЬЕ

БРЕНДЫ (1)
Lamborghini
Информация обработана
системой «Медиалогия»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все приложение от 18.10.2012 Версия для печати «Ъ-Украина» в Facebook «Ъ-Украина» в Twitter На главную страницу
Поместить ссылку в:
 
Другой блог
Скрыть код
Скопировать код
Предпросмотр