This version of the page http://www.aqua-ua.com/articles/Novosti/Opros (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-03. The original page over time could change.
Статьи "Опрос" - Интернет-Магазин фильтров для воды AQUA-UA 
Позвонить в Skype™!

585390218
(056) 734-33-60
(056) 734-33-70

(067) 633-49-68
Заказать обратный звонок
Показать все статьиПоказать все статьи в данной категории

Опрос



То что вода "из под крана" давно не является питьевой уже известно всем. Каждый пытается по своему приспособиться к реалиям жизни в загрязненной окружающей среде.



 

Дата публикации - 2 Апреля 2013



Показать все статьи → Показать все статьи в данной категории

  картридж механической очистки    колбы slim    магистральные фильтры    обратный осмос    осмос    очистка воды    системы для очистки воды    системы обратного осмоса    системы очистки воды    фильтры для воды  

Каталог

(пусто)
 
  • Карта сайта


Новости


В 2030 году питьевой воды на всех не хватит! - 9 Октября 2013
По данным ООН К 2030 году 40% населения планеты может остаться без достаточного количества питьевой воды.



С Днем рождения Днепропетровск! Акция от Aqua-ua! - 12 Сентября 2013

Компания Aqua-ua подготовила подарки ко Дню города Днепропетровска!





СМИ: ТОП-5 самых грязных рек Украины - 29 Июля 2013

Чистых рек в Украине больше нет.







Статьи


Здоровое питание малышей в первые годы жизни. - 6 Декабря 2012

 Питание ребенка в первые месяцы и годы жизни играет важную роль...



В пищевой аллергии повинна вода - 4 Декабря 2012

Люди жалуются, что они не могут есть некоторые категории продуктов, чтобы у них при этом не обнаружились...



Скоро Новый год? Есть отличный подарок на новый 2013 год! - 30 Ноября 2012

 

В преддверии новогодних праздников у всех возникают один...





Мы поможем купить и выбрать фильтры для воды и фильтры для воды из скважин в городах перечисленных далее: Киев (Белая Церковь, Фастов), Харьков, Житомир (Бердичев, Коростень), Сумы (Шостка, Ромны). Наш центральный офис находится в Днепропетровске, поэтому в сам Днепропетровск и Днепропетровскую обл. (Кривой Рог, Марганец, Никополь, Жёлтые Воды, Днепродзержинск, Новомосковск) доставка происходит особенно быстро. Донецк (Красноармейск, Макеевка, Горловка, Краматорск, Енакиево, Мариуполь). И дальше на восток Луганск (Алчевск, Северодонецк) наши постоянные клиенты и скоро там откроются наши представительства. Как и в Одессе (Ильичёвск, Измаил) Запорожье (Мелитополь, Энергодар, Бердянск). Быстро и качественно происходит доставка и в более отдаленные районы: Львов (Червоноград) Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Ровно, Луцк (Ковель), Черновцы. Во всех регионах Украины нужно очищать воду:Кировоград (Александрия), Полтава (Кременчуг, Комсомольск) Николаев. Поэтому системы очистки воды, бытовые фильтры и системы обратного осмоса с удовольствием отправляем в разные регионы: Чернигов (Прилуки), Никополь, Винница, Черкассы, Херсон (Каховка, Новая Каховка). Вода в АР Крым очень сильно минерализированная, особенно в степных районах (Красноперекопск, Евпатория, Джанкой, Симферополь). В горных районах зачастую повышенное содержание извести в воде (Ялта, Судак, Алушта, Севастополь, Феодосия). Отправляем и в другие города и регионы, связывайтесь с нашими менеджерами.

© Интернет-Магазин фильтров для воды AQUA-UA. All rights reserved.