This version of the page http://www.thebestcity.ua/rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-02. The original page over time could change.
ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ОТБОРА | TheBestCity

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ОТБОРА

Условия:

Участником Отбора на New Live Stage может стать любая группа, исполняющая собственную музыку. Попсу и кавера не ЗАКАЧИВАТЬ!

Для принятия участия в Отборе группа должна зарегистрироваться на сайте фестиваля www.thebestcity.ua в «New Live Stage Отбор», заполнить личный кабинет и загрузить два своих трека. Данные группы - участника будут опубликованы только после подтверждения данных Модератором интернет Отбора.
 
Каждый пользователь может отдать только один голос за каждую понравившуюся группу. По итогам интернет голосования будут отобраны 16 самых популярных команд, набравшие наибольшее количество голосов, 15 из которых получат возможность выступить на New Live Stage. Пятерка лидеров голосования примет участие в живом концерте-отборе, в результате которого только ОДНА группа, отобранная жюри, выступит на MAIN STAGE фестиваля The Best City.UA 2013!!!
 
Даты, время и место проведения финального отбора и состав жюри будут объявлены позже.
 
*Во время фестиваля Организатор обязуется предоставить для групп-победителей:
• из Днепропетровска – питание на территории фестиваля в день выступления группы;
• из других городов и стран – проживание в собственной палатке (2 ночи - до и после дня выступления группы) и питание на территории фестиваля в день выступления группы;
 
Организаторы не несут никаких транспортных расходов, связанных с прибытием/отправлением группы.
 
Правила:
 
1. Участник обязуется не размещать на странице конкурса любой контент и/или информацию порнографического, нецензурного характера, информацию, которая ограничивает чьи либо права, носит оскорбительный характер, противоречит действующему законодательству Украины.
 
2. Участник гарантирует, что не будет передавать свой личный кабинет и/или пароль от личного кабинета третьим лицам.
 
3. Участник обязуется и гарантирует, что не будет собирать (копировать, накапливать и т.п.) объекты интеллектуальной собственности и любой другой контент/информацию Участников, который был размещен ими на странице Отбора, не влиять на его функциональность, как на аппаратном, так и на программном уровне.
 
4. Участник соглашается с тем, что Организатор вправе изменить или удалить любой контент и информацию, предоставленную Участником, если они не соответствуют условиям Отбора.
 
5. Участник гарантирует, что обладает исключительными правами интеллектуальной собственности, предусмотренными Законом Украины «Об авторском праве и смежных правах», на размещение, хранение, использование, публичную демонстрацию и публичный показ, распространение (в т.ч. в сети Интернет и на странице Отбора) любого контента и других материалов, которые Участник размещает на странице Отбора.
 
6. Участник гарантирует, что размещенный (опубликованный) им на странице Отбора любой контент, созданный им, не является заимствованием (в т.ч. частичным) от других объектов интеллектуальной собственности, не скопирован и не является объектом незаконного происхождения. Любой контент и другие материалы (текстовые, изобразительные и другие произведения), которые Участник размещает на странице Отбора, должны быть оригинальными произведениями Участника.
 
7. Участник гарантирует, что любые третьи лица не имеют права и не будут иметь в будущем законных оснований как либо оспаривать права Участника на размещение, опубликование им любого контента и/или информации на странице Отбора.
 
8. Организатор не несет ответственности перед Участником и/или третьими лицами за возможные потери, порчи, искажения или разглашения информации, распространение контента, хранящегося/размещенного Участником на странице Отбора.
 
9. В связи с несоблюдением/нарушением Участником Условий, о чем он может быть информирован, Организатор оставляет за собой право блокировать и удалять личный кабинет Участника, ограничивать доступ на Сайт и совершать, по усмотрению Организатора, другие необходимые действия, направленные на обеспечение соблюдения/недопущение нарушения Участником настоящих Условий.
 
10. Принимая и соглашаясь с настоящими Условиями, все Участники Отбора соглашаются с тем, что:
 
- организатор оставляет за собой право пересматривать и изменять эти Условия без каких-либо объяснений и предупреждений. Зарегистрированные Участники, после внесения Организатором изменений в настоящие Условия, соглашаются с внесенными изменениями и обязуются их соблюдать;
 
- обновленные Условия с изменениями публикуются на странице Отбора;
 
- любой контент, который Участник размещает на странице Отбора, может быть использован Организатором в целях, связанных с Фестивалем.
 
11. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участником, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями.
 
12. Регистрируясь на странице Конкурса, каждый его Участник подтверждает полное понимание этих Условий, полностью соглашается с настоящими Условиями без всяких исключений.
 
Мы ждем ваших заявок и желаем всем удачи!!!