This version of the page http://reklama.salgir.info/index.php?id=customer_reviews (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-02. The original page over time could change.
«Салгир» - ведущее рекламное агентство Симферополь. Эффективная реклама в Симферополе и в Крыму.
 
Реклама
в прессе
Размещение наружной рекламы
Изготовление
наружной
рекламы
Интернет
Полиграфия
Радио
и TV
Сувенирная продукция
PR
BTL


Поделиться:


Отзывы клиентов Салгир


ТМ «АвтоТак»

Кузнецов Андрей Иванович
Менеджер по региональному развитию в АР Крым

Быть № 1 в своём сегменте рынка — один из ключевых принципов нашей Компании.

Мы понимаем, что Лидерство — это необходимое условие для получения стабильно высоких результатов и залог уверенного развития любой компании; показатель высокого профессионализма и грамотно организованных бизнес-процессов.

подробней ...




Брук Хаус г. Запорожье

Евстафьев Виталий Александрович
Директор

Производство и укладка тротуарной плитки, изделий из бетона.

Сотрудничаю с РА «Салгир» недавно в области интернет-продвижения. В сжатые сроки (6 недель) специалисты РА «Салгир» обеспечили нашему сайту http://brukhouse.com.ua/ топовые позиции в выдачах поисковых систем по всей Украине по интересующим нас поисковым запросам пользователей. подробней ...




Дельта-банк

Начальник Управления региональной сети Крымского региона
Заруев Андрей Игоревич

Мы сотрудничаем с РА «Салгир» с 2010 года и ни разу не пожалели о своем решении. Агентство выполняет для нас целый комплекс промомероприятий — BTL, социальные акции, производит печать необходимой нам полиграфической продукции, обеспечивает рекламу на радио и многое другое.

подробней ...




Оконный завод «ESTRA»

Суббот Андрей
Коммерческий директор

Наше предприятие сотрудничает с РА «Салгир» по целому ряду направлений:

  • Реклама в прессе
  • Наружная реклама
  • Полиграфия
  • Интернет–реклама
  • и т. д.
подробней ...




Финансы и кредит

Букин Иван Юрьевич
Заместитель управляющего по региональной сети Крымского региона

РА «Салгир» решает для нас все необходимые рекламные «вопросы».

Сотрудничеством довольны. Все задачи решаются оперативно и грамотно. Наш менеджер предоставляет нам всю необходимую для принятия решений относительно рекламы информацию и дает дельные рекомендации, которые в последствии оказываются полезными и эффективными.

подробней ...




Компания «Медоборы»

маркетолог
Давыдов Илья

С рекламным агентством «Салгир» мы сотрудничаем около двух лет, заказываем у них вывески для наших фирменных магазинов-кафе. В сотрудничестве с рекламным агентством «Салгир» нас привлекает качество и оперативность работ по монтажу сложных конструкций.

подробней ...




ТС«MEGASPORT»

Муждабаев С.Р.
Управляющий магазинами ТС«MEGASPORT» в г.Симферополь.

После того как специалисты рекламного агентства «Салгир» около года назад изготовили и установили для нас крупногабаритную (18 метров) вывеску нашего фирменного магазина в универсаме «Сильпо» мы оценили профессионализм сотрудников и качество выполнения работ.

подробней ...




Нова Пошта

Руководитель Региональной дирекции
Покидко Василий Васильевич

По роду своей деятельности я должен координировать действия двадцати представительств нашей компании в Крыму. Приходится согласовывать множество технических и коммерческих вопросов. До начала сотрудничества с РА «Салгир» мне приходилось решать массу задач, связанных с рекламой, самостоятельно: искать подрядчиков, разрабатывать макеты наружной рекламы, вывесок, рекламных блоков в прессе, согласовывать все эти вопросы с нашим центральным отделением, вести переговоры с большим количеством представителей различных рекламных агентств и т.д., и т.п.

подробней ...




Стол и стул

Директор Крымского отделения
Лунёв Василий Васильевич

Мы обратились в РА «Салгир» в октябре 2011г. с целью обеспечить рекламную и информационную поддержку открытию нашего нового салона в Симферополе по адресу г. Симферополь пр. Победы

подробней ...



© 2008 - 2013 Все права защищены.
Рекламное агентство «Салгир» - реклама в Симферополе и Крыму.
(0652) 248-280, (050) 360-92-17 .