This version of the page http://ratek.com.ua/napravlenia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-02. The original page over time could change.
Направления деятельности | РАТЕК инженерно-техническое оснащение зданий

русский українська english

Направления деятельности

главная » Направления деятельности

Группа «РаТеК»,  включает  в себя на сегодняшний день четыре профильных подразделения: «Мак-климат», «Мак-техник», «Мак-сервис», «Мак-entertainment». Наша группа компаний предлагает современный, высокопрофессиональный подход к решению  задач наших клиентов благодаря большому опыту наших специалистов, соответствующему уроню их квалификации, а так же наличию соответствуюющей современной техники, оборудования и материалов что позволяет компаниям входящим в нашу группу достигать высоких результатов в кратчайшие сроки.

Все компании входящие в группу «РаТеК» сосредоточены на профессиональном знании своего дела и качественном выполнении работ,  подбору современного оборудования и материалов для решения задач клиентов на высоком профессианальном уровне. Поетому все компании имеют узкую специализацию  и отличаются  высокопрофессиональным персоналом в своей области. Инженерная группа компаний имеет собственную производственную базу во всех филиалах и подразделениях, включая профильное подразделение «Мак-климат» расположенное в г. Киев, ул. П.Лумумбы 4\6 оф.616.

  1. «Мак-климат» — климатическое подразделение группы «РаТеК» в сферу компитенции котрого входит кондиционирование помещений, системы вентиляции воздуха и дымоудаления газов, теплоснабжение, поставку и обслуживание холодильной техники, создание комфортных  условий климата в помещениях наших клиентов.
  2. «Мак-техник» —  низкоточное подразделение группы «РаТеК» в сферу компитенции которого входит оборудование помещений системами видеонаблюдения за объектами, системами контроля доступа в помещения на объектах клиентов(турникеты, шлагбаумы, автоматические ворота, проксимити карты и ключи доступа TochMemory), системами охранной сигнализации объектов клиента(с сдачей на пульт охраны милиции или пульты охраны частной собственности), системами пожарной сигнализации объектов клиента, системами корпоративных и офисных миниАТС, системами современных компьютерных сетей и сетевых решений( проектирование, поставку  и интеграцию компьютерной и переферийной техники).
  3. «Мак-entertainment» — подразделение группы «РаТеК» оборудует помещения и объекты клиентов современной бытовой техникой как для проведения досуга клиентов нашей компании так и для обеспечения комфортних условий  работы соотрудников наших клиентов и нахождения в гостях клиентов клиентов нашей компании. В сферу компитенции подразделения входит оборудование объектов заказчика системами озвучивания и оповещения при пожаре(магазины, офисы, кафе, бары, рестораны, заводы, отели и др.), системами аудио-видео визуализации(плазменные и жидкокристалические панели, пректоры, экраны), превращение помещений заказчиков в домашние кинотеатры любой сложности построенные как на базе высокоточных проекторов так и с использованием современных плазменных панелей и жидкокристалических экранов высокого разрешения, оборудованных лучшими акустическими ситемами представленными на рынке Украины, интеграция современного телевидения в помещения заказчиков(спутниковое телевидение, ефирное телевидение, проектирование и розводка кабельних сетей в помещениях и объектах зазчиков), поставка современной бытовой техники для комфортного пребывания наших клиентов в своей собственности.
  4. «Мак-сервис» — подразделение  группы «РаТеК» в сферу компитенции котрого входит выполнение гарантийных обязательств взятых на себя прфильными подразделениями компании, сервисное сопроваждение выполненных группой «РаТеК» проектов и задач, обслуживание, чистка, ремонт и поддержание в робочем состоянии оборудования и техники как проданной группой «РаТеК» так и проданной другими организациями.

Благодаря созданию оптимальных условий работы для сотрудников компании и полной укомплектованности персонала компании транспортом, инструментом и необходимыми материалами компания в состоянии предложить своим клиентам высококачественные услуги и обеспечить реагирование по заключенным договорам в кратчайшие сроки — 2-3 часа с момента поступления заявки в нашу компанию.

Инженерная группа компаний  «РаТеК» также предлагает широкий ассортимент сертифицированной климатической и вентиляционной техники ведущих производителей мира, качество, надежность и долговечность которых подтверждается сертификатами качества ISO 9001 и украинскими сертификатами соответствия качества:

               

и  других фирм производителей климатического оборудования.

Монтаж и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентеиляции осуществляют специализированные бригады использующие только высококачественные  импортные расходные материалы и комплектующие.

На базе сервисного центра иженерной группы компаний «РаТеК» осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание холодильных систем, систем кондиционирования и вентиляции.

Так же мы прилагаем нашим клиентам после окончания выполнения договорных обязательств заключение типового договора на обслуживание холодильной техники  и систем кондиционирования. Более точная смета будет представлена после изучения состояния Вашего оборудования нашими специалистами из сервис-центра компании и предоставлена Вам для рассмотрения.

Надеемся на плодотворное, долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, что повысит качество предлагаемых Вашей компанией товаров и услуг.


© 1997 - 2011 РаТеК.
Все права защищены

Разработка и дизайн Максим Сидоренко

Харьков
61045, Украина, Харьков, ул. Студенческая 5/2
Teл. (+38 057) 717-68-03, 758-19-31

e-mail: info@ratek.com.ua

Киев
Украина, Киев, ул. Патриса Лумумбы, 4/6, оф. 616
Teл. (+38 044) 465-99-88, 8 (067) 433-11-55

e-mail: info@ratek.com.ua