This version of the page http://www.kover-st.com/?str=wool (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-02. The original page over time could change.
Ковры - продажа в Одессе - ковер, продажа ковров
ковер продажа ковров в Одессе
ГЛАВНАЯ АДРЕСА СТУДИЙ ШЕРСТЬ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН ГАЛЕРЕЯ КОВРОВ ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО

Шерстяной ковер

Carpet Studio («Ковровая Студия») использует для своих ковров исключительно натуральную британскую и новозеландскую шерсть. Ковры из этой шерсти получаются на редкость качественные, яркие, уютные и роскошные.

    Преимущества / достоинства британской и новозеландской шерсти
  • Пушистость, мягкость
  • Износостойкость, прочность
  • Низкая теплопроводность
  • Экологическая чистота

Натуральная шерсть ковра - это традиция, качество и красота

Шерсть издавна была традиционным и самым распространенным материалом для создания ковра. Чаще всего в коврах используется овечья шерсть. Понятно, что она бывает разного происхождения и качества. Потрогайте несколько разных ковров, и вы в этом убедитесь. Чем выше качество шерсти, тем лучше смотрится ковер, и тем более он приятен на ощупь.
Преимущество имеют овцы чистошерстные и тонкорунные. Особенно ценятся британские чернолицые и новозеландские овцы.

В Великобритании и Новой Зеландии мягкий и ровный климат, прекрасные возможности для выпаса и водопоя овец. Отсюда высокое качество шерсти. На ней отражается чистота воды и воздуха, обилие солнца, плодородие земли. Шерсть британских овец отличается исключительной износоустойчивостью а новозеландских овец - поразительной белизной. Она становится тонкой, прочной и мягкой, а перепады температуры заставляют ее быть длинной и волнистой.
Широко известно и такое ценное свойство британской и новозеландской шерсти, как ее экологическая чистота. Этому способствуют замечательные природные условия, специальный уход за овцами и тщательная обработка получаемой шерсти.

Обработка шерсти - достаточно длительный и сложный процесс. Шерсть сортируют, очищают, моют, вычесывают. После этого волокна шерсти можно прясть. Пройдя обработку на пыле-, моле- и влагоустойчивость, пряжа становится сырьем для ковров высокого качества. Имеет значение и промывка готового изделия. Правильно промытая шерсть не имеет специфического запаха овчины, не теряет цвет и надолго сохраняет свои ценные качества.
Ковер из британской и новозеландской шерсти создает ощущение необыкновенного комфорта, мягкости и тепла.

Все ковры «Ковровой студии» произведены из специальной изготовленной ковровой пряжи что способствует длительной и качественной эксплуатации изделия.
Окраска шерсти производится красителями ведущих западноевропеских производителей в соотвествии с требованиями британской системы эталонов ковровой шерсти «Chromatone»
В свою очередь «Ковровая студия» является единственным представителем на Украине «Chromatone» что дает нашим клиентам уверенность в качестве шерсти и широчайший выбор оттенков цвета в наших неповторимих коврах.




ковер ручной работы

купить ковер, интернет магазин ковров

 ГЛАВНАЯ ЗАКАЗАТЬ КОВЕР ШЕРСТЬ КОВРОВ ТЕХНОЛОГИИ ДИЗАЙН КОВРОВ КОВЕР АДРЕСА
Создание сайта : yov.od.ua