This version of the page http://www.regata-investments.com/index.php?id=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-01. The original page over time could change.
Regata Investmens | О компании

Ваш персональный брокер в Украине

Компания «Регата Инвестментс» создана в 2008 году командой профессионалов, чей опыт работы на отечественном и зарубежных фондовых рынках, знания и умение работать на максимуме эффективности всегда к услугам клиентов компании. Компания предоставляет весь спектр финансовых услуг на фондовом рынке Украины. «Регата Инвестментс» является акционером и членом Украинской Биржи и фондовой биржи ПФТС.

Преимущества сотрудничества с «Регатой Инвестментс»
широкий спектр предоставляемых услуг;
гибкие  тарифные планы;
доступ к ведущим торговым площадкам Украины;
первоочередность исполнения клиентских заявок;
максимальная оперативность исполнения клиентских заявок;
постоянная работа над расширением спектра предлагаемых услуг;
бесплатные консультации для клиентов;бесплатное открытие счетов у хранителя и торговца.

Корпоративная этика. В своей деятельности наша компания руководствуется высокими стандартами профессиональной этики участников фондового рынка. Именно они заложены в основу принятия управленческих решений и взаимоотношений с клиентами. Соблюдение профессиональный этических стандартов является обязательным условием ведения бизнеса. А также корпоративная культура «Регата Инвестментс» совмещает в себе дух предпринимательства с постоянным стремлением к совершенствованию нашего профессионализма на благо клиентов и компании.