This version of the page http://beton.kovalska.com/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-11-01. The original page over time could change.
Купить бетон, ЖБИ Киев, производители бетона от Ковальской
Лидер по производству
бетона в Украине
«ЗЖБК им. С.Ковальской»  (044) 239-07-70  |  «Бетон Комплекс»  (044) 501-90-62  
«Бетон Сервис»  (044) 531-40-75  | «Автобудкомплекс-К»  (044) 205-42-27   
«Будиндустрия» (0462) 65-22-74 
Телефоны
предприятий
«ЗЖБК им. С.Ковальской»
(044) 239-07-70

«Бетон Комплекс»
(044) 501-90-62

«Бетон Сервис»
(044) 531-40-75

«Автобудкомплекс-К»
(044) 205-42-27

«Дарницкий завод ЖБК»
(044) 500-1-500

«Будиндустрия»
(0462) 65-22-74

«Бетон Центр»
(04567) 5-46-51
Загрузить
прайсы
Бетоны и растворы
летние
Бетоны и растворы
зимние
ЖБИ
Строительные блоки
Экструдерные плиты
Бетононасос
uaruen
О брендеПроизводствоКаталог продукцииСервисДилерская сетьПресс-центрКонтакты
Акционные
предложения
-25%
ПЕРЕМЫЧКА БАЛОЧНАЯ ПБ20 "759"
585 грн. 784,00 грн.
Все предложения
01.11.2013
V ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПРГ «КОВАЛЬСКАЯ» ПРОЙДЕТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ФФзК
31.10.2013
АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ «ОТ КОВАЛЬСКОЙ» ПРОДЛЕНО!

ТМ «Бетон от Ковальской»

Высокие темпы современного строительства и цены на аренду, как техники, так и персонала, делают ситуацию на рынке частного и промышленного строительства более напряженной. Раньше на площадки завозилось, сырье, из которого строители смешивали различные растворы, теперь дешевле раствор или бетон купить, чем тратить время на ручной замес в малых бетономешалках. Кроме того в отличие от самодельного бетона, пропорции которого могут быть нарушены, а технология производства не выдержана, производители бетона внимательней относятся и к выбору сырья и к технологическому процессу производства.

Промышленно-строительная группа «Ковальская» производит не только бетон, купить который будет проще у нас, чем сделать самому, но и множество строительных растворов. Кроме этого, наш ассортимент богат на различные высокотехнологичные железобетонные конструктивные элементы и изделия (ЖБИ). Наши собственные разработки и инновационные технические решения вместе с комплексным подходом к проблемам дефицита и удорожания позволили удержать цену на свои изделия, не снижая при этом их стойкости к различного рода, физическим и химическим воздействиям. Технологии рециклинга, применяемые на всех без исключения производствах нашей промышленно-строительной группы, также способствует экономии средств. Повторное использование позволяет снизить количество закупаемых материалов и не тратить деньги на вывоз отработанных продуктов, которые, оказывается, можно переработать и получить высококачественное изделие. Чтобы купить бетон, Киев посещать не обязательно, ведь мы имеем развитую сеть дистрибьюторов.

Промышленно-строительная группа «Ковальская» постоянно расширяет свой номенклатурный ряд благодаря регулярной модернизации производства и внедрения все новых и новых технологий. Автомобильный парк компании постоянно обновляется, поэтому мы не допускаем задержек с доставкой груза. Мы работаем со всеми закупщиками, и если вам нужен бетон, Киев посещать не надо, ведь в ПСГ «Ковальская» входят несколько компаний выполняющих доставку в самые короткие сроки благодаря большой площади покрытия.

Для частного и промышленного строительства удобно применять наши ЖБИ, Киев, к примеру, практически весь воздвигнут с использованием конструкций, произведенных предприятиями нашей промышленно-строительной группы.

Мощности производств, занимающих территорию, равную небольшому городу, позволяют нам в кратчайшие сроки выполнять самые большие заказы, при этом качество нашей продукции всегда на высоте. Производители бетона нашей группы провели широкую модернизацию и автоматизацию процессов на предприятиях, что не только позволило минимизировать процент брака, но и значительно сократить расходы на производство. Поэтому купить бетон у нас гораздо выгодней, чем у мелких производителей.

Оборудование от самых лучших поставщиков – группы технологических предприятий «HESS AAC Systems BV» (Германия), специализирующихся на технологии камня – делает нас вне конкуренции на рынке украинского бетона.

Уже более 10 лет мы являемся лидерами рынка, осуществив поставку многих сотен тысяч тонн бетона на множество строительных площадок по всей территории Украины. Из наших ЖБИ Киев состоит больше, чем на 70%. Немаловажно то, что производители бетона группы «Ковальская» работают только с экологически чистым сырьем, вся выпускаемая продукция соответствует высоким стандартам качества. Кроме всего прочего, наш бетон и ЖБИ проходят радиологический контроль. Поэтому данная продукция получила многочисленные награды, и если вам нужен качественный, экологически чистый бетон, купить его у нас станет вашим лучшим решением. Отдельно хочется рассказать о современнейшей лаборатории предприятия, в которой происходят все испытания образцов, что еще раз обеспечивает высокое качество продукции и вашу безопасность.

Производственные мощности ПСГ «Ковальская» изготавливают не только высокопрочные изделия для несущих конструкций зданий, но и элементы декоративного назначения, такие как искусственный камень, который вы вряд ли сможете отличить от натурального.

Работа с каждым клиентом ведется в индивидуальном режиме, учитываются все ваши пожелания. Для более детальной консультации, если вы хотите купить бетон, Киев для вас доступен в формате горячей линии, также ею можно воспользоваться для того, чтобы внести предложения или замечания по поводу нашей продукции. Адрес, чтобы посетить центральный офис компании и лично договориться по поводу покупки ЖБИ: Киев, ул. Панаса Мирного, 4. С нетерпением будем вас ждать!