This version of the page http://www.gis-center.com/proekts/serv05.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-31. The original page over time could change.
Градостроитель
Пользовательского поиска

ГИС центр "Градостроитель" предлагает транспортным организациям и страховым компаниям спектр услуг по слежению за мобильными объектами

  • Предоставление "черного ящика" для записи маршрута движения транспортного средства (ТС) и последующая расшифровка его показаний, с распечаткой карты местности и нанесенного на ней маршрута движения ТС.

  • При этом пользователь берет в пользование (с оплатой залоговой стоимости 1800 гривен) устройство, которое устанавливается на его ТС, подключается к бортовой сети и, в зависимости от введенной в него программы, фиксирует положение ТС, его скорость и направление движения через интервалы времени от 2 секунд до 1 часа. По возвращении ТС на место его постоянной дислокации (в расположение пользователя) последний либо передает устройство для снятия показаний Исполнителю, либо сам снимает с него данные и передает их Исполнителю для распечатки. Стоимость одной распечатки – 100 гривен. В распечатку входит карта с нанесенным на нее маршрутом, состоящим из фиксированных точек и таблица, в которую входят скорость и направление движения для каждой точки. В случае наличия у пользователя доступа в Интернет, пользователь может самостоятельно выполнить вышеописанные операции по цене 50 гривен за распечатку, воспользовавшись Интернет-сайтом Исполнителя.
  • Возможность контроля местонахождения ТС в реальном масштабе времени, с использованием аналогичного устройства, подключенного к сотовому телефону. Стоимость устройства сопряжения + телефона (без возможности ведения по нему переговоров) 5000 гривен. Пользователь должен профинансировать приобретение этого устройства, которое по истечении 1 года переходит в его собственность. В случае отказа от дальнейшей работы до истечения 1 года исполнитель компенсирует ему 50% понесенных затрат с возвратом устройства Исполнителю. Пользователь оплачивает услуги сотовой связи (время одного запроса – от 30 сек до 1,5 минуты). Результаты запросов пользователь может видеть на Интернет-странице Исполнителя. Возможности распечатки те же, что и в п.1. Стоимость услуги – абонементная плата в расчете 500 гривен в месяц.
  • Услуги, описанные в п.п. 1 и 2 могут быть предоставлены также и для железнодорожных контейнеров. Монтаж устройств на контейнерах осуществляется Исполнителем за отдельную плату.
  • Оптимизация маршрута развозки продукции по г. Запорожью. Позволяет снизить пробег ТС в среднем на 15-20 %. Исполнитель предоставляет пользователю программу, с помощью которой последний ежедневно наносит на карту города места назначения груза. Вечером накануне дня, на который осуществляется оптимизация маршрутов, подготовленные программой данные передаются Исполнителю по электронной почте или на магнитном носителе курьером. К моменту выхода автотранспорта на линию Исполнитель предоставляет пользователю распечатки оптимального маршрута (с указанием времени прибытия в каждый пункт назначения каждого ТС и картой с нанесенным на нее маршрутом каждого ТС). Стоимость услуги 5 гривен за одно ТС в день. В случае поломки ТС возможно оперативное перераспределение на оставшиеся ТС с выдачей распечатки в течение 1 часа. Стоимость услуги 100 гривен.
  • Распечатка крупномасштабных карт г. Запорожья с нанесением на них мест расположения постоянных клиентов. Стоимость – 1 лист формата А3 – 30 гривен. Нанесение 1 точки – 1 гривна. Информация о местах расположения клиентов предоставляется пользователем.
  • Подготовка технических условий на перевозку опасных грузов.

Автор: Чернов Владимир Васильевич

Информация о приборах для мобильного сопровождения

Главная | Карты on-line | Проекты и услуги | Атласы карты | Статьи | Полезные ссылки | О себе | Дерево | Поиск

Copyright © 2000—2013 «GIS center Gradostroitel»

  Посмотреть остальные карты сайта

Купить самые подробные и актуальные карты для навигаторов GARMIN

Установить или обновить самые подробные и актуальные карты для любых навигаторов

Самые дешевые билеты на самолет в Бангкок. Билет на самолет из финляндии в германию дешевый. | Элитные проститутки за 1000 рублей час исполнят любой каприз клиента.