This version of the page http://ba.ua/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-31. The original page over time could change.
Как стать партнером нашей компании — Компания «Бизнес-Архитектор» ☎(044) 292-26-62 ★★★★★
  • Стратегические партнёры

Покупайте программу 1С и получайте в подарок

1. Полный пакет услуг к каждой программе:
  • Доставка в пределах Киева и по всей Украине.
  • До 10 часов на установку и первоначальную настройку программы.
  • Скидка 20% на курсы в нашем Центре Сертифицированного Обучения.
  • Настройка системы сдачи электронной отчетности «1С:Звіт», которая позволяет отправлять отчетность предприятия в контролирующие органы, при этом пользователь получает квитанцию о доставке отчета и результаты обработки документа.
  • Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) в течении 6 мес. — комплексная поддержка от фирмы «1С», которая включает линию консультаций, обновления программы и прочее.
  • Настройка автоматического обновления программы через Интернет.
  • Обработка для настройки обмена между 1С и системами Клиент-Банк. В комплект поставки входят два формата обмена (для двух банков) с системами Клиент-Банк.
2. Специальные условия при переходе с 1С 7.7 на 1С 8:
  • Скидка до 50% на стоимость новой версии;
  • Обработка для переноса данных из типовой 1С 7.7 в 1С 8 встроена в программу;
  • Программа «1С:Предприятие/Бухгалтерия 7.7» остается у вас!

Отзывы клиентов

Принт Инжиниринг

В ходе использования программы возникали вопросы, касающиеся механизма ее работы, в решении которых помогали консультации сотрудников компании «Бизнес-Архитектор».
Благодарим компанию «Бизнес-Архитектор» за профессиональное исполнение своих обязанностей.

Диверсифицируйте свой бизнес за счет реализации программных продуктов «1С»!
Станьте нашим партнером в своем регионе!

Почему выгодно продавать программы «1С»?
Потому что:

  • партнерская скидка на программные продукты «1С» от 20% и выше;
  • отсутствуют стартовые затраты;
  • это известные, хорошо «раскрученные» программы и продавать их легко;
  • эти программы качественно выполнены, снабжены подробными описаниями для пользователей и оперативно поддерживаются фирмой «1С», а это значит, что у Вас не будет проблем с клиентами;
  • программы можно настраивать «под клиента», а, следовательно, получать дополнительную плату за настройку программ;
  • фирмой «1С» разработаны различные методические материалы по продаже и настройке программ.

Почему выгодно покупать программы именно у нас?
Мы предлагаем вам:

  • увеличение скидок в зависимости от интенсивности работы;
  • оперативную доставку (1-2 дня) в ваш офис в любой точке Украины;
  • отсутствие начальных затрат по получению статусов и сертификации специалистов;
  • услугу резервирования товаров;
  • методическую помощь и обучение ваших сотрудников;
  • надежность, внимание и помощь в развитии бизнеса;
  • рекламную поддержку.

1. Определение понятия «Партнер»

Для компании «Бизнес-Архитектор» одним из важнейших направлений стратегии развития является построение Партнерской сети по всей территории Украины. Нашей целью является создание всеукраинской Партнерской сети, что позволит формировать общий пул ресурсов для реализации ПО и выполнения сложных разветвленных проектов. Поэтому каждый Партнер для нас неотъемлемая часть нашей команды, представитель и лицо нашей компании в глазах конечного Заказчика.

Партнером может стать любое юридическое или физическое лицо, подписавшее договор о сотрудничестве и желающее продавать программное обеспечение и / или услуги, поставляемые компанией «Бизнес-Архитектор» за определенное вознаграждение (комиссионные), размер которого установлен данными правилами.

Основное преимущество Партнера отсутствие жестких рамок и правил продажи товара, диктуемых компанией-производителем, свобода в продвижении товара, рекламе, а также работа под своим именем/брендом.

В свою очередь компания «Бизнес-Архитектор» гарантирует бесперебойную и своевременную доставку программных продуктов удобным для Партнера способом, предоставление консультационной, сервисной и финансовой поддержки, надежность и предсказуемость.

2. Ассортимент продукции

Компания «Бизнес-Архитектор» реализует:

  • программное обеспечение фирмы «1С» всех версий и конфигураций;
  • прочее деловое программное обеспечение: операционные системы (Microsoft, Linux и др.), офисные приложения (MS Office и др.), антивирусы (Kaspersky, Avira, Symantec, Dr.Web, ESET NOD  и др.), приложения Adobe (Acrobat, Photoshop, Illustrator, Flash Player и проч.), программные продукты ABBYY (Lingvo, FineReader и проч.), любое другое деловое программное обеспечение под заказ;
  • услуги по обучению, внедрению, сопровождению программных продуктов 1С и прочего делового ПО;
  • услуги по сертификации пользователей программных продуктов «1С» 1С:Профессионал.
  • Цены на продукцию (рекомендованная цена для конечного пользователя) представлены в общем прайсе компании «Бизнес-Архитектор».

3. Обязанности Партнера

Первым шагом на пути к Партнерству является ознакомление с правилами и Партнерской системой компании «Бизнес-Архитектор». После этого стороны подписывают Партнерский договор.

Для всех Партнеров существуют 3 правила, которые всегда должны выполняться:

  • Заказ продукции осуществляется ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА.
  • Выдача продукции ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ В БУХГАЛТЕРИИ ВСЕХ ДАННЫХ ДЛЯ ВЫПИСКИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ (копии Свидетельства о регистрации, Свидетельства НДС, обеих сторон доверенности!!!). Документы предоставляются ПАРТНЕРОМ или КЛИЕНТОМ ПО ПРОСЬБЕ ПАРТНЕРА!!!
  • Выдача комиссионного вознаграждения по проданному товару/услуге производится ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ (оригинал доверенности, подписанные акты или расходные накладные) и ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПАРТНЕРОМ ДАННЫХ О КОНЕЧНОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ (наименование, телефон, адрес, контактное лицо, данные для регистрации продуктов).

4. Документы, подтверждающие Партнерство

Документом, подтверждающим факт Партнерства, является договор Партнерства. Каждый Партнер получает сертификат Партнера компании «Бизнес-Архитектор».

5. Наша поддержка

Компания «Бизнес-Архитектор» всегда готова предложить свою помощь Партнеру в предоставлении клиенту качественного комплекса услуг.

Мы гарантируем:

оперативную доставку (1-2 дня) в ваш офис в любой точке Украины;

отсутствие начальных затрат по получению статусов и сертификации специалистов;

услугу резервирования товаров;

методическую помощь и обучение ваших сотрудников;

надежность, внимание и помощь в развитии бизнеса;

линию консультации по телефону для вас и ваших клиентов;

рекламную поддержку;

увеличение скидок в зависимости от интенсивности работы;

для Партнеров-франчайзи «1С» помощь при недостаточном количестве сертифицированных специалистов и/или необходимых статусов для продажи полного комплекта продуктов линейки «1С».

Специально для своих Партнеров мы:

проводим семинары, посвященные информированию партнеров о новостях ИТ-рынка, выходах новых программных продуктов, изменениям политики продаж и ценовой политики поставщиков;

производим персональную e-mail-рассылку новостей компании, изменения цен, выходов новых продуктов, выходов новых релизов и обновлений для продуктов;

ведем персональный учет продаж, документов, квот, бонусов-малусов, содействуем росту Партнера.

6. Старт Партнерских отношений

После ознакомления с правилами и системой Партнерской сети компании «Бизнес-Архитектор», Партнер подписывает договор.

На начальном этапе сотрудничества компания «Бизнес-Архитектор» максимально уделяет время новому Партнеру, предоставляя помощь и необходимую Партнеру информацию, способствующую повышению его уровня.

7. Реклама

Продукция, которую предлагает Партнерам компания «Бизнес-Архитектор» это известные, брендовые, хорошо «раскрученные» товары.

Каждая компания-производитель рекламирует свою продукцию, что увеличивает узнаваемость вендора. Продукция выполнена качественно, снабжена подробными описаниями для пользователей и оперативно поддерживаются компанией «Бизнес-Архитектор» и компанией-производителем.

Компания «Бизнес-Архитектор» проводит различные рекламные кампании, что, в свою очередь дополнительно поднимает узнаваемость продукции. На данный момент используются следующие рекламные носители: размещение в специализированных ведущих печатных СМИ, раскрутка сайтов компании, размещение рекламных баннеров на специализированных сайтах, участие в мероприятиях (выставки, семинары, форумы).

Для Партнеров возможен вариант совместного проведения рекламной кампании (СМИ, семинары, выставки, баннеры и др.). Такое сотрудничество оговаривается отдельно и закрепляется договорами.

8. Доставка ПО

Приобретенное ПО Партнер забирает из офиса компании «Бизнес-Архитектор» самостоятельно в рабочие дни (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00). Доставка ПО по Киеву/Украине по желанию Партнера может осуществляться курьерской службой.

Доставка осуществляется курьером из офиса компании «Бизнес-Архитектор» в офис Партнера (или конечного клиента). На текущий момент мы пользуемся услугами Курьерской службы доставки «Экспресс-мэйл».

9. Решение вопросов

Мы всегда идем навстречу нашим Партнерам и клиентам, поэтому все вопросы мы будем стараться решить по мере возможности в устном режиме и подкреплять письменными соглашениями.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что Партнерская система это не догма и в случае возникновения вопросов, мы готовы обсуждать их в каждом конкретном случае. Наша общая задача — полученный доход и удовлетворенный клиент.

Лучше правильно оценить свои силы, совместно продать ПО, внедрить проект и получить доход, чем не получить ничего.

И, наконец, главное: МЫ ВСЕГДА СМОЖЕМ ДОГОВОРИТЬСЯ!

 

По вопросам заключения партнерских договоров обращайтесь по телефону (044) 292-26-62 или электронной почте partners@b-a.com.ua.