This version of the page http://www.agalawyers.org/pages/priznanie (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-31. The original page over time could change.

Признание

2011

Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» по результатам исследования 2011, отметила AGA Partners в числе лучших юридический компаний Украины в сфере «Международная торговля». При этом, госпожа Аминат Сулейманова была отмечена в качестве одного из лидирующих юристов в практиках «Международный арбитраж», «Межднародная торговля» и «Агробизнес».

2011

Мы рады сообщить о выходе в печать первого издания «Семейное право. Юрисдикционные сравнения» 2011. Это первое в своем роде издание, которое посвящено сравнительному анализу семейного права в наиболее значительных 31 мировых юрисдикциях. Оно представляет собой важный ресурс для профессионалов, работающих с в сфере семейного по всему миру. Раздел касающийся юрисдикции Украины был подготовлен и представлен управляющим партнером AGA Partners Аминат Сулеймановой, и старшим юристом Иваном Касынюком.

2011

В рамках проекта "Выбор Клиента" по результатам специального альтернативного исследования среди юристов юридических компаний "Лучшие юристы глазами коллег по юридическому бизнесу", Аминат Сулейманова была отмечена коллегами в следующих отраслях права: международное право, международный арбитраж и семейное право.

2010

Управляющий партнер компании AGA Partners, Аминат Сулейманова была включена в топ 100 лучших юристов Украины по результатам исследования юридического издания "Юридична газета" "Выбор Клиента. ТОП-100 Лучших юристов Украины". Госпожа Сулейманова была признана и рекомендована как один из ведущих юристов Украины в сфере международного арбитража и семейного права в 2010 году.

2010

Юридическая компания AGA Partners по итогам 2010 года была отмечена изданием Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» в числе лидирующих юридических компаний на рынке Украины. Высокий профессионализм и безупречная репутация AGA Partners в очередной раз позволили нам войти в топ-пятерку лидирующих украинских юридических фирм в разделе международная торговля. Кроме того, наш управляющий партнер, Аминат Сулейманова, вошла в пятерку лидирующих юристов на украинском рынке в таких разделах, как агробизнес, международный арбитраж и международная торговля.

2008

Управляющий партнер компании AGA Partners, Аминат Сулейманова по результатам исследования юридического издания "Юридична газета" "Юристи України. Вибiр клiєнта 2008" была включена в 50 лучших юристов Украины 2008 года. Выбор лучших юристов осуществлялся представителями юридических департаментов 650-ти наиболее влиятельных украинских компаний.

2008

Юридическая компания AGA Partners по итогам 2008 года была отмечена изданием Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» в числе лидирующих юридических компаний на рынке Украины. В очередной раз мы отмечены одними из лучших в практиках «Международный арбитра» и «Международная торговл». Кроме того, наш управляющий партнер, Аминат Сулейманова, была отмечена в качестве лидирующего юриста в указанных выше сферах.

2007

Юридическая компания AGA Partners по итогам 2007 года была отмечена изданием Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» в числе лидирующих юридических компаний на рынке Украины. AGA Partners была включена в топ-пятерку лидирующих украинских юридических фирм в разделах «Международный арбитраж» и «Международная торговля». Кроме того, наш управляющий партнер, Аминат Сулейманова, вошла в пятерку лидирующих юристов на украинском рынке в названных направлениях юридической практики.

2006

Юридическая компания AGA Partners по итогам 2006 года была отмечена изданием Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» в числе лидирующих юридических компаний на рынке Украины. Высокий профессионализм и безупречная репутация AGA Partners позволили нам занять высокое место в списке лидирующих юридических компаний в сфере «Международный арбитраж», «Европейское право» и «Международная торговля». Управляющий партнер, Аминат Сулейманова, вошла в пятерку лидирующих юристов на украинском рынке в таких направлениях практики, как «Европейское право», «Международный арбитраж» и «Международная торговля».

2005

Издание Ukrainian Law Firms. «A Handbook for Foreign Clients» по итогам 2005 года включило управляющего партнера AGA Partners Аминат Сулейманову в пятерку лидирующих юристов на рынке Украины в сфере «Международный арбитраж».