This version of the page http://itua.com.ua/bitrix (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-30. The original page over time could change.
Купить 1C Bitrix (Битрикс). Создание, настройка сайтов на 1с битрикс. Качественная разработка
Назад


Bitrix – это система, которая позволяет без каких-либо проблем управлять информационным наполнением (контентом) Вашего сайта. Главным достоинством такой системы является ее легкость в использовании.  Комфортная система Bitrix позволяет управлять Вашими бизнес-процессами не прибегая к сложным манипуляциям. Как правило, пользователи такой системы простые предприниматели, которые не обладают знаниями в программировании и верстке сайтов. Создать сайт на Битрикс, а потом поддерживать его на должном уровне не составит труда уверенному пользователю ПК. В случае каких либо сложностей или вопросов, разработчик Битрикс производит поддержку всех официальных пользователей. Сайт Битрикс чем-то схож с новостной лентой, в которой отображается вся актуальная информация. В таком случае владелец фирмы всегда в курсе всех событий.

 Используя систему Bitrix, Вы получите такие преимущества:

- быстрая разработка сайта на битрикс;

-  легкость редактирования страниц Вашего сайта;

- простое управление разделами сайта;

- битрикс 24 дает  возможность легко общаться с коллегами, тем самым улучшается продуктивность работы;

- все происходящие события в компании  у Вас на виду, нет необходимости что-то узнавать из других источников;

- легкость в структурировании информации;

- битрикс24 позволяет четко и быстро находить все проекты и поставленные задачи внутри компании;

-  конфиденциальность, только Вам и вашим сотрудникам будет предоставлен доступ в систему.

 

Разработка сайта на битрикс  с нуля оставит только одни приятные впечатления. При создании сайтов на битрикс Вы можете использовать как уже существующие шаблоны, так и разработать новые с уникальным дизайном. Воспользовавшись созданием битрикс системы с помощью наших специалистов, Вы не только сэкономите деньги, но и собственное время. Покупая Битрикс, цена разные конфигурации может отличаться, все зависит от масштабов Вашей фирмы и необходимых возможностей.         

1c bitrix позволит управлять контентом сайта легко, подстраиваясь только под Ваши желания и предпочтения. Вы с легкостью сможете настраивать необходимые списки, формы ввода, фильтры. Настройка битрикс не отнимет у Вас много времени и позволит уделять больше внимания развитию Вашей компании.

Сайт на Битрикс для мобильных приложений позволит удобно получать доступ к Вашим товарам с любого гаджета. Покупатель с легкостью сможет отслеживать историю своего товара, в зависимости от видимого статуса в системе. Сайты на битрикс для мобильных приложений позволят любому сотруднику, вне зависимости от того где он находится, быть в курсе всех событий. Пользуясь системой битрикс, партнеры смогут более быстро и точно совершать сделки, следить за выполнением поставок и оплатой своих заказов.  Создать сайт Битрикс благодаря «Мобильной платформе» стало еще проще. Вы можете прямо из телефона управлять сайтом, отслеживать все происходящие изменения в заказах. Разработчик битрикс усовершенствовал систему обмена информацией между базой сайта и bitrix 1C. Теперь все изменения, происходящие в каталоге интернет-магазина с легкостью буду отображаться в базе 1С и наоборот.

Если Вы желаете купить битрикс, цена на этот продукт не отличается от предлагаемой цены компании 1С-Битрикс, так как мы являемся сертифицированным партнером. Если Вы все же решились купить 1с битрикс, то наши специалисты помогут Вам ее настроить и будут поддерживать Вашу систему в рабочем состоянии.

 

Услуги на «1с bitrix управление сайтом» включают в себя:

- установку лицензионной программы;

- индивидуальность создания сайта на битрикс;

- удобство использования интерфейса;

- сопровождение и начальную подготовку сайта;

- индивидуальное обучение пользователей bitrix.

 

Также мы осуществляем настройку битрикс «Корпоративный портал», что позволяет эффективнее управлять собственным бизнесом.

 

 Корпоративный портал 1с bitrix позволит Вам:

- оперативно управлять бизнес-процессами;

- улучшить поиск и планировку собственных задач;

- автоматизировать Ваш бизнес-процесс;

- облегчит общение с сотрудниками и как результат усовершенствовать их знания;

- легко обмениваться информацией внутри компании;

 - легко обучать новый персонал;

- получить доступ к системе в любом месте через мобильное приложение.

 

Если вы начинающий разработчик битрикс, мы всегда поможем Вам начать с эффективного обучения.  С Битрикс 24 работа в вашей компании станет более прозрачной и удобной, а дела пойдут быстрее, ведь совместное обсуждение проектов, только улучшит эффективность работы над поставленными задачами. Создание битрикс поможет уменьшить затраты на привлечение помощи со стороны для настройки и сопровождения вашего бизнес-процесса, а качество сделанной работы и производительность труда повысится.  

Битрикс сайты с каждым днем все больше завоевывают рынок в современном бизнесе, успешно справляясь с главной задачей – управление фирмой и обмен оперативной информации между сотрудниками и управляющим персоналом. Покупая Битрикс, Киев прекрасный город, где многие фирмы уже ощутили преимущество данной системы, компания будет развиваться в ногу с современными технологиями.  



Наши клиенты:

Подняться вверх