This version of the page http://vivaplus.okhtyrka.net/index.php/kovanye-izdeliya (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-29. The original page over time could change.
Кованые изделия

Кованые изделия

Компания ПП «Вива плюс» предлагает широкий спектр услуг в такой области, как художественная ковка металла.

Ковка художественная – это способ изготовления изделий из металла. Позволяя получать надежный и эстетичный результат, она пользуется высоким спросом, придает выразительность любому интерьеру, идеально вписывается в ландшафтный дизайн и подчеркивает Ваш безупречный вкус. Кованые изделия издавна считались атрибутом успешных людей, выбирающих надежность и престиж.

Главной задачей сотрудников ПП «Вива плюс» является профессиональный подход к интересам заказчика – ведь наши клиенты это люди, ценящие своё время и желающие украсить свой дом не просто изделием из металла, а настоящим произведением искусства.

Обладатели загородных домов с помощью художественной ковки создадут атмосферу роскоши, комфорта и презентабельности. Ваш дом, несомненно, украсят ажурные перила для лестниц с самыми замысловатыми узорами, резные каминные решетки, изящные беседки и скамейки. Набор стильной кованой мебели для гостиной, кровати в спальнях придадут благородное очарование вашему интерьеру. Кованые ворота, забор и калитки не только защитят вас от непрошенных «гостей», но и произведут приятное впечатление на ваших посетителей и соседей.

ПП «Вива плюс» - это кузня, ковка, кованные изделия интерьера и экстерьера, декор используемый в оформлении помещений и ландшафтном дизайне. Мы с вами на все случаи жизни!

Наша компания способна взяться за выполнение как самого небольшого и простого заказа, так и за ведение любого по величине объекта. Цены на наши изделия умеренные, а качество отвечает лучшим традициям мастеров.

Художественная ковка обладает несомненными преимуществами среди прочих отделочных материалов: высокохудожественный внешний вид кованых изделий и деталей дополняется прочностью, надежностью и универсальностью.

Кованые ворота и кованые калитки имеют массу достоинств, важнейшие из которых – это прочность, красота и долговечность. Они прекрасно сочетаются с любыми материалами такими как камень, кирпич, дерево.

Кованые ворота и калитки придадут архитектурному сооружению оттенок респектабельности.

ПП «Вива плюс» предлагает вам кованые ворота и калитки, которые органично дополнят образ дорогого ресторана, респектабельного офиса, уютного загородного дома. Они уместно впишутся в классический, изысканный стиль, станут превосходной деталью ландшафтного дизайна.

Позвоните нам сейчас и наши мастера помогут вам определиться с выбором!

  

  

Почтовые ящики