This version of the page http://kam.com.ua/o-kompanii.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-27. The original page over time could change.
О компании - Фирма "КАМ"

О компании

Фирма "КАМ" была образована в сентябре 1994 года.
  С момента образования фирма идет по пути внедрения на рынке Украины передовых технологий в сфере автомобильных климатических установок.
  С начала нашей деятельности мы занимаемся установкой, ремонтом и настройкой тахографов фирмы "Kienzle"(Германия). В 1995 году начинается освоение нового направления - установка и обслуживание автомобильных автономных отопителей. В декабре 1995 года установлен первый автономный отопитель производства "Элтра"(Россия).
  В январе 1996 года в Москве прошли обучение по монтажу и обслуживанию автономных отопителей фирмы "Eberspaecher"(Германия).
  В мае 1996 года прошли обучение в Москве по ремонту и обслуживанию автомобильных кондиционеров. С 1998 года являемся представителями "Alex-Original"(Израиль) на Украине.
  В 1999 году разработали первый автокондиционер на ГАЗ 3110 "Волга". С данного момента расширяем модельный ряд предлагаемых автокондиционеров. С 1999 года наша фирма включена в международную сеть по сервису и установке холодильно-отопительных (рефрижераторных) установок фирмы "Thermo King"(США).
  С 1999 года мы начинаем ежегодно участвовать на выставке SIA г. Киев.
  В 2001 году установили первый накрышный кондиционер на Неоплан.
  С данного момента расширяем модельный ряд предлагаемых накрышных кондиционеров.
  С 2005 года начинаем устанавливать тахографы "Actia"(Польша).
  C 2006 года подписываем контракт с "Delphi-Diavia"(Италия) и получаем статус представителя на Украине.
  С мая 2007 года начинаем поставлять холодильные установки "HWA Sung Thermo"(Корея) на Украину.
  С октября 2007 года начинаем устанавливать автономные отопители фирмы "Теплостар"(Россия). Нам присвоен статус регионального представителя в Харьковской области.
  С декабря 2007 года получаем статус генерального представителя "HWA Sung Thermo"(Корея) на Украине. Создаем сеть региональных представителей.
  С марта 2008 года получаем статус регионального представителя фирмы "Webasto"(Германия) в Харьковской области.