This version of the page http://www.nak.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-26. The original page over time could change.
Компания НАК - Промышленная гидравлика

Гидравлика промышленная

 

 

НОВОЕ: ПРОМЫШЛЕННАЯ МЕХАНИКА ПРОДУКЦИЯ STALRING
ПРОМЫШЛЕННЫЕ УПЛОТНЕНИЯ СО СКЛАДА

Возможно Вы и не подозревали, что гидравлика – это одна из древнейших технических наук, которая изучает законы равновесия и движения жидкостей, а также способы применения этих законов при решении конкретных технических задач. Первые трактаты о механике жидкостей появились еще в Древней Греции, а первый закон гидравлики, общеизвестный как Закон Архимеда, был открыт еще 250 лет до н.э. Но как отдельное направление механики жидкостей техническая гидравлика сформировалась около 1850 года.

В наши дни уже невозможно представить себе современный мир без различных гидротехнических сооружений и гидротехнического оборудования. Торгово-Промышленная Компания «НАК» предлагает широкий спектр гидравлических решений для предприятий машиностроительной, металлургической, химической, деревообрабатывающей, горнодобывающей промышленности и сельского хозяйства.

Гидравлика от Компании «НАК» – это результат успешного использования преобретенного опыта в сочетании с новейшими гидравлическими технологиями:

  • Гидравлика промышленного назначения,
  • Гидравлика для сельскохозяйственной техники,
  • Гидравлика для строительной техники,
  • Гидравлика для горнодобывающего оборудования,
  • Гидравлика для дорожной техники,
  • Гидравлика специального назначения.

Наша Компания предлагает следующее оборудование: гидроаккумуляторы, гидронасосы, гидроцилиндры собственного производства, гидравлические трубы и трубный фитинг, гидрораспределители для гидравлических систем разных типов. Креативность технических решений в проектировании гидростанций и маслостанций, а также высокое качество их изготовления, подтверждены выбором наших клиентов. Рукава высокого давления нашего производства соответствуют всем современным стандартам. Также  мы предлагаем фильтры и фильтроелементы, быстроразъемные соединения.

Изготавливаем ГИДРОЦИЛИНДРЫ любой сложности. Поставляем комплектующие для их изготовления. Проектируем и изготавливаем МАСЛОСТАНЦИИ по индивидуальным техническим заданиям.

Компания «НАК» – Ваш надежный партнер!

 
о фирме | контакты
Отправить почту
Карта сайта