This version of the page http://clinics.izum.ua/311_225087 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-26. The original page over time could change.
клиника неотложной медицины 311 (Киев): Вакцинация, Вызов врача на дом, Хирургия
 Рестораны  Салоны красоты  Магазины и бутики   Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ  КАТАЛОГ КЛИНИК   СТАТЬИ   АФИША   ПРОФИ   ФОТО   АКЦИИ 
ГлавнаяКлиникиКиевклиника неотложной медицины 311

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
20.11.2013, Среда
20 ноября приглашаем на IZUM SHOPPING DAY!

 

IZUM-АФИША:
23.10.2013 - 27.10.2013
Week-end семейного здоровья "Здоровые дети – здоровая семья!"
01.10.2013 - 31.10.2013
Осень – самое время сделать прививку от аллергии!
03.10.2013 - 31.10.2013
Совместный проект Минздрава Украины и клиники АИЛАЗ!

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

клиника неотложной медицины "311", Киев
Телефон: 044 2000 311
Адрес: Киев, Центр, проспект Краснозвездный, 17, 8-й этаж
Центр, проспект Краснозвездный, 17, 8-й этажКиев
Вакцинация (32), Вызов врача на дом (19), Хирургия (71)
Добавить отзыв
РЕКОМЕНДУЕМ ПОСЕТИТЬ: Мать и дитя,  Гемокод (gemokod),  Медісвіт,  Институт Клинической Медицины,  Шаритель
Твитнуть
Мне нравится
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ОТЗЫВЫ (48)

По соседству с 311


Viva

Киев, Центр, улица Горького (Голосеевский), 155,Щекавицкая, 36,ул. Лаврухина, 6, ул. Порика,9а


Cosmolight (Космолайт)

Киев, Центр, улица Кропивницкого, 6


доктора Ольги Богомолец

Киев, Центр, бульвар Тараса Шевченко, 17


Лазерхауз

Киев, Центр, улица Красноармейская, 92


ЛазерОК

Киев, Центр, улица Бассейная, 5 а, оф.1


Ромиталь (RomiTal)

Киев, Центр, улица Пушкинская, 38


Клиника Лазерных Технологий

Киев, Центр, улица Рогнединская, 5/14 (ул. Шота Руставели 14/5)


Аполлинария

Киев, Центр, улица Лютеранская, 21

Адрес: Киев, Центр, проспект Краснозвездный, 17, 8-й этаж

показать на общей карте
Оставить отзыв
Сортировка: Самый старый
  • Svetlana_MM 24 марта 2011, 00:45 #
    0
    Рассказываю всем: ШАРАШКИНА КОНТОРА за бешенные деньги. Лежала 5 дней у них на дневном стационаре, обследовалась у 3их врачей - результат - отсутствие результата за 700-1300 грн./ежедневно!!! Особые впечатления: ресепшен на 8о см*2, результаты анализов просто под ногами у ресепшена, быстро прибежавший гастроэнтеролог - опоздавший на 45мин., не посмотрев вчерашние анализы - тут же назначает новые и побольше, дважды засыпала под капельницу и чуть не накапала себе воздух, сестра одна на этаже - везде не успеет, кнопки вызова в палате - для камуфляжа, светильники над кроватью и не думали вешать - пусть торчит провод, все 5 дней одна и та же постель - где-то я кровью залила, где-то еще кто-то - и это притом что час такой постели стоит 250 грн., один раз вообще без подушки и одеяла лежала - голова закатывается, сама мерзну - а что делать, новый этаж открывают - все самое ценное там. А на все вопросы о заоблачных ценах - вам вежливо ответят -  У НАС ЖЕ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА......Лечилась 19-23 марта 2011 на 6 этаже.
    Ответить
  • Аноним 11 апреля 2012, 20:12 #
    0
    Разумный подход и коллектив и клиника и условия. Грязь конкурентов ребята Вам не помешает. Не обращайте внимания ребята . Бог вас благословит:)
    Ответить
  • Логвиненко В.Н. 01 мая 2012, 21:28 #
    0
    Огромное спасибо судьбе, которая свела меня с прекраснейшим коллективом и грамотным медперсоналом клиники 311, с которыми мне пришлось контактировать. С моей стороны осталось только самое отличное впечатление о сотрудниках клиники, начиная от «рецепшена» во главе с чуткой и отзывчивой девушкой Еленой, директором Ростиславом Любомировичем и…..
    (не хватит времени, чтобы всех перечислить).
    С огромным удовольствием и благодарностью, Ваш пациент.
    Ответить
  • Виктор 03 мая 2012, 12:19 #
    0
    Спасибо Клинике 311 за профессионализм. Особая благодарность челюстно-лицевым хирургам.  Также спасибо за качественный сервис, приветливое отношение и искреннюю заботу о ребенке. Процветания клинике! Спасибо всему персоналу! Успехов и удачи. Стеблюк Виктор.

    Ответить
  • Юлия Мовчан 07 мая 2012, 21:27 #
    0
    Спасибо Клинике 311 а особенно Андрею Николаевичу! Вы очень хороший хирург. Дай Бог Вам здоровья, успеха на работе и в личной жизни!
    Огромное спасибо хочу сказать хирургу Байдалюк Руслану Владимировичу за его золотые руки и чуткое отношение к больному, а также большое человеческое спасибо анестезиологу, гинекологу Юлии Владимировне, директору клиники и всему персоналу за прекрасное настроение, что для нас очень важно. Больших профессиональных успехов и процветания, и всего самого лучшего! С уважением, Юлия Мовчан.
    Ответить
  • Krasenkov 11 мая 2012, 17:11 #
    0
    Проходил стационарное лечение в мае 2012 года. Скорая помощь Клиники 311 сработала очень оперативно.
    По прибытию врачи сделали комплексное обследование. Все качественно, УЗИ объективное, замечаний нет.
    Понравились условия: все чисто и аккуратно (разве что телевизор на стене был слишком высоко :)
    Персонал - вежливый, заботливый. Лечащий врач - Гордиенко Наталия Николаевна назначила эффективное медикаментозное лечение, благодаря которому я быстро "пошел на поправку".
    Ответить
  • Оля ясинок 13 августа 2012, 10:09 #
    0
    Руслане Володимирович!

    Дуже рада, що мою першу (сподіваюсь останню) операцію провів такий чудовий хірург як Ви! Пам`ятатиму Вас як сумлінну, енергійну людину надзвичайно світлої вдачі.

    Всьго Вам найкращого!
    Юліє Володимирівно!

    Ви людина з великим серцем і видатний професіонал. Дякую, що дбали про мене і вилікували мене!
    З найкращими побажаннями та безмежною вдячністю.
    Ответить
  • Людмила 13 августа 2012, 10:19 #
    0
    Я, Лысенко Людмила Григорьевна, 1944 г.р., Поступила в вашу больницу 14.06.12 г., в довольно плохом состоянии (пиэлонифрит и т.д.). Хочу выразить благодарность за оказанную мне помощь, лечение и заботу:
    Врачу Лукашевичу Андрею Богдановичу, дежурному врачу, который меня принимал и своими высококвалифицированными, быстрыми действиями, оказал мне помощь и тем самым сразу облегчил моё состояние.
    Врачу Галамага Юлии Владимировне, дежурному врачу. Когда мне стало плохо, появилось давление и заболело сердце, она весь вечер и всю ночь вместе с медсестричкой Верой Владимировной не отходили от моей постели, следили за моим состоянием и оказывали всестороннюю помощь!
    Врачу Гордиенко Наталье Николаевне – моему лечащему врачу, за добросердечное внимательное, чуткое и самое главное высококвалифицированное отношение. Она с такой заботой и терпением относилась ко мне. От неё исходит такая, внимание и уверенность, что я обязательно выздоровлю и всё будет хорошо.
    Всем кто помогал, лечил меня и заботился обо мне, желаю крепкого здоровья, счастья благополучия! Именно такие люди должны работать в больницах. Спасибо всем.
    Ответить
  • Katerina 13 августа 2012, 11:43 #
    0
    Хочу поблагодарить весь персонал 311 за работу и душевное обслуживание.
    В первую очередь хочу поблагодарить врача-гинеколога Юлию Владимировну Тарасенко за то что спасла жизнь мне и моему будущему ребёнку.
    Пашко Светлане за доброту и заботу. Медсёстрам, Черна Наталье Владимировне и Максимовской Надежде, Курочке Ирине за четкое знание того, что именно нужно пациенту в данную минуту и нежные руки.
    Врачам-координаторам, которые были на смене, а так же представительнице клининговой компании – Валентине, за чистоту и комфорт. Всем остальным сотрудникам тоже огромное спасибо.
    Берегите свой персонал, ведь таких людей не сыщешь днём с огнём, а без них не было бы такой клиники 311, в которой довелось обслуживаться мне.
    Ответить
  • Наталья 20 августа 2012, 10:58 #
    0
    Не зря говорят- сколько людей, столько и мнений. Прочитала в интернете и позитивные и негативные мнения. Всем не угодишь, но хочу дать совет, если Вам есть что сказать, не копите в себе, а тут же на месте решайте все волнующие проблемы, к Вам обязательно прислушаются и по мере возможности сделают то, что Вы хотите, тем более коллектив 311 открыт для контакта с пациентом.
    Для меня здесь всё ново. По страховой вызвали скорую прямо на работу, где у меня и случился гипертонический кризис. В машине скорой помощи оказалось всё необходимое для оказания экстренной помощи и установления случившегося. Персонал работал хорошо, слаженно, грамотно, полностью сопровождали до самой палаты. В палате чисто, комфортно. Коллектив приятный, доброжелательный. Очень грамотно терапевтом- Гордиенко Н.Н. были назначены все необходимые процедуры и обследования, на фоне которых она могла увидеть общую картину состояния и моего организма в целом.  Я довольна тем лечением и обслуживанием, которое получила здесь.
    А всему персоналу пожелание:
    « И дай вам Бог, ведь это в его власти, здоровья долгих лет и много-много счастья.» вам и вашим близким.
    Ответить
1
2
3
4
5
Следующая
клиника неотложной медицины 311 - информация о клинике 311 на портале IZUM.ua. Полное описание клиники 311: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники 311, а так же другая полезная информация о клинике 311.

 

ТОВАРЫ ДНЯ 

 

загрузка...

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь