Нас вдохновляет то, что бизнес нашего клиента развивается еще быстрее
Поэтому нам доверяют. Поэтому мы первые

История

В 2006 году командой IT-специалистов был разработан и внедрен первый пакет решений для обеспечения телефонной инфраструктурой нескольких крупных компаний. В 2008 году была поставлена амбициозная задача — сделать сложные технологии связи простыми и удобными для широкого круга бизнесов. В 2011 году в Киеве была основана компания Binotel. Уже за первое полугодие работы к телефонии Binotel было подключено более 150 компаний.

Сегодня

Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™. В 2012 году более 500 компаний в Украине доверили нам свою связь. На сегодня к Binotel ежемесячно подключаются от 50 до 100 компаний, в текущем году мы ожидаем 1000 компанию-клиента.

Инновации

Связь Binotel — не просто номер телефона, это готовая телефонная инфраструктура. Впервые клиент получает эффективное и удобное решение без оборудования, интеграции, настройки, обслуживания и значительных расходов. Впервые широкие возможности корпоративных АТС в сочетании с инструментами повышения продаж и уникальным веб-интерфейсом для сотрудников стали доступны для каждой компании.

Решения

Бизнес-связь Binotel предоставляет компании удобную и эффективную связь для повышения продаж. Корпоративная телефония позволяет бесплатно коммуницировать внутри компании и переводить звонки. Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов в нерабочее время, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников и др.

Философия

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

  • О решениях Binotel

  • Как подключиться

  • Смотреть тарифы