This version of the page http://www.frunze.ua/energy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-25. The original page over time could change.
«Завод имени Фрунзе» отключен от энергоснабжения за чужие долги
Русский Українська English Arabic
 
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Перфорированный металл — декоративный и функциональный материал!

Выбор в пользу применения перфорированных металлических листов в различных сферах ведет к дополнительным выгодам: снижение веса, шумопоглощение или наоборот- аккустические эффекты, вентилируемость, пожарная безопасность, антивандальность, износостойкость и др.

Сегодня практически любая форма самого фантастического отверстия под силу нашему заводу — возможно изготовить перфолист с уникальными отверстиями, необходимыми конкретному клиенту.

Завод имени Фрунзе отключен от энергоснабжения за чужие долги

20 октября 2011 года

«Завод им. Фрунзе» (Харьков), вторые сутки отключен от энергоснабжения, несмотря на отсутствие задолженности.

Как сообщил председатель правления ПАО Александр Василенко, предприятие отключили вместе с «Заводом имени Малышева», которые задолжал энергетикам несколько миллионов гривень.

В такой же ситуации, сообщил он, оказались еще ряд предприятий, которые находятся на одной линии электропитания с «Заводом имени Малышева», такие как «Сталекс», «Харьковэлектроприбор», «Стройдизайн».

«Сейчас производство на «Заводе им. Фрунзе» остановлено, рабочие отправлены в отпуска за свой счет, мы вынужденно срываем сроки поставки продукции заказчикам, в том числе иностранным. Понесет потери и бюджет: нет работы – нет налогов. Ситуация возмутительная: это происходит не первый год, когда предприятия, не имеющие никакой задолженности, «Харьковэнергосбыт» в лице его директора Александра Сиренко отключает вместе с должниками. Причем, техническая возможность остановить подачу электроэнергии только на «Завод им. Малышева» существует», - сказал А.Василенко.

Он сообщил, что компания уже отправила письмо о сложившейся ситуации в областную госадминистрацию, а также написало претензию в облэнерго.

«Мы надеемся, что ситуация разрешится в самое ближайшее время», - сказал А.Василенко.

Обратная связь:

Ирина Мозговая, (057)758-15-42, 758-15-43 758-15-44, ira@perfo.ru

www.frunze.ua

КОНТАКТЫ:

УКРАИНА

РОССИЯ

КАЗАХСТАН

ОАЭ
     
 
© 2003-2013 ПАО "Завод им. Фрунзе"
Все права защищены.
контакт :: info@perfo.ru
Создание сайта
ООО "С-Дизайн"