This version of the page http://bucha.glo.ua/tyrism/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-25. The original page over time could change.
Туризм Буча | Туристический каталог Бучи

Туристический каталог Бучи

Компании и места

Показано: 1-1; Найдено по запросу: 1 Страница: 1;

туристическое агентство Горячие туры

Тип: туристическое агентство

Буча, ул. Энергетиков, 2, 1 этаж ( возле кафе Золотой Дукат)

+38(044)332-32-20, +38(099)231-31-86, (096)867-89-42, (063)744-71-70

Наша компания предоставляет услуги по подбору и бронированию туров в разные страны мира. Всегда в наличии горчие туры по самым популярным направлениям: Египет, Турция, Греция, Болгария, ОАЭ, Шри Ланка. 

 
 
 
 
 
 

Богатая история, самобытная архитектура, изумительные природные ландшафты и заповедники — все это привлекает туристов на Украину. Если вы планируете посетить один из городов этого государства, рекомендуем ознакомиться с туристическим каталогом нашего сайта. Справочник организаций подскажет вам, услугами какого туроператора воспользоваться для путешествия по Украине (раздел «Турагентства»), где остановиться в том или ином городе (категории «Гостиницы » и «Аренда квартир посуточно»), на чем перемещаться по городу (раздел «Прокат»), что стоит в первую очередь посмотреть и где взять снаряжение для рыбалки (раздел «Все для рыбалки»).

Наш каталог заведений по Буче поможет вам познакомиться с достопримечательностями той или иной местности, а также даст исчерпывающую информацию о деятельности организаций, связанных с туризмом, на территории городов Украины . Собственно, сами организации о себе и расскажут. Вы узнаете в какое время и по каким контактным телефонам и адресам к ним можно обратиться, какие услуги они предоставляют, сможете сориентироваться по ценам. Туризм в Буче станет таким образом еще доступнее.

Мы всячески приветствуем размещение статей туристической тематики на сайте нашими посетителями. Если вы хотите рассказать о каком-то значимом месте, которое стоит посетить гостям города, поделиться информацией о работе той или иной туристической организации или другими полезными для приезжих сведениями — мы обязательно опубликуем ваш материал на страницах справочника. К каждой статье про туризм Буча пользователи могут писать свои комментарии и уточнения.

Информация о туристических местах городов Украины всегда подкреплена на нашем сайте Бучи интерактивной спутниковой картой. Адреса организаций, а также достопримечательности мы нанесли на план местности, чтобы каждому пользователю  справочника было удобнее ориентироваться в незнакомых городах.

Каждого туриста обязательно заинтересует и другая информация из нашего справочника. Если вы впервые прибыли в город, узнайте, где можно поесть, провести время, как работает общественный транспорт, где можно получить те или иные услуги, в том числе и на ремонт и обслуживание одежды и т. д. Множество разделов справочника по городам Украины всегда будут в вашем распоряжении.

 
© 2008 - 2012 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты