Номера основных операторов связи могут быть подключены к АТС BinotelTM.
По всей Украине. В каждом городе

Ваши номера остаются с вами

Ваш текущий городской или мобильный номер от компании Интертелеком, Life:), Укртелеком, Телегруп Украина, Vega Телеком, Датагруп, Велтон.Телеком, Golden Telecom и др. можно подключить к АТС Binotel™ на базе SIP-технологии передачи голоса.

Выгодные условия от украинских операторов связи

Компания Binotel работает с национальным CDMA-оператором — Интертелеком, а также c компанией Life:). Использование мобильных или городских номеров этих операторов обеспечивает клиентам Binotel самую широкую зону покрытия во всех регионах Украины, многоканальные номера и выгодные тарифы на качественные услуги коммуникации.

Тарифы на исходящие звонки по Украине с городских номеров, грн/мин
Звонки в национальной сети Интертелеком
(на городские и мобильные номера)
0,00 Звонки внутри корпоративной группы в сети Life 0,01
Звонки на местные городские номера 0,03 Звонки на местные городские номера 0,05
Звонки на городские номера по Украине 0,30 Звонки внутри сети Life 0,20
Звонки на сети мобильных операторов связи Украины 0,55 Звонки на номера других мобильных операторов и городские номера по Украине 0,50

Более детальную информацию, а также последние актуальные тарифы уточняйте, пожалуйста, у менеджеров Binotel.

Городские номера от компании Binotel

Уже давно городской номер перестал быть привязан к конкретному месту на карте. Современный номер телефона может работать со множеством технологий передачи голоса: и GSM, и 3G(CDMA), и SIP и др.

В ближайшее время Binotel открывает продажу городских номеров, работающих по технологии IP-связи. Например, звонить и принимать звонки с киевского городского номера можно будет в любой точке Киева, Украины или мира, где есть Интернет с минимальной скоростью.

Красивый и статусный телефонный номер — несомненное преимущество для бизнеса. Вместе со стандартными номерами Binotel дает возможность своим клиентам приобрести эксклюзивный серебряный/золотой городской номер, который выгодно подчеркнет имидж компании.

Удешевление связи через комбинирование операторов

Телефония Binotel позволяет снизить расходы клиента на связь до 70%, в зависимости от специфики бизнеса. АТС Binotel™ понимает, куда звонит клиент, и автоматически подбирает тот телефонный номер — городской / мобильный / города другой страны, с которого клиенту наиболее выгодно совершать звонок. В рамках корпоративной сети разговоры между сотрудниками компании — бесплатны.

  • Почему Binotel ?

  • Как подключиться

  • Смотреть тарифы