This version of the page http://reg.net.ua/newz (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-24. The original page over time could change.
Новости | Служба регистрации доменов Reg.net.ua

Как проводить актуализацию доменов в .ORG.UA

1. Авторизуйтесь на сайте http://hostmaster.ua, указав nic-handle, на который зарегистрировано доменное имя. Введите пароль к этому nic-handle.

2. На странице “Поиск доменов” выберите домен ORG.UA.

3. Перед вами появится список ваших доменов, для которых вы являетесь admin-c (регистрантом). Если доменов слишком много, они размещаются на нескольких страницах. В поле Authinfo показано состояние кода авторизации. Если код уже был вам выслан, в этом поле будет указано “отправлен”.

4. Отметьте доменные имена, которые вы желаете перевести на обслуживание. Нажмите кнопку “Send AuthInfo” в конце списка.

5. На ваш почтовый ящик, который указан в ник-хендле, будет отправлено письмо с кодом авторизации (AuthInfo). Для каждого доменного имени будет создан свой уникальный AuthInfo и отправлен отдельным письмом.

Услуги по регистрации доменов не облагаются НДС

1 января 2011 года вступил в силу Налоговый кодекс Украины, согласно которому (п. 196.1.14 статьи 196) услуги регистрации доменных имен не являются объектом налогообложения, а следовательно не облагаются налогом на добавленную стоимость.
Изменение в законе не означает изменения стоимости услуг, поэтому стоимость как для физических, так и для юридических лиц останется прежней.

Начало свободной регистрации IDN доменов в .com.ua и .kiev.ua

С 21 декабря 2010 года начинается свободная регистрация кириллических доменов в .com.ua и .kiev.ua.
Цена на регистрацию кириллических доменов равна цене регистрации обычных доменов в .com.ua и .kiev.ua.

Круглый стол по проблемам развития домена .UA

Наш представитель 27 ноября 2008 года принял участие в Круглом столе по проблемам развития домена .UA , который был организован администратором домена .UA Дмитрием Кохманюком



.