This version of the page http://press.unian.net/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-24. The original page over time could change.
UNIAN
информационное агентство

четверг, 24 октября 2013
укр | eng  
 ФОТО  |  ПРОДУКЦИЯ  |  УСЛУГИ  |  ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ  |  МОНИТОРИНГ  |  РЕЛИЗЫ  |  КОНТАКТЫ  |  ПОДПИСЧИКАМ
    
Экономика  Армия  Культура  Новости ЕС  Здоровье  Киев  Транспорт  Религии  Архив  Энергетика  Криминал


Организация и проведение пресс-конференций

Контакты:

т / ф. 279-35-23, presszal # unian # net
Редактор-заведующий Ирина Головатенко +38 050 441 17 76
Заместитель руководителя Татьяна Однолеток +38 050 352 71 87
 

Пресс-конференция в агентстве УНИАН - это значительно больше, чем встреча с журналистами. Чтобы убедиться в высокой эффективности пресс-конференций, которые проводит агентство УНИАН, достаточно хотя бы один раз посмотреть любой выпуск телевизионных новостей или открыть любой номер центральной газеты. Там обязательно будут материалы, подготовленные благодаря  пресс-конференциям, проведенным агентством УНИАН.

Заказывая пресс-конференцию в нашем конференц-зале на Крещатике, Вы получаете гарантию того, что о ней предварительно узнают журналисты ведущих столичных редакций и иностранных корреспондентских пунктов. Кроме того, УНИАН имеет возможность пригласить к заочному участию в конференции журналистов практически изо всех регионов Украины или стран мира, а также тысячи пользователей интернета в Украине и мире.

Для этого наше агентство первым в Украине освоило проведение пресс-конференций в сети интернет. Во время пресс-конференции, которая проводится в конференц-зале УНИАН и одновременно в сети интернет, ее участники поочередно отвечают на вопросы из зала и из интернета. Такая конференция может транслироваться в интернете одновременно в трех режимах - текстовом, режиме реального звука и в режиме реального видео. Это позволяет оперативно принимать прямой репортаж из конференц-зала всем пользователям сети интернет, независимо от их технической вооруженности.

Наш фотокорреспондент во время пресс-конференции осуществляет репортажную съемку события электронной камерой с записью на CD ROM. Фото из проведенной пресс-конференции в УНИАН вы можете заказать вместе с основным пакетом услуг. По Вашему желанию наиболее интересные снимки могут быть выставлены в фотовитринах УНИАН.

Для проведения презентаций зал УНИАН оборудован плазменным телевизором с диагональю 106 см и считывающими устройствами для любых носителей.

В конференц-зале УНИАН есть места для размещения Ваших баннеров и рекламы.

УНИАН улучшает условия для докладчиков и журналистов – в помещении пресс-центра существует возможность бесплатного доступа к Интернет по технологии Wi-Fi.

В случае необходимости доступа к Интернет во время проведения пресс-конференции, Вы легко сможете это сделать, благодаря имеющейся беспроводной сети. Применение протокола DHCP гарантирует простую и быструю настройку соединения – все, что нужно, это включить модуль Wi-Fi (если он выключен) и избрать сеть UNIAN.wifi.wnet.ua (если сеть не была найдена автоматически, запустите поиск).

Техническое обеспечение данной услуги предоставляет партнер УНИАН – компания Wnet (ООО «Дабл-Ю-Нэт»).

 

Аудио- и видеотрансляция пресс-конференций, брифингов и других мероприятий из пресс-зала УНИАН в сети интернет.

 

Если Вы хотите, чтобы вашу пресс-конференцию или любое другое событие, проходящее в пресс-зале УНИАН, можно было увидеть (или услышать) в любой точке Украины или мира в прямом эфире - Вам предоставляется такая возможность за счет применения технологии потокового вещания в интернет.

Доступ к трансляции осуществляется по ссылкам:

Видео трансляция

Аудио трансляция

Для просмотра пользователям интернет достаточно иметь компьютер с операционной системой Windows (98, ME, 2000, XP) с установленной программой WindowsMedia PLayer (версии 6 и выше) или Linux c установленными программами mplayer или VLC (Videolan Client).

Для того, чтобы слушать аудиотрансляцию, можно применять любой стандартный проигрыватель интернет-аудио (WindowsMedia Player, WinAmp, RealPlayer,VLC и др.).

Вещание ведется в формате WindowsMedia Video 6 (размер кадра 288х230, кодек

WMV2, 32Кбит/с МР3, 25 кадров/с) - видео и MP3-аудио (64Кбит/с МР3).

Для нормального просмотра видео необходимо подключение к Интернет с пропускной способностью канала не менее 256Кбит/с, для аудио - не менее 64Кбит/с.

По дополнительному соглашению возможно размещение ссылок на интернет-видео-аудиотрансляцию на веб-ресурсах Заказчика, например - размещение записи мероприятия для последующего скачивания. Кроме того, возможна запись в высоком разрешении (до 720х576).

Техническое обеспечение данной услуги обеспечивается партнером УНИАН компанией Wnet (ООО "Дабл-Ю-Нет" http://wnet.ua  http://media.wnet.ua).

   АНОНСЫ КОНФЕРЕНЦИЙ
11:30 29.10.2013 "Пресс-конференция по случаю Всемирного дня борьбы с инсультом»

Октябрь « 2013 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
«««  •  »»» 
Экпорт в RSS   |  Контакты   |  ПОДПИСЧИКАМ