This version of the page http://imena.uaclub.net/26_75_name.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-24. The original page over time could change.
Эдуард :: Тайна имени :: UA|КЛУБ
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

имена на букву

А

Б

В

Г

Д

Е

Ж

З

И

К

Л

М

Н

О

П

Р

С

Т

У

Ф

Х

Ц

Ч

Ш

Щ

Э

Ю

Я

знакомства


Ангелина, 0
Киев


Артем, 18
Киев


Vova, 18
Одесса


Коля Тхорук, 0
Киев

Тайна имени Эдуард

Эдуард

Это имя имеет германское происхождение. В основе лежат слова, в буквальном переводе означающие "заботящийся о собственности".

Маленький Эдуард очень любопытен, у него не по годам живой ум. Любит создавать неожиданные ситуации своим сверстникам, Может преподнести какой-нибудь сюрприз и родителям, поэтому с ним надо быть всегда начеку.

Учится хорошо. Если по какому-то предмету начинает отставать, то самостоятельно приложит усилия и быстро подтянется. Может стать даже отличником, если возникнет такое желание. Чаще всего выбирает специальность военного, конструктора, врача. На работе за ним прочно держится репутация общительного и доброжелательного человека. С ним легко общаться, он вежлив и обходителен. Но если дело коснется личных интересов, то все замечательные качества Эдуарда могут исчезнуть и в нем проявятся черты жесткого и делового человека, лишенного сентиментальности.

Эдуард влюбчив. Его привлекают в первую очередь красивые и привлекательные женщины. Жене Эдуарда придется стойко переносить сложный характер мужа, быть сговорчивой при возникновении конфликтных ситуаций. В семье Эдуард стремится к лидерству, все финансовые расходы берет под свой контроль. Злоупотребляет алкоголем.

Подходят для брака: Лидия, Римма, Светлана, Юлия.

Менее подходят: Дарья, Дина, Клавдия, Лариса, Людмила, Майя, Мария.

Именины:
05 января
15 марта
13 октября
05 января

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства