This version of the page http://clinics.izum.ua/noukhaumed_225989 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-23. The original page over time could change.
Медицинский центр НоуХауМед (Киев): Диагностика, Коррекция фигуры, Массаж, УЗИ диагностика
 Рестораны  Салоны красоты  Магазины и бутики   Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ  КАТАЛОГ КЛИНИК   СТАТЬИ   АФИША   ПРОФИ   ФОТО   АКЦИИ 
ГлавнаяКлиникиКиевМедицинский центр НоуХауМед

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
21.10.2013
IZUM SHOPPING DAY объявляет войну диктаторам моды
20.11.2013, Среда
20 ноября приглашаем на IZUM SHOPPING DAY!

 

IZUM-АФИША:
18.10.2013 - 25.10.2013
Семинар "Современные методы диагностики меланомы и рака кожи"
23.10.2013 - 27.10.2013
Week-end семейного здоровья "Здоровые дети – здоровая семья!"
01.10.2013 - 31.10.2013
Осень – самое время сделать прививку от аллергии!

 

Новости Кино и ТВ

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Медицинский центр "НоуХауМед", Киев
Телефон: (044) 233-50-40, (044) 599-15-03, (050) 311-39-05
Адрес: Киев, Оболонь, улица Героев Сталинграда, 8 корпус 8
med@knowhowmed.orgОболонь, улица Героев Сталинграда, 8 корпус 8Киев
Работаем: Пн-Пт: с 9 до 20, Сб-Вс: с 9 до 17
Сайт: http://www.knowhowmed.org/
Диагностика, Коррекция фигуры, УЗИ диагностика
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
5
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ОТЗЫВЫ (82)
СТАТЬИ (25)

Медицинский центр НоуХауМед


Ориентир: метро Оболонь

Медицинский центр "НоуХауМед" - это современная клиника, на базе которой находятся различные центры здоровья, предлагающие диагностику и лечение различных заболеваний. Высококвалифицированные специалисты центра применяют в своей работе уникальное новейшее оборудование, позволяющее выявить заболевание на стадии зарождения, что, в свою очередь, способствует своевременному назначению правильного лечения для полного выздоровления. Медицинский центр гарантирует эффективное лечение и конфиденциальность и предлагает воспользоваться семейными и индивидуальными программами диагностики и лечения.

 

Лечение ожирения

Одним из главных направлений медицинского центра является программа по восстановлению процессов обмена веществ и по снижению веса. При лечении ожирения в медицинском центре "НоуХауМед" применяют уникальную европейскую разработку – программу Формед. Благодаря программе происходит нормализация обменных процессов в организме человека, нормализуется вес, который со временем не возвращается.


Кроме того, в клинике предлагают воспользоваться услугой кодирования ожирения, которая не только поможет похудеть, но и научит правильно питаться. Причем, правильное питание станет естественным образом жизни.


При лечении ожирения можно также воспользоваться услугами ударно-волновой терапии, безоперационным методом ультразвуковой липосакции. При лечении ожирения действенными процедурами являются очищение организма и пневмопрессинг, которые помогают восстановить полноценную работу всех систем и органов, очистив их от токсинов и шлаков. Ничем не загрязненный организм имеет хороший обмен веществ, что способствует быстрому избавлению от избыточного веса.

 

Диагностика заболеваний

Медицинский центр "НоуХауМед" занимается полным обследованием организма с целью выявления заболеваний на ранних стадиях, именно поэтому в диагностическом центре можно воспользоваться следующими видами диагностики:

 - Полное обследование организма при помощи компьютера с целью выявления нарушения работы каких-либо органов или систем, а также выявления предрасположенности к тому или иному заболеванию. Эта диагностика проводится за недлительное время и не является инвазивной.
- Ультразвуковая диагностика и диагностика заболеваний на аппарате КМЭ позволяют выявить развитие многих заболеваний, даже на ранних стадиях.
- Диагностика кожи проводится при помощи прибора NuSkinProDerm, который проводит оценку состояния кожного покрова и помогает подобрать правильный уход для сохранения здоровья и молодости. Кроме того, биофотонное сканирование организма при помощи сканера Pharmanex, помогает оценить индекс старения за счет определения уровня антиоксидантов в организме.
- Генетические исследования, которые проводятся для выявления генных патологий, а также склонности человека к тем или иным заболеваниям. Генодиагностика, или генетический паспорт, помогает заранее провести профилактические мероприятия.

 

Анализы

Помимо диагностики организма в центре можно сдать анализы. Кроме распространенных анализов крови и мочи,  центр "НоуХауМед" предлагает провести анализ на пищевую непереносимость и анализ волос на микроэлементы.

Анализ волос на микроэлементы помогает определить количество химических элементы в организме человека, в том числе наличие тяжелых металлов. Благодаря результатам анализа можно с высокой вероятностью определить риск развития определенных заболеваний, в том числе серьезных.
- Тест ImuPro – это тест на пищевую непереносимость, который выявляет скрытую  непереносимость продуктов питания. Благодаря результатам теста можно узнать, каким продуктом вызвана аллергия, и исключить его из рациона, тогда самочувствие сразу же улучшится. Тест ImuPro проводят также при составлении индивидуальных диет.

 

Процедуры лечения

Поскольку медицинский центр "НоуХауМед" включает в себя различные центры здоровья, то здесь можно воспользоваться услугами врача кардиолога, аллерголога, эндокринолога, диетолога, психолога и даже массажиста.

Среди процедур, которыми можно воспользоваться в медицинском центре "НоуХауМед" стоит отметить следующие.

- Процедуры, способствующие похудению – пневмопрессинг (очищение крови), программа Детокс, гидроколонотерапия (очищение кишечника), кодирование ожирения.
- Процедуры, помогающие восстановить психическое равновесие – одитинг, процессинг, психокоррекция.
- Цеппинг – это процедура, основанная на воздействии электромагнитных волн, помогает избавиться от паразитов (бактерий, вирусов).
- В центре здорового позвоночника вам будут рады оказать помощь в лечении остеохондроза и других заболеваний позвоночника.
- В центре коррекции зрения можно пройти диагностику зрения, а также воспользоваться услугами по восстановлению зрения и процедурами профилактики зрения - воздушный массаж, магнитное поле, инфракрасный прогрев, музыкальная терапия.
- Центр кардиологии проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. В своей работе врачи используют новейшее оборудование, в том числе EndoPat, Кардиовизор – 06С, прибор Холтера.
- В центр массажа вам рады предложить различные виды массажа, в том числе лечебного.

Этими и другими процедурами и услугами можно воспользоваться в медицинском центре "НоуХауМед". Все процедуры лечения и диагностики проводятся на новейшем оборудовании и  имеют соответствующую сертификацию. Эти услуги уже успели понравиться многим клиентам центра "НоуХауМед".

 

Стоимость услуг

Стоимость услуг медицинского центра "НоуХауМед" можно узнать на сайте.

В центре действует скидка 10% для постоянных клиентов, для детей, пенсионеров и тех, кто пришел всей семьей.

Кроме того, люди, пришедшие в центр с сайта izum.com также могут воспользоваться 10% скидкой.

 

Наши контакты

Медицинский центр "НоуХауМед" работает:

Пн-пт - 9.00 – 20.00

Сб.-вс. – 9.00 – 17.00

Телефоны в Киеве: (050) 311-39-05, (063) 831-50-80, (067) 231-30-91, (095) 281-88-71

 

Пациенты центра НоуХауМед: фото до и после

 


 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый старый
  • Lanno4ka 23 марта 2011, 18:38 #
    +6
    я лечусь в медицинском центре НХМ около полугода, лишнего веса у меня было 27 кг.... долго рассказывать не буду, как долго решалась и как ожидания мои оправдались и далось мне это НЕ ценой голодовок и мучений
    Просто хочу выразить благодарность всем сотрудникам за ответственность  и высокое качество обслуживания.
    ОГРОМНОЕ спасибо — доктору Шевченко Елене Станиславовне за ее внимательное отношение ко мне и, конечно, профессионализм. Очень рекомендую.
    Светлана, 43, Одесса
    Ответить
  • Vita22 24 марта 2011, 10:58 #
    +6
    Многие годы я не могла удержатся от употребления пищи в вечернее и ночное время. По рекомендациям моей подруги, я записалась на кодировку. Во время проведения сеанса чувствовалось  сильная личность этого врача и высокая профессиональность.  Что лично для меня очень важно. Через две недели при проведению контрольных замеров моего организма я была приятно удивленна результатами. Большое вам спасибо .
    Ответить
  • Elena_odessa 25 марта 2011, 11:35 #
    +4
    Благодарю от всей души Мед центр Ноу Хау мед за курс похудения, в течении которого   я (4 мес) я сбросил 19 кг веса, при этом, чувствую себя прекрасно, значительно уменьшились цифры артериального давления, был гипертоник со стажем, бегаю на 5-й этаж без отдышки, прекрасно выгляжу и окружающим кажется, что я даже помолодел. Благодарю за это весь персонал.
    Ответить
  • Adula 27 марта 2011, 16:24 #
    +3
    Я есть пациентом Ноу Хау Мед в Одессе уже несколько лет. Профессионализм врачей меня удивляет с каждым разом все больше и больше. Все очень милые. Мой доктор Галина Гайдаровна помогла мне почувствовать что такое жить прекрасно и легко. Выношу ей благодарность и всему коллективу.
    Тамара Викторовна.
    Ответить
  • Elka_2012 06 февраля 2012, 17:16 #
    +2
    Хожу в НоуХауМед в Киеве, на Минской, очень понравилась программа похудения Форммед, проходила процедуры очищения организма и тест Имупро300, врачи очень внимательные, всем довольна, результат видно, хоть и не сразу поверила, но набралась терпения и доверилась профессионалам. Спасибо, отзывы о Ноухаумед только хорошие!
    Ответить
  • Зина 06 февраля 2012, 18:32 #
    0
    Как не стыдно тырить фото из интернета и показывать как фото своих клиентов. Дядька бородатый очень известный персонаж, лет 10 уже бродит в нете на сайтах типи фишки.нет и т.д.
    Ответить
  • Евгения 07 февраля 2012, 00:30 #
    0
    Фото парня в рубкашке - слева нормальный молодой человек. Справа - худой и очень усталый. В чем прикол?
    Ответить
  • KnowHowMed 07 февраля 2012, 22:29 #
    0
    Здравствуйте, Зина! Человек на фото действительно является нашим пациентом. Он проходил у нас лечение довольно давно. Если кто-то также размещает его фото, вышлите пожалуйста ссылку на мой е-мейл alex@knowhowmed.org Я лично разберусь с этим!
    Ответить
  • KnowHowMed 07 февраля 2012, 22:32 #
    +1
    Здравствуйте, Евгения! Прикола никакого нет. Человек похудел и доволен результатом!На нашей сайте есть видео, где он делится своими успехами http://www.knowhowmed.org/
    Ответить
  • Регина 08 февраля 2012, 15:11 #
    +3
    Я худела в этой клинике, сбросила 20 кг! Осталась очень довольной, и вообще отношение к пациентам просто радует. Худела с удовольствием и не мучилась! втягиваешься быстро. просто советую))
    Ответить
1
2
3
4
5
 ... 
8
9
Следующая
Медицинский центр НоуХауМед - информация о клинике НоуХауМед на портале IZUM.ua. Полное описание клиники НоуХауМед: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники НоуХауМед, а так же другая полезная информация о клинике НоуХауМед.

 

ТОВАРЫ ДНЯ 

 

загрузка...

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь