This version of the page http://poltava.volia.com/rus/about/company/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-22. The original page over time could change.
ВОЛЯ — О компании
 

О компании

ВОЛЯ является ведущим общенациональным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Компания предлагает до 200 программ украинских и лучших международных телекомпаний, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.

Численность персонала ВОЛИ – около 2000 человек. Это признанные специалисты в своей отрасли, обладающие огромным опытом и уникальными знаниями и умениями, которые позволяют компании постоянно внедрять инновационные технические решения.

1 июня 2002 года был утвержден Корпоративный кодекс компании ВОЛЯ, и эта дата стала официальным днем рождения компании.

Миссия компании

«Мы открываем мир для наших клиентов, предоставляя доступ к лучшим источникам информации, развлечений и коммуникаций.
Мы верим, что залог нашего успеха заключается в нашей способности приносить постоянную пользу нашим клиентам, сотрудникам, инвесторам и Украине в целом.
Поэтому мы создаем все более высокие стандарты качества, предоставляя высокопрофессиональные, инновационные и надежные услуги»

 

Декларация публичности, 123 КБ