This version of the page http://len.net.ua/uteplitel-iz-lna-v-plitah (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-20. The original page over time could change.
(097) 909 65 07 Утеплитель из льна в плитах,льняные плиты,льняной утеплитель в плитах,утеплитель из льна в матах,утеплитель льняной в плитах,льняной утеплитель в матах,утеплитель лен,утеплитель из льна в плитах на основе льняного волокна,льняные плиты,плиты на основе льна,утеплительные плиты из льна,утеплювач з льону в плитах,льняні плити
  • ВИРОБИ З ЛЬОНУ
  • ВИРОБИ З ДЖУТУ
  • ВИРОБИ НА ОСНОВІ ЛЬОНУ
  • ЛЬНЯНІ ПЛИТИ
Главное меню
Лен, Чп

/br>

Утеплитель из льна в плитах

Характеристика утеплителя из льна в плитах
Утеплитель лен, утеплитель из льна в плитах

Учитывая основные особенности частного домостроения, была разработана линия изоляции общестроительного назначения, что позволяет при минимальных затратах качественно утеплить Ваш дом. На смену стенам метровой толщины пришли 10 - 15 см плиты из льна, льняные плиты, состоящие из натуральных льняных волокон.

Утеплитель из льна в плитах содержит в своем составе только натуральные льняные волокна. Благодаря ряду положительных свойств, утеплитель из льна в плитах подходит для всех аспектов современного строительства и по праву может называться совершенным теплоизоляционным материалом нового поколения!

Утеплитель лен, утеплитель из льна в плитах это уникальный теплоизоляционный материал, состоящий из экологически чистого, натурального материала! Применяя утеплитель из льна, Вы не наносите ущерб окружающей среде.

Область применения льняного утеплителя в плитах, утеплителя из льна в плитах:
внутреннее утепление стен;
внешнее утепление стен;
утепление горизонтальных поверхностей - полов и перекрытий;
утепление наклонных поверхностей - скатных крыш, мансард;
звукоизоляция межкомнатных перегородок, полов, перекрытий.

Характеристика утеплителя из льна в плитах
Плотность 15-80 кг/м.кв.
Толщина от 1-10 см
Длина от 0,5-40 м.п.
Ширина 1 м
Степень горючести Г2 (с обработкой) Г4 (без обработки). По заказу покупателя обработка материала от горения
Упаковка: рулоны, маты, плиты

12 причин, чтобы отдать предпочтение утеплителю изо льна в плитах:
отличается высокой теплоемкостью, Ваш дом сохранит тепло зимой и останется прохладным летом;
хороший звукоизоляционный материал, обладает акустическими свойствами, снижение уровня шума достигается за счет упругости льняных волокон;
пропускает через себя газ и пары благодаря пористой структуре;
качественный и удобный для работы, не содержит раздражающей пыли и веществ, вредных для Вашего здоровья;
практичный, Вы можете выбрать по своему желанию утеплитель нужных размеров и толщины;
без запаха, светло-коричневого цвета, приятный на ощупь, поэтому  напоминает овчину;
не проводит электрический ток и нейтрализует колебания электромагнитных полей, которые нас окружают;
неэлектростатичен, создаст в Вашем доме экологически чистую атмосферу;
абсорбирует влагу из воздуха, решает проблему конденсации, также, лен может удерживать влагу и возвращать ее обратно наружу, даже при отрицательных температурах;
прост в работе, при монтаже: Вам потребуются Ваш утеплитель из льна в плитах, пара больших ножниц или один нож, оцинкованные крепежные скобы, и совсем не обязательно одевать защитные перчатки;
промышленное изделие, которое представляет собой интересный  материал, полученный путем переработки из сельскохозяйственной продукции, на высокотехнологичном современном оборудовании;
экологически чистый продукт, начиная с момента прорастания льна и до момента доставки уже готового продукта.

Утеплитель из льна в плитах это экологически чистый утеплитель из льна в форме плит
 

Льняные плиты преимущества:
абсолютно экологически чистый и долговечный;
обеспечивает высокую степень защиты от холода и шума;
поддерживает постоянную комфортную влажность воздуха в помещении, не собирает конденсат;
пожароустойчивый.

Область применения утеплителя из льна в плитах
Утепление и звукоизоляция наружных стен, крыш, мансард, полов, потолков, перекрытий, внутренних перегородок. Материал применяется в жилых, общественных, производственных зданиях и сооружениях, предприятиях общественного питания, детских, медицинских и оздоровительных учреждениях. Оптимален для утепления и звукоизоляции индивидуальных домов и квартир. Идеален для внутреннего утепления и звукоизоляции.

Свойства материала утеплителя из льна в плитах
Лён с давних времен известен своими уникальными полезными свойствами. В наше время лен приобрел «новую форму» и дополнительные преимущества, сохранив традиционные характеристики.
Льняной утеплитель в плитах, утеплитель из льна в плитах обладает одними из лучших показателей по теплопроводности и звукопоглощению, обеспечивая надежную защиту Вашего дома от жары, холода и шума. Льняное волокно способно впитывать и одновременно отдавать влагу, не скапливая конденсат. Поэтому внутренняя пароизоляция не требуется.

Сохранение тепла
Главная характеристика любого теплоизоляционного материала это коэффициент теплопрроводности. Чем он ниже, тем лучше утеплитель сохраняет тепло.

Применение утеплителя из льна в плитах
Утепление и звукоизоляция наружных стен, крыш, мансард, полов, потолков, перекрытий, внутренних перегородок.
 

Утеплитель из льна в плитах, льняной утеплитель в плитах применяется в жилых, общественных, производственных зданиях и сооружениях, предприятиях общественного питания, детских, медицинских и оздоровительных учреждениях.
Идеален для внутреннего утепления и звукоизоляции.

Для надежной стыковки рекомендуется, чтобы ширина плит превышала расстояние между прогонами на 1-2,5 см. Тогда материал целиком заполнит пространство и будет надежно зафиксирован в конструкции без дополнительного крепежа. А также это гарантированно поможет избежать образования щелей и зазоров и ухудшения звукоизоляции в местах стыков. Следите, чтобы теплоизоляционный слой не прерывался и в зоне примыкания к стене.

Плиты из льна, утеплитель из льна в плитах легко режется, не ломается, не крошится. Для резки льняного утеплителя удобно использовать электроножовку, ленточную или циркулярную пилу. Можно использовать ручную ножовку с мелкими зубцами или большие портновские ножницы. Можно резать утеплитель через упаковку.

 

Продажа утеплитель из льна в плитах, межвенцовый утеплитель Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Харьков, Ивано-франковск, Винница, Житомир, Запорожье, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов, Калуш, Яремча, Гайсин, Ковель, Нововолынск, Новомосковск, Горловка, Макеевка, Бердичев, Коростень, Мукачево, Хуст, Свалява, Береговое, Бердянск, Мелитополь, Знаменка, Ирпень, Белая Церковь, Борисполь, Боярка, Бровары, Буча, Васильков, Вышгород, Вишневое, Кагарлык, Обухов, Украинка, Фастов, Яготин, Керчь, Симферополь, Севастополь, Дрогобыч, Трускавец, Измаил, Кременчук, Лубны, Миргород, Пирятин, Шостка, Нежин, Прилуки