This version of the page http://www.ark-spa.com/?13/21 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-20. The original page over time could change.
Косметология в Одессе - Ark Spa Palace
  Отдел продаж: +38(0482) 328 328   Косметология: +38(0482) 392 812   Ресторан: +38(0482) 392 810
RU | EN

нажмите для перехода в виртуальный тур
Акции

Косметология

Уход за своим телом это одна из важных составляющих уважения к себе. Таким образом, мы влияем на то, чтобы годы приносили не старость, а зрелось. Как говорила великая мадам Шанель «Можно быть восхитительной в двадцать, очаровательной в сорок и оставаться неотразимой всегда».

Посещение зоны красоты в Ark SPA Palace – это необходимый отдых и очень приятное времяпрепровождение. Это место, где вы сможете насладиться самыми лучшими услугами по косметологии в Одессе!

      

Мы используем высококачественную косметику ведущих мировых производителей: французской марки Biologique, швейцарской Arise, Danne (CША), Dibi (Италия), Farlet (Япония).

Красота женщины на 99% зависит от того, насколько она хочется выглядеть красивой и какие шаги для этого предпринимает. Современная косметология и постоянный уход за кожей тела и лица способны обмануть время и не допустить появления его следов на вашей внешности.

Красота невозможна, когда здоровье не в порядке и нарушено нормальное функционирование важных физиологических процессов. Поэтому заботу о себе нельзя ограничивать только внешним омоложением. Нужно заботиться также о внутреннем оздоровлении тела.

Современная косметология это новейшие косметологические процедуры, такие как физиотерапия, стоунтерапия, гидромассаж, татамимассаж. Они помогут вам не только отлично себя чувствовать, но и выглядеть намного здоровее и свежее.       

Центр косметологии в Одессе от Ark SPA Palace  представляет самые качественные услуги lpg в городе. Эти процедуры дают потрясающий визуальный эффект и улучшают настроение, вырабатывая приличную порцию гормона счастья.

Помните: чтобы быть красивой, вам достаточно переступить порог нашего салона, все остальное за нашими мастерами!

« Назад


Ark SPA Palace, г. Одесса, ул. Генуэская, 1А
2011-2013 (c)
by Photo3d