This version of the page http://amato.com.ua/manufacturers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-20. The original page over time could change.
Производители - Amato

Работаем 10:00 - 20:00

Без выходных

+38 063-945-38-38

info@amato.com.ua

Самовывоз:

Киев, ул. Озерная, 18

Корзина пуста

Производители

6 производителей

  • Crystall Jewelry

    Купить


  • Florange Jewelry

    Купить


  • Italina Jewelry

    Купить

    Italina - известная гонкогская ювелирная компания, основанная в 1972 году Джоном Яо (John Yau). Ее основатель все время изобретает новые технологии, что бы максимально точно идти в ногу со временем.  Бижутерия Italina всегда узнаваема и отличается отличным качеством исполнения. Каждый сезон выходят новые коллекции. Непревзойденные украшения Italina будут отличным дополнением к любому наряду.  Разнообразие форм и цветов, качество исполнения - вот залог успешности бижутерии Italina. 



  • Jenavi Jewelry

    Купить

    Jenavi - самое крупное предприятие по производству ювелирной бижутерии в России.

    Все изделия Jenavi выполнены из ювелирного сплава на основе латуни с прочным гальваническим покрытием из настоящего золота, серебра или меди.

    Украшения Jenavi, находясь на пике моды, всегда оправдывают самые смелые ожидания поклонников и определяют тренды! Потому что художники Jenavi не боятся выйти за рамки классики, в дизайне всегда присутствует игра и открытость новым идеям.

    Для вставок используются высококачественные кристаллы Swarovski.

    Ежемесячно компания Jenavi создает 2-3 новых коллекции украшений, что позволяет создавать большой ассортимент ассортимент.



  • Jessica Simpson

    Купить

    Jessica Simpson (Джессика Симпсон) – не только всемирно известная актриса, певица, телеведущая но и американский бренд, который выпускает шикарные коллекции туфель, сумок, модной бижутерии, одежды, купальников и парфюмерии. В 2005 году Джессика Симпсон по версии журнала Empire становится одной из 100 самых сексуальных киногероинь, пластинки раскупались, а песни занимали ведущие места в чартах. Певица решила, что пришло время проверить себя в качестве дизайнера. Совместно с известным американским дизайнером Винсом Камуто (Vince Camuto) запускает собственной линии обуви под брендом Jessica Simpson Collection. Коллекция была успешной, так как отличалась высоким качеством, соответствовала модным трендам и, конечно же, комфортом. После успешного старта, Джессика решила выпустить коллекцию сумок, одежды, бижутерии и парфюмерии.
    В коллекции ювелирных украшений представлены кольца, серьги, кулоны и браслеты. Элитная бижутерия от Jessica Simpson – качественные материалы, дерзкий дизайн, стильные и привлекательные браслеты, колье, которые стали предметом мечтаний огромного количества девушек. В интервью журналу Forbes Джессика Симпсон сказала "Ювелирные изделия являются очень личным способом выражения, которое подчеркивает вашу индивидуальность, а именно эта коллекция может наилучшим образом отразить вашу сущность".



  • OUXI Jewelry

    Купить

    OUXI - имя Богини зари в европейской и американской мифологиях. Бренд появился в русле французской романтической моды. Над созданием ослепительных по красоте украшений работают более 100 профессиональных дизайнеров по всему миру.
    Уровень качества изделий, который установили дизайнеры, потребовали от производителей не только самых лучших материалов, но и отточенного производства. Любое украшение от OUXI включает в себя нанесение на гипоаллергенный сплав  драгоценных металлов с родированием. Это означает, что покрытие максимально стойкое: не трескается, не царапается, не темнеет, а также спокойно выдерживает попадание влаги.
    Украшения производятся французской компанией French OUXI Group Holding Co. В настоящий момент этот производитель является одним из глобальных лидеров в нише ювелирной бижутерии.      Ouxi официально разрешено использовать торговую марку “MADE WITH SWAROVSKI ELEMENTS” (http://brand-partner.swarovski-elements.com).