This version of the page http://www.vse-putem.com/video/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-19. The original page over time could change.
Скачать фильмы бесплатно
  • Главная
  • Правила
  • Контакты

Популярные новости

  • Маша и Медведь (36 серия) Двое на одного (2013) WEBRip ...
  • Iesabel (2013/RUS/ENG/MULTI7/RePack by z10yded)
  • VA - Клубная ночь от Kiss FM (2013)
  • Total Commander v 8.01 Extended 6.9 Portable by BurSoft ...
  • VA - Лучшие новинки с популярных MP3 сайтов (1.10.2013) ...
  • Лунтик (7 сезон: 30 серий) (2012-2013) SATRip
  • Глуховский Дмитрий - Будущее (Аудиокнига)
  • Windows XP Professional SP3 Black Edition (x86) /19.09. ...
  • Need for Speed Most Wanted: Limited Edition v1.3 + DLC ...
  • VA - Dubstep, Breaks and Trap. Vol. 11 (2013) MP3
  • Любовь к керамике: Atlas Concorde Evolve - плитка Atlas Concorde, звони 495 762-07-16.

О сайте

На Vse-putem.com вы можете найти и скачать бесплатно фильмы , разных жанров,комедии,мультфильмы,триллеры,мелодрам,ужасы,фантастика,боевики.Ежедневно обновляемая база фильмов.Для любителей можна скачать бесплатно музыку скачать игры бесплатно

Также на сайте можно скачать программы. Каждый день мы добавляем для вас обновленые программы. Если вы у нас на сайте то можна, бесплатно скачать программы и многое другое на сайте Vse-putem.com.

Классное

Добавить свое объявление
Загрузка...

У нас

Всего на сайте: 29

Роботов: 3

Yandex Mail Ru Google

Гостей: 23

Часто ищут

лунтик 7 сезон скачать торрент
маша і медведь 36 серия скачать бесплатно
гта сан андреас скачать бесплатно НЕДФОР СПИД B-13
линейка 2 500
windows 7 ultimate pre sp1 2 in 1 торрент
любовь в трёх измерениях смотреть онлайн
скачать в торренте самые интересные съёмки
живые обои на пк в 3д скачать бесплатно без регистрации...
скачать программы для китайской нокит 720
живые обои на пк в 3д скачать бесплатно
smotret film online besplatno 2005 preziraemaya jenshin...
маша и медведь 36 серия скачать бесплатно
песни из советских комедий скачать бесплатно
эротикаобои
Wihack код активации скачать бесплатно

Интересное

Скачать бесплатно » Фильмы
Добавить свое объявление
Загрузка...
0

BBC: Разум человека (3 фильма из 3) / BBC: The Human Mind (2003) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 0 Дата: Сегодня, 20:21

Документальный фильм, совместного производства телерадиокомпании ВВС и лидера в области дистанционного высшего образования The Open University, попытается найти ответ, как работает разум человека, и как его можно использовать с максимальной эффективностью. Почему один человек чувствует опасность, а другой нет? Как может опыт подсказать нам, стоит ли доверять людям? И как дети осваивают сложные движения, просто думая о них? Ответ кроется в самой удивительной части каждого из нас, в нашем разуме. Каждую секунду бодрствования, хотя мы даже и не осознаем этого, наш разум работает, изучая окружающий мир. Но наша способность к познанию даже больше, чем мы думаем. Изучая принципы работы разума мы можем улучшить нашу познавательную способность и раскрыть свой истинный потенциал. Человек добился огромных успехов в изучении своего тела. Но разум человека до сих пор остается загадкой.
0

Страсть не знает преград / Alle Anderen (2009) SATRip

Категория: Фильмы Просмотров: 0 Дата: Сегодня, 20:15

Крис и Гитти — молодая пара, приехавшая отдыхать на Сардинию.
Он — молодой архитектор, она работает в рекламном агентстве.
Дважды их одиночество нарушают две другие молодые пары:
первые только что обзавелись потомством, вторые собираются это
сделать, и из-за этого почти незаметно в отношениях Криса и Гитти
появляются разногласия и взаимное раздражение
0

Q: Загадка женщины / Q (2011) BDRip 1080p

Категория: Фильмы Просмотров: 10 Дата: Сегодня, 14:43

Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного - секс, секс, секс…
0

Белый шум / Das Weisse Rauschen (2001) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 12 Дата: Сегодня, 14:30

Блестящий фильм Ханса Вайнгартнера, который ни в коем случае нельзя путать с ширпотребовской серией ужастиков "Белый шум". Фильмы никак не связаны! Работа Вайнгартнера снята в духе реализма, в чем-то из-за своей малобюджетности по видеоряду напоминает фильмы "Догмы".

Даниэль Брюль замечательно играет паренька, который вдруг начинает сходить с ума - у него появляются голоса в голове. Процесс ухода в безумие и поведение героя показаны без заигрываний со зрителем путем привлечения каких-то зрелищных эффектов. Просто человек начинает себя неадекватно вести, при этом временами сам это осознает. Есть ли выход из ситуации? Смотрите фильм...
Возрастное ограничение: 25+
0

Маша и медведь + Машины сказки (1-50 серии) (2009-2013) DVD5, DVD9

Категория: Фильмы Просмотров: 20 Дата: Вчера, 22:47

Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь - своему другу Медведю. Мультик добрый, веселый, а по качеству намного опережает многие отечественные 3D-мультфильмы, да и некоторые западные 3D мультсериалы. Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории - персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения - это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.
0

Недетские мультфильмы. Сборник мультфильмов (1988-1993) DVD5

Категория: Фильмы Просмотров: 23 Дата: Вчера, 22:08

Сборник мультфильмов для взрослых. Присутствует юмор, драма ну и конечно сказка. Фонд Георгия Данелия сохранения традиций и развития нового кино. Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов.
0

Ура – шведки приехали / Hurra - Die Schwedinnen sind da (1978) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 42 Дата: 17-10-2013, 17:16

Никки Мозер, блондинистый бабник, заключил сделку с бургомистром. Тот дал ему денег в долг на покупку отеля, а за это Никки должен жениться на его дочери Марианне. И загвоздка даже не в том, что дочка баварского городского головы — мулатка, а в том, что Ники не хочется связывать себя узами брака с кем бы то ни было. Приятель Тони подкидывает бедолаге идею — взять кредит, отдать деньги бургомистру и послать его подальше вместе с доченькой. Однако сказать — не значит сделать. Пробить кредит — дело сложное...
0

Храбрый портняжка (1964) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 30 Дата: 16-10-2013, 14:10

Экранизация сказки братьев Гримм. Герой мультика юный портной, которому наскучила спокойная жизнь. Влекомый юношеской жаждой приключений, он отправляется на подвиги. Ему предстоит встретиться и с братьями великанами, и с подлым королем.
0

Домашний цирк. Сборник мультфильмов (1950-1988) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 28 Дата: 16-10-2013, 10:42

Сборник кукольных и рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей от студии Союзмультфильм. В него вошли: Домашний цирк, Девочка в цирке, Впервые на арене, Лошарик, Я вспоминаю..., Кот и клоун, Случай с бегемотом.
0

Тишка-паровозик (1-33 серии) (2012-2013) SATRip

Категория: Фильмы Просмотров: 30 Дата: 15-10-2013, 16:57

Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
0

Просто так. Сборник мультфильмов (1972-1982) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 31 Дата: 15-10-2013, 15:54

Сборник рисованных отечественных мультипликационных фильмов для детей. В него вошли: Просто так; Утенок, который не умел играть в футбол; Карусельный лев; Как утенок-музыкант стал футболистом; Мышонок Пик; Ничуть не страшно; Живая игрушка; Мой друг зонтик.
0

BBC. Горизонт. Завтра нашего мира / BBC: Horizon. Tomorrow's World (2013) HDTVRip-AVC

Категория: Фильмы Просмотров: 29 Дата: 14-10-2013, 21:33

Каким станет наш мир спустя годы, столетия, тысячелетия? Задумывались ли вы над этим? Будут ли жить люди, как они будут выглядеть, как изменяться технологии, стоит ли бояться роботов? Пристегните ремни, мы отправляемся в будущее нашего мира…
0

BBC Horizon: Эпоха больших данных / The Age of Big Data (2013) HDTVRip-AVC

Категория: Фильмы Просмотров: 32 Дата: 14-10-2013, 21:29

Сегодня полиция Лос-Анджелеса пытается предотвращать преступления, анализируя данные и составляя прогнозы места и времени будущего правонарушения. Английский ученый начинает зарабатывать миллионы с помощью математики, используя фантастический потенциал операций с цифрами. В Южной Африке астроном составляет космический каталог, прислушиваясь к каждой звезде.
0

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться / Warum Manner nicht zuhoren und Frauen schlecht einparken (2009) HDTVRip

Категория: Фильмы Просмотров: 27 Дата: 14-10-2013, 20:47

Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии.
0

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001) DVDRip

Категория: Фильмы Просмотров: 28 Дата: 14-10-2013, 20:42

Звонить или не звонить? Для молодой и легкомысленной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню. Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.
Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!