This version of the page http://uavto.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-10-19. The original page over time could change.
Автомобильный базар Украины: продажа авто, автопродажа, продажа автомобилей в Украине - автопортал UAvto

Сеть региональных автопорталов Украины

Авторынок Украины, продажа авто, автопродажа в Украине, поиск новых и б/у автомобилей.
Всего объявлений: 390142 За сегодня: 4053 На проверке: 3
Вход|Регистрация
Разместить объявление

Сеть региональных порталов автомобильный базар Украины «UAVTO» приветствует Вас!

Если Вам нужно срочно и выгодно продать авто импортного или отечественного производителя, найти оригинальные запчасти или прицениться к предложениям на новые авто – добро пожаловать на самый большой в Интернет авторынок Украины!

Онлайн автобазар – это тысячи частных объявлений: продажа авто, запчасти и аксессуары, а также предложения по обмену автомобилями. Украинский интернет автобазар на наших страницах поможет Вам быстро и выгодно купить или продать авто или запчасти к нему, поскольку объявления ежедневно размещаются и просматриваются огромной аудиторией владельцев и потенциальных покупателей со всех городов Украины.

Для Вашего удобства, продажа авто классифицирована по региональным разделам. Все объявления про бу и новые авто, а также объявления на запчасти к ним, всегда актуальны на день текущий. Если то или иное объявление уже утратило актуальность – на сайте Вы увидите отметку «Снято в продажи». Это существенно сэкономит Ваше время.

Вы самостоятельно сможете разместить объявление в категории Продажа авто или запчасти к нему. В этот же день Ваше сообщение будет просмотрено многочисленными потенциальными покупателями, что многократно увеличит Ваши шансы заключить хорошую сделку.

Нужно быстро продать авто? Найти редкие запчасти? Выгодно купить подержанное авто? Вы обратились по адресу!

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
Главная
Новости
Автоспорт
Форум
Партнеры
Контакты
© 2007-2013 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
Администрация сайта не несет ответственности
за содержание информации, оставленной пользователями сайта.
Создание сайта
студия веб дизайна